Фитнес-трансформация от команды GoFit и Samsung: реально ли «сбросить» 10 кг?

Gloss 10 марта, 2017, 15:00
 0

Уникальный фитнес-интенсив выходит на финишную прямую – скоро будут названы победители программы «Фитнес-трансформация». В чем особенность данной программы? В том, что впервые в стране был организован и запущен бесплатный курс из 30 тренировок и дополнительных открытых занятий, которые тщательно разработаны лучшими фитнес-тренерами совместно с диетологами.


Все результаты фиксировались на сайте проекта, там же происходило общение с другими участниками программы, можно было получить консультацию тренера, диетолога в режиме реального времени, и, конечно, массу полезной информации! Каждая тренировка длилась 40 минут и проходила дома, или там, где удобно участнику.

Популярность программы превзошла все ожидания: на первом этапе на сайте проекта зарегистрировалось 2 800 участников, а на втором – 1299! На ресурсе завязалось свободное общение любителей здорового образа жизни, которое очень мотивирует и помогает преодолеть соблазны, неизбежные в преодолении себя... Можно пообщаться с известным тренером, диетологом.


Каковы результаты «Фитнес-трансформации»? Подавляющее большинство отзывов – самые позитивные. Пока самое большое достижение у девушки, которой удалось сбросить 10 кг за два месяца занятий по программе! Каждый из участников «Фитнес-трансформации» имеет свои мотивы и цели, как и каждый человек, который решил заняться собой.

Александра Казачкова, участница программы:
«Я увидела рекламу «Фитнес-трансформации» в ленте Фейсбука. Привлекло то, что они занимаются по протоколу Табата, а я как раз начинала свои тренировки именно по этому протоколу. Впечатления от программы только самые лучшие! Каждое утро, проснувшись, первым делом смотрю на сайте, какие занятия мне предстоят. Есть чат единомышленников, и это тоже очень важно. А выездные тренировки в зале очень помогают держать себя в тонусе. То, что я вижу в отражении зеркала - мне нравится. Но ещё работать, работать и ещё раз работать!»

Отслеживать результаты тренировок нужно правильно. И, конечно, лучше использовать современные гаджеты. Они удобны в контроле и анализе успехов, так как запоминают не только общие показатели вроде пульса и калорий, но и измеряют общий уровень активности, хранят данные о скорости, расстоянии и пройденной дистанции. Программа «Фитнес-трансформация» - отличный пример достижения быстрых результатов, приняв участие в которой можно выиграть отличный фитнес-браслет Samsung Gear Fit2, помогающий повысить эффективность от занятий любым видом спорта. Помимо передачи уведомлений со смартфона, он поможет отследить почти все упражнения вместе с количеством подходов: подъемы, приседания, скручивания, выпады и т.д. Корпус браслета имеет защиту по стандарту IP68, которая исключает попадание в него пыли и влаги, что важно при занятиях спортом.

Еще можно выиграть специальные наушники для активных занятий Samsung Gear IconX – беспроводные, да еще и со встроенным плеером и объемом памяти 4 ГБ! Во время занятий вам ничего не будет мешать, так как они имеют продуманную эргономичную форму, благодаря которой не вылетают из ушей даже во время самой активной тренировки. Еще важные моменты - наличие нано-покрытия от пота P2i. Среди призов также смартфон Samsung Galaxy S7 edge и абонемент GoFit! А они всем пригодятся!

Ну а пока мы с нетерпением ждем свежих новостей от «Фитнес-трансформации»! Впереди – новые интервью с участниками уникального проекта.

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0