«Samsung Electronics Украина» представила новые продукты на Samsung Innovations 2017 «Samsung Electronics Украина» представила новые продукты на Samsung Innovations 2017
Город

«Samsung Electronics Украина» представила новые продукты на Samsung Innovations 2017

Gloss 27 апреля, 2017, 14:30
 0

«Samsung Electronics Украина» представила новые продукты во время Samsung Innovations 2017. Мероприятие прошло 25 апреля в концертном зале Stereo Plaza. В числе гостей оказались партнёры компании, журналисты, блогеры и VIP-гости.

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Посетители получили возможность первыми в Украине познакомиться с новыми устройствами Samsung: флагманскими смартфонами Galaxy S8 и S8+, линейкой телевизоров Samsung QLED TV, холодильниками, стиральными машинами с поддержкой технологии AddWash и инновационными пылесосами. Приятным дополнением к программе мероприятия стало выступление звёзд украинской эстрады - мультиартиста MONATIK и Веры Брежневой.

Стоит отметить, что лицом рекламной кампании Galaxy S8 | S8+ в Украине стала певица, актриса, телеведущая, посол Доброй Воли ООН Вера Брежнева.

«Cегодня мы отмечаем не только запуск новых продуктов в Украине, но и начало новой эпохи познания мира и получения нового опыта с помощью продуктов Samsung. В Galaxy S8 | S8+ мы переосмыслили то, каким должен быть смартфон, продемонстрировали новое восприятие богатства цветовой гаммы и непревзойденный стильный дизайн телевизоров QLED, показали, как инновации в бытовой технике делают жизнь намного проще и комфортнее. Samsung верна своему обязательству предоставлять потребителям качественные инновационные продукты и новый опыт их использования в повседневной жизни. - отмечает Джей Сул Ю, президент компании «Samsung Electronics Украина».

Смартфоны Galaxy S8 | S8+ - за гранью возможного

Новая линейка флагманских смартфонов состоит из Galaxy S8 с 5,8-дюймовым дисплеем и 6,2-дюймового Galaxy S8+. Устройства лишились механической кнопки на лицевой части и получили современный дисплей c ультратонкими рамками и без резких углов. Из-за этого пользователи могут знакомиться с контентом, полностью погружаясь в происходящее, а одновременная работа с несколькими задачами стала ещё удобнее. Задняя и передняя части смартфонов защищены надёжным стеклом Corning® Gorilla® Glass 5, а сам корпус не подвержен влиянию воды и пыли, что подтверждает стандарт IP68.

Смартфоны также получили усовершенствованные камеры: фронтальная на 8 Мп f1.7 камера с «умным» автофокусом и основная 12 Мп f1.7 Dual Pixel камера с оптическим стабилизатором изображения. Делать хорошие снимки получится даже в условиях плохой освещённости: продвинутая функция обработки изображения позволит забыть о размытости и нечётких фотографиях.

Флагманы стали первыми в индустрии смартфонами с 10-нанометровым процессором. Такое решение обеспечивает повышенную скорость работы и энергоэффективность.

Galaxy S8 и S8+ были отмечены организацией UHD Alliance. Компания наградила устройства сертификацией MOBILE HDR PREMIUMTM. Это свидетельствует о возможности видеть во время просмотра контента именно те яркие цвета и контрастность, которые хотел передать режиссёр.

Смартфоны поддерживают платформу безопасности Samsung Knox и предлагают широкий выбор внедрённых биометрических технологий. Среди них: сканер радужной оболочки глаза, сканер отпечатков пальцев и функция распознавания лица. Сканер радужной оболочки глаз в Samsung Galaxy S8 | S8+ обеспечивает высокий уровень удобства и безопасности. Технология позволяет надежно защитить личные данные, а также с лёгкостью разблокировать смартфон.

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Galaxy S8 и S8+ поддерживает огромное количество дополнительных продуктов и сервисов, позволяющих сделать впечатления от использования смартфона ещё более приятными.

Galaxy S8 и S8+ совместим с новым Gear VR с контроллером, созданным компанией Oculus. Контроллер обеспечивает удобство взаимодействия с интерактивным VR контентом с помощью одной руки. При этом Galaxy S8 также можно подключить к новой камере Gear 360 для создания 360-градусных 4К-видео и 15-мегапиксельных снимков, а также трансляции контента в реальном времени.

Высокая вычислительная мощность Galaxy S8 и S8+ гарантирует высокую производительность. Samsung DeX - это уникальное решение, специальная док-станция, которая превращает ваш смартфон в настольный компьютер. Благодаря Samsung DeX пользователи могут с лёгкостью отображать и изменять данные со своего смартфона, в результате чего выполнение рабочих заданий со смартфона становится быстрее и продуктивнее.

QLED телевизоры Samsung - новая эра в TV

Новая линейка инновационных телевизоров Samsung QLED TV представлена 10 моделями с плоскими и изогнутыми экранами диагональю от 49 до 88 дюймов. Устройства поддерживают новый стандарт HDR10+, имеют максимальную яркость 1500-2000 нит и технологию антибликового покрытия.

Samsung создала серию телевизоров QLED TV с учётом потребностей современных пользователей. Технология квантовых точек позволяет достичь более высокого уровня яркости в сравнении с предыдущими моделями, богатую цветовую гамму и стабильность цветопередачи. Устройства линейки обладают усовершенствованными углами обзора и отличаются 100% цветовым охватом, что обеспечивает глубокие оттенки чёрного и богатую детализацию картинки. За счёт этого контент выглядит максимально естественно.

Новые модели оснащены полупрозрачным оптическим кабелем и модулем One Connect, что предотвращает спутывание проводов и решает проблему подключения к телевизору внешних устройств. Samsung QLED TV можно разместить вплотную к стене с помощью без зазорного настенного крепления No-Gap Wall Mount или установить на эксклюзивных ТВ-подставках - изящной подставке в форме мольберта Studio Stand и стильной конусной поворотной подставке Gravity Stand.

В марте 2017 года новая линейка QLED-телевизоров Samsung прошла сертификацию UHD Alliance и получила статус ULTRA HD PREMIUM™. Сертификат ассоциации UHDA подтверждает поддержку телевизорами 4К-разрешения и расширенного динамического диапазона (HDR).

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Стиральные машины с технологией Add Wash - стирка по правилам пользователя

Стиральные машины Samsung с поддержкой технологии Add Wash позволяют пользователям добавлять бельё или ополаскиватель в барабан в любой момент цикла через специальную дверцу. В то же время благодаря технологии Eco Bubble обеспечивается бережный уход даже за самыми деликатными тканями и эффективная борьба с пятнами.

Особого внимания заслуживает новая модель стиральной машины Samsung Add Wash с сенсорной панелью управления – стильно и удобно.

Холодильники с технологией Space Max - ещё больше пространства

Главная особенность холодильников Samsung с технологией Space Max - наличие до 60 литров дополнительного пространства при неизменных внешних габаритах. Модели также поддерживают технологию Twin Cooling PlusTM, которая предполагает использование двух независимых контуров охлаждения - отдельно для холодильной и морозильной камер. Такая особенность обеспечивает оптимальный уровень влажности для сохранения свежести продуктов.

Линейка холодильников Samsung будет расширяться за счёт полностью встраиваемых моделей. Эти решения оснастят передовыми технологиями компании. В их числе: инверторный компрессор, технология Twin Cooling PlusTM, и отделение с контролем температуры Cool Select Plus.

1/4
2/4
3/4
4/4

Пылесосы Samsung - чистота, которая заметна

Новинкой 2017 года для Samsung станет робот-пылесос VR9300. Устройство оснащено новым мотором Digital Inverter, который делает его в 80 раз мощнее других моделей аналогичного класса. Управлять уборкой с VR9300 можно в любом месте. Для этого нужно наличие Wi-Fi подключения и установленного приложения.

Samsung также представила новый беспроводной вертикальный пылесос POWERstick VS6000. В отличии от других вертикальных пылесосов, его сила всасывания в три раза мощнее, что обеспечивает всасывание малейших частичек пыли и грязи. Благодаря технологии EZClean можно аккуратно и удобно изъять пыль из пылесборника и вращающейся щетки, а простота использования позволит осуществить уборку с минимальными усилиями.

О компании Samsung Electronics

Samsung Electronics Co., Ltd. воплощает в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, телевизоров, бытовых приборов, медицинских устройств, сетевых систем, решений памяти, полупроводников и светодиодных решений. Для получения более подробной информации посетите раздел news.samsung.com.

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0