Качественно, доступно и сделано в Украине. Миф? VOVK! Качественно, доступно и сделано в Украине. Миф? VOVK!
Город

Качественно, доступно и сделано в Украине. Миф? VOVK!

Gloss 03 августа, 2016, 16:31
 0

Можно конечно долго спорить отечественного производства одежда - это хорошо или как обычно, но пока одни бьются за идею, другие уже вовсю отовариваются и нисколько при этом не жалеют. Как пример – бренд женской одежды VOVK.

Украинский проект, о котором всерьез заговорили лишь недавно, но которому, пожалуй, долгой раскачки и не нужно. Только за последние полгода, экспансия торговой марки в регионы вылилась в 6 новых студий с охватом таких городов, как: Киев, Одесса, Днепр, Винница, Тернополь и Кривой Рог.

«Нас сегодня ждут практически в каждом крупном городе Украины. Это приятно, но это и обязывает держать марку. Удобное расположение студии, просторное помещение, интерьер в фирменном стиле с добавлением новых фишек. Плюс найти персонал и обучить нашим стандартам обслуживания. А еще соотнести темпы роста производства с розницей – кому нужны полупустые полки в день открытия или после? Все это критично необходимый минимум, без которого карту Украины мы бы заставили флажками всего за год, если не меньше», - рассказывает соосновательница бренда VOVK – Татьяна Семенченко.

Появление новых имен в расцветающей на глазах украинской моде не ново, как и предложений, которые цепляют нестандартным покроем или сочетанием цветов. Но по-настоящему выделится из толпы претендентов позволяет честная цена и добротное качество, которые вместе лишь немногим уступают эффекту от сумасшедших сезонных распродаж. Во время которых, кстати, можно натолкнутся и на откровенную халтуру.

Розничные цены VOVK стартуют от 320 грн, при этом средний ценник за модель колеблется в пределах 700-800 грн – позволить себе одежду этой торговой марки может абсолютно каждый. Что уже выглядит по крайней мере дико на фоне того, какое качество при этом идет в комплекте.

Глаза любуются, но коже тоже хочется праздника. Поэтому ставка на натуральные ткани словно была обречена на успех среди женской аудитории. Но и про любительниц полупрозрачных блузок из парящего шифона в компании тоже не забывают, балуя своих клиенток откровенными фасонами с нанесением всевозможных принтов.

Имея в своем арсенале масштабное производство в три смены, которое всего за сутки пополняет сезонную коллекцию сотнями новых моделей, VOVK предлагает своим клиенткам не только комфортные изделия, но и гарантию их происхождения. Многих этот вопрос наверняка не сильно заботит - лишь бы сидело по фигуре. Но когда ты одеваешь платье, которое пошили с любовью, это чувствуешь каждой клеточкой своей кожи. Особенно если это происходит вживую в любой из студий бренда по всей Украине.

Дело в том, что вопреки относительно малой хронологии развития на внутреннем рынке, VOVK уже предлагает зрелые идеи и сервис, от которого добровольно ну никак не откажешься. Станет это примером для подражания со стороны конкурентов или нет, уже не важно. После визита в VOVK о других марках и магазинах уже не думаешь. Можно и даже нужно вспомнить в этом случае о стилистах-консультантах, которые 10 минут или 2 часа сделают для Вас круизом по трикотажным волнам украинской моды.

Постоянное обновление коллекций и щедрые бонусы в виде Дисконтной программы для постоянных клиенток - значение имеет все и даже такая мелочь, как декоративное ведерко со свежими цветами, которое занимает, по ощущениям, просто идеальное место в этой филигранной композиции. Это нужно просто видеть. В такие моменты испытываешь неописуемую гордость за то, что это наше – украинское. Это безумно красиво, приятно тактильно до мурашек на коже, ярко настолько, что незамеченной на улице остаться просто невозможно. Что не говорите, а украинское теперь в моде!

Но ни одно описание не заменит даже 5 минут пребывания в любой из 12-ти студий одежды VOVK по всей Украине – с детальной схемой проезда Вы можете ознакомиться по ссылке. Приятных покупок!

  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0
  • 30 октября 14:14 До 100 тысяч гривен: в Украине хотят ввести штрафы за нарушение комендантского часа    0
  • 25 октября 12:23 В Украине внесли изменения в Правила дорожного движения: что нужно знать    0