Выбираем подарки на Новый год: самая полезная подборка в уанете. Часть 2 Выбираем подарки на Новый год: самая полезная подборка в уанете. Часть 2
Город

Выбираем подарки на Новый год: самая полезная подборка в уанете. Часть 2

Glossteam 22 декабря, 2016, 12:30
 0

Дарить подарки на Новый год - древняя украинская традиция. Если ты хоть немного разбогател и уже не считаешь, что лучший подарок должен быть обязательно сделан своими руками, читай нашу самую полезную подборку презентов. Сладости, блокноты, гаджеты, стильные вещи и сувениры на любой вкус и кошелек - выбирай, заказывай и не бегай ночью 31 декабря за бесполезными безделушками

Читай также первую часть материала о подарках на любой вкус и кошелек и веселых всем праздников!

Рюкзаки и travel аксессуары GIN

Яркие впечатления и путешествия – именно то, о чем приятно вспоминать, подводя итоги года. Ультрамодные, практичные, надежные рюкзаки и travel аксессуары GIN наполнят 2017-й незабываемыми эмоциями и встречами

gin-trip.com

Интернет-магазин подарков SuperPupers

Команда интернет-магазина подарков SuperPupers обожает интересные вещи, которые делают жизнь более увлекательной и красивой. Они собирают их в своём магазине и раскладывают по полочкам-категориям, что очень ускоряет поиск "того самого" подарка. У них есть волшебная категория с новогодними подарками, которые особенно хороши зимой ну и просто штуковины, которые созданы дарить радость. А еще здесь есть подарочные наборы, которые ребята придумывают и собирают самостоятельно.


Инсайдерская информация, что сейчас популярно:

бюджетный подарок на корпоратив: шоколадные наборы, печенье с новогодними предсказаниями, подставки под чашки;
подарок родителям: книги-сейфы, пледы с рукавами (такие мягкие и тёплые!), мультирамки (готовые композиция из рамок);
друзьям и любимым - часы из виниловой пластинки, термокружки, сумочки для ланча, набор для создания своей композиции из суккулентов (популярная новинка в магазине), смешные домашние тапочки (например, в виде уток) и натуральная косметика.

097-854-02-30
facebook.com/SuperPupers
superpupers.com

Экшн-камера Sony AS300

Если вы ищете подарок для сноубордиста, лыжника или любителя других активных видов спорта, то следующий вариант – для вас. Экшн-камера Sony AS300 – это находка для всех активных и спортивных. Самая главная фишка AS300 - встроенная оптическая сбалансированная стабилизация. В комплекте с девайсом идет пульт управления, который можно крепить на руку или, скажем, на голову (шлем). Все очень просто, и руки свободны. У других производителей такого нет.

Особо порадует любителей репортажа с места событий функция UStream - с AS300 можно вести прямой эфир в соцсети. А из отснятого материала прямо на камере можно создать видеоролик под любимую музыку или взять один из созданных автоматически, чтобы похвастаться перед друзьями. Новые экшн-камеры Sony – единственные экшн-камеры на рынке со встроенным GPS: они отмечают ваше перемещение во время записи и оценивают скорость движения. Из приятного – AS300 водо- и морозостойка, выдерживает погружение в воду до 60 м.

sony.ua

Новогодняя распродажа от интернет-магазина GRENKA

Семейный онлайн магазин GRENKA собирает заказы на лучшие подарки под елку да еще и со скидкой. Теплые, модные, оригинальные товары для малышей и взрослых. Хочешь удивить своих близких без "удара по кошельку"? Заходи на праздник в универсальный интернет-гипермаркет ГРЕНКА юа и получай массу удовольствия и позитивных эмоций от выбора подарков на Новый 2017 Год.

Где: м. Левобережная, Раисы Окипной 4а
Сколько: скидки от 10%

grenka.ua


Подарок стильному мужчине


Ducky - киевский бренд мужских средств для укладки волос. Сделанные из натуральных ингредиентов и протестированные в барбершопах. Такой подарок подойдет для мужчин, которые следят за своим внешним видом

Баночка 60 мл - 200 грн
Баночка 100 мл - 300 грн

duckypomade

wowshop

Покупая подарок в WOWSHOP.UA, вы можете быть всегда уверены, что он будет оригинальным и интересным. К вашему вниманию широкий ассортимент разнообразных гаджетов, стильных товаров для интерьера и кухни, модных аксессуаров, принадлежностей для офиса, приколов, эмоциональных подарков. Если же вы сомневаетесь, на чем остановить внимание среди широкого ассортимента, менеджеры интернет-магазина обязательно помогут вам в выборе подарка. Позвоните консультантам, и они подскажут вам, что подарить на Новый год или другой праздник близкому человеку, коллеге или другу

wowshop



Легендарный Свитер Хуитер

Когда тебе говорят, что не одежда красит человека, то либо врут, либо просто не имеют 444 грн, чтобы нормально выглядеть. Приоденься, пусть местные бомжи обзавидуются! СХ – самый идиотский подарок на любые праздники

Унисекс, три расцветки, доставка НП, ВСЕ размеры - S, М, L, XL - всего 444 грн. #SviterHuiter - одежда для тех, кому ...ну вы поняли

facebook

Мейкап в подарок

Помимо презентов другим, не стоит забывать сделать подарок себе тоже. И это не обязательно может быть какой-то предмет. Почему бы не подарить себе ощущение собственной привлекательности, уверенности в своих силах! Так, к примеру, всегда хотелось подчеркнуть глаза красивыми четкими стрелками, но предательски дрожит рука и один глаз не получается накрасить также, как и другой? Или красная помада - классический вариант для соблазнительных губ, но в мире так много красных оттенков, как подобрать подходящий? Все просто, закажи услуги профессионала, и прекрасный мейкап обеспечит тебе долгожданный эффект

facebook

Живи, мечтай, преображайся с Winter Beauty Box

Каким ты представляешь свой идеальный подарок в Новогоднюю ночь? Возможно, это сертификаты на макияж и маникюр, которые ты сможешь использовать для одного из особенных событий? А может, это занятие по body ballet, на которое ты весь год хотела попасть, но никак не успевала записаться? А как же любимый расслабляющий массаж спины и LPG-массаж лица? Ты же так давно мечтала о настоящих шерстяных варежках, связанных вручную и с любовью.

У нас для тебя приятные новости! Специально к Новому году команда Преображариума, образовательного проекта для женщин, подготовила волшебную коробочку Winter Beauty Box, в которой собраны все самые смелые представления о твоем идеальном подарке.

Что такое Преображариум Winter Beauty Box и как его использовать?

Открыв коробочку, первое, что ты увидишь – 7 сертификатов на услуги в области красоты и здоровья. Их ты можешь использовать все сама или же поделиться с подругой, мамой, коллегой, ведь они не именные. А дальше все просто – на обороте сертификатов есть контакты и адрес. Звони и записывайся в любое удобное время.

Все сертификаты лимитированной версии Winter Beauty Box можно использовать до конца февраля 2017 года. Хотя, мы знаем, ты точно захочешь попробовать все бьюти-услуги здесь и сейчас.

Что внутри?

Избавь свое тело от напряжений и зажимов, посетив сеанс массажа спины в студии Hovavko Massages. Ощути удовольствие от прямой спинки и упругих ног после занятия body ballet в DanceBallet. Элементы традиционного балетного танца и стретчинг вернут гибкость и пластику твоим мышцам.

Тебе же важно услышать мнение специалиста о состоянии твоей кожи головы и лица? По сертификату из Преображариум Winter Beauty Box ты сможешь посетить трихолога или дерматолога в Академии Здоровья и Красоты, задать все интересующие вопросы, познакомиться со своей кожей «поближе» во время диагностики дерматоскопом и подобрать необходимые средства по уходу.

Ты слышала о новейшей процедуре аппаратной косметологии - LPG-массаже для лица? В сети студий BODY ты узнаешь, как работает этот эффективный метод в борьбе с морщинами, дряблостью кожи, пониженным тонусом, тусклостью, мешками под глазами и отечностью.

Вся команда Преображариума неоднократно проверяла на себе и теперь точно скажет, что для особого случая твоим лучшим украшением станет макияж от французского бренда органической косметики Couleur Caramel и маникюр от The Nail Bar.

Специально для тебя в About13 вручную свяжут душевные шерстяные аксессуары - шарф, шапку или варежки, ведь в коробочке от Преображариума ты получишь 20% скидки и стопроцентную шерстяную радость.

Ну и «вишенкой на торте» можешь считать сертификат из Winter Beauty Box на посещение любой лекции в Преображариуме. Проект проводит мероприятия с лучшими экспертами в области психологии, здоровья, красоты и стиля, которые дают практические инструменты для улучшения качества жизни женщины. Здесь всегда уютно и душевно, а день, проведенный в компании проекта – однозначно станет настоящим праздником.

И это еще не все! В коробочке тебя ждет подарок от корейской косметики Beyond, с которым твоя кожа засияет даже в морозный зимний день. Маска для лица содержит экстракт белого чая, который благодаря своим сильным антиоксидантным свойствам защищает кожу, предупреждая старение. Также маска стимулирует жизненные процессы в клетках, увлажняет, снимает раздражения и успокаивает, улучшает циркуляцию крови, обновляет и обогащает кожу питательными веществами.

Закрепи высокий уровень серотонина аппетитным и полезным печеньем ручной работы от СоваПе4е и отправляйся спать в эти уютные, зимние вечера с удобной маской для сна от LeDetail. А отличное, праздничное настроение гарантирует новогодняя открытка от Преображариума, созданная специально для тебя иллюстратором Nika Ewan.

Удивись сама и расскажи подругам, что стоимость коробочки – 500 гривен, ведь это намного дешевле, чем стоимость всех услуг по отдельности.

Ты не представляла, что твой новогодний подарок может быть таким? Тогда не жди праздничную ночь и заказывай Преображариум Winter Beauty Box по ссылке: http://preobrazharium.com/preobrazharium-box/winter-beauty-box/

Живи! Мечтай! Преображайся!