Куда лучше всего пойти на выходных активной женщине с детьми

Gloss 11 ноября, 2016, 13:14
 0

В связи с разнообразием торгово-развлекательных центров в столице, активной маме бывает сложно определиться и выбрать максимально удобный и интересный вариант, включающий как развлечения для детей, так и отдых для взрослых, шопинг и кафе.

Чтобы гарантированно доставить удовольствие детям и самой отлично провести время, мы рекомендуем посетить ТРЦ Sky Mall, ведь именно этот центр объединяет в себе всё необходимое для приятного досуга и поэтому лидирует при выборе места отдыха для женщин с детьми.

Sky Mall является одним из крупнейших торговых центров Киева; его общая торговая площадь составляет 88 тыс. кв.м. Он находится на полуострове за Московским мостом, по адресу: проспект генерала Ватутина, 2-т. От станций метро “Петровка” и “Дарница” ходят бесплатные маршрутки, что делает посещение торгового центра доступным для жителей других районов города.

Конечно, в основном, в Sky Mall едут на шопинг, ведь здесь на первых двух этажах представлены ведущие европейские торговые марки: New Yorker, Warehouse, магазины сетей Inditex (Massimo Dutti, Zara, Bershka, Stradivarius, Oysho, Pull and Bear), Argo (United Colors of Benetton, Mango), Интертоп (Intertop, Ecco), а также Reserved, Cropp Town и многие другие.

Нужно отметить, что, кроме шопинга, здесь можно найти и другие разнообразные развлечения для взрослых и детей.

На 3-м этаже расположен семейный развлекательный комплекс “Игроленд”, где можно оставить своего ребенка, пока мама делает покупки в магазинах. Здесь предусмотрены услуги няни, которая присмотрит за малышом и будет сопровождать его по всей территории комплекса. “Игроленд” не оставит равнодушным ни одного ребенка – в распоряжении детей батутная арена с лабиринтом, горками и детским мини-боулингом.

Тем, кто постарше, предлагаются игровые автоматы с выдачей призовых билетов, развивающие скорость реакции, координацию движений, меткость и сноровку.

Самых маленьких гостей от одного года ждет детская площадка, развивающие зоны с конструкторами, песочницы с кинетическим песком, карусели и качалки для малышей.

На 3-ем этаже ТРЦ Sky Mall находится кинотеатр Мультиплекс – самый большой и технологически продвинутый кинотеатр с потрясающим дизайном, способный удивить даже самого искушённого зрителя. Здесь можно всей семьей посмотреть мультфильмы, а в ожидании сеанса занять детей развивающими играми на огромном 55” планшете. Здесь же можно найти Kinect-стену с любимыми активными играми и интерактивный пол с динамически меняющимися эффектами, от которых будут в восторге и взрослые, и дети.

Зона фуд-корта в Sky Mall приятно удивляет разнообразием всевозможных кафе, а также ресторанов сети Сушия, Mafia, Salateira, в которых можно вкусно и недорого пообедать с детьми. Есть несколько небольших уютных кофеен, где подают кофе, чай, безалкогольные напитки, соки и десерты на любой вкус.

Очень удобно и то, что в ТРЦ Sky Mall есть супермаркет Ашан, в котором после насыщенного времяпрепровождения можно купить все необходимые продукты и товары для дома.

Подводя итоги, хотим отметить, что Sky Mall будет идеальным вариантом для активного досуга мамы с детьми, поскольку, помимо отличного семейного шопинга, тут можно найти множество интересных развлечений, то есть провести выходные с удовольствием и пользой.

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0