Визуальный шедевр: Samsung представляет новые линейки телевизоров QLED и The Frame Визуальный шедевр: Samsung представляет новые линейки телевизоров QLED и The Frame
Город

Визуальный шедевр: Samsung представляет новые линейки телевизоров QLED и The Frame

Gloss 22 марта, 2017, 13:25
 0

Компания Samsung Electronics презентовала телевизоры QLED и The Frame в рамках мероприятия, посвященного их глобальному запуску 14 марта в парижском Carrousel du Louvre, и в очередной раз подтвердила свое лидерство в сфере домашних развлечений.

1/4
2/4
3/4
4/4

Выбор пал на Париж неслучайно: в «Городе Света» презентация новых технологий сочетания света и цвета ощущалась особенно символично. В телевизорах QLED используется технология квантовых точек, и это позволило добиться изображения с более высоким уровнем контраста, и живой реалистичной цветопередачей. QLED TV может передавать точный цвет и достигает 100% цветового охвата - самого высокого уровня на рынке сегодня. Кроме того, глубокий чёрный цвет в QLED и высокий уровень контраста обеспечивают неизменное качество изображения, независимо от освещения комнаты. Новый более высокий уровень яркости HDR 1500 дает возможность передать всю глубину и детализацию картинки при этом не влияя на точность цветопередачи.

Модели серии QLED были разработаны с вниманием к потребностям пользователей. Специалисты уделили внимание трем ключевым решениям, получившим названия Q Изображение, Q Smart и Q Стиль. Для создания устройства линейки The Frame компания сотрудничала с известным швейцарским дизайнером Ивом Бехаром.

1/3
2/3
3/3

Samsung Smart TV теперь предлагает ещё более интуитивно понятное управление QLED TV. Обновлённый универсальный пульт управления Samsung One Remote Control поддерживает ещё больше устройств и предлагает голосовое управление функциями Smart TV. Кроме того, в паре с приложением Smart View, доступным на Android и мобильных устройствах iOS, теперь пользователи смогут насладиться настоящей персонализацией в управлении Smart TV.

Из новинок Samsung также был представлен новый невидимый кабель Invisible Connection, с помощью которого можно спрятать неприглядные шнуры, используя усовершенствованную единую систему подключения устройств. Пользователи могут спроектировать свою систему подключения, освободив пространство, когда-то занятое ТВ-приставками и другими внешними устройствами.

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Помимо этого, было презентовано новое беззазорное крепление No Gap Wall-Mount, позволяющее крепить телевизор к стене ближе, чем когда-либо прежде. Процесс установки при этом занимает всего 15 минут. Для тех, кто не хочет крепить свой телевизор на стену, есть также серия стильных подставок. Разработанный в форме мольберта, Studio Stand - идеальное дополнение для любого творческого пространства, а Gravity Stand - подставка, на которой телевизор может легко вращаться, позволяя выбрать оптимальный угол просмотра.

Продолжая уделять особое внимание премиальному дизайну, представители компании Samsung поделились деталями своей последней инновации - The Frame.

The Frame сочетает в себе новейшие технологии, а в активированным режимом «Art Mode» внешне он и вовсе напоминает картину художника в рамке. В выключенном состоянии The Frame не затемняется полностью, а превращается в настоящее произведение искусства. Выбрать художественные композиции в качестве заставки можно из 100 вариантов, включая ландшафт, архитектуру, дикую природу, экшн, нарисованные картины и многое другое. Сочетание множества цветов, вариаций и опций в виде сменных рамок и специальной подставки Studio Stand способно гармонично вписаться в любой интерьер.

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

The Frame не только совместима с невидимым кабелем Invisible Connection и беззазорным настенным креплением No Gap Wall-Mount, но и идет с ними в комплекте. Таким образом, пользователи смогут забыть о бесчисленном количестве проводов на полу и сконцентрироваться на изображении дисплея.

Samsung QLED TV и The Frame по праву можно называть произведениями искусства.

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0