6 самых известных пранков скандального журналиста Виталия Седюка (ВИДЕО)

Gloss 15 мая, 2017, 11:00
 0

Украинцы не всегда прославляют свою страну умом, сообразительностью и талантами. По части скандалов у нас тоже есть свои селебрити, собравшие своими наглыми выходками миллионы просмотров на YouTube. Один из них - уже экс-журналист «1+1» Виталий Седюк. Позавчера на финале Евровидения-2017 он спровоцировал громкий скандал, оголив свою "пятую точку" прямо на сцене во время выступления Джамалы. Это уже далеко не первая выходка известного тролля. AIN.UA отобрал 6 YouTube-роликов с самыми известными пранками украинского подражателя Саши Барона Коэна.

Предложить руку и сердце Кейт Миддлтон

До того как перейти к активным наступлениям и заработать славу "ночного кошмара" звезд, Виталий Седюк работал репортером украинского канала 1+1. Первая выходка Седюка случилась 29 апреля 2011 года. Прибыв в Лондон, чтобы в числе других журналистов вести прямой репортаж с бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Седюк задумал сделать предложение руки и сердца без пяти минут герцогине. Подойти к Кейт даже при огромном желании у Седюка не получилось бы, а потому обратиться к ней он решил с экранов телевизора.

Дорогая Кейт, решай за кого ты выйдешь замуж. А главное помни, с тобой Украина и 10 соток земли в Борисполе,- сказал Седюк, достав из кармана гусарского мундира кольцо с синим камнем.

Поцеловать Уилла Смита

В 2012 году Уилл Смит приезжал в Москву, где с ним случился небольшой инцидент. По признанию самого актера, к нему подошел репортер, который назвал себя большим поклонником творчества Смита и попросил обнять его. Впрочем, объятиями дело не ограничилось - Седюк попытался наладить со звездой более интимный контакт. Разоблачив намерения скандалиста, Смит оттолкнул его, а вдобавок отвесил Седюку оплеуху. Видео этого конфуза уже приближается к 10 млн просмотров.

Подарить гортензию Мадонне

В 2011 году королева поп-музыки побывала на Венецианском кинофестивале. Во время пресс-конференции из толпы журналистов вынырнул Седюк и подарил Мадонне огромную гортензию. Та поблагодарила, но своему соседу за столиком довольно громко сказала, что ненавидит гортензии. А сам цветок бросила на пол под столом. Все это было видно и слышно на записи нескольких телеканалов. В интернете а Мадонну ополчились тысячи поклонников гортензий. А Седюк не остановился на достигнутом - уже после пресс-конференции он догнал певицу со свитой по дороге к автомобилю и продолжил свой троллинг, спросив, почему у певицы нет подаренного им цветка. Раздраженная Мадонна ответила, что цветок забрал ассистент (на самом деле нет). А видеоролик набрал свыше 3 млн просмотров.

Получить «Грэмми» вместо Адель

В феврале 2013 года Седюк пытался получить престижную музыкальную награду «Грэмми» вместо певицы Адель. Пока та поднималась на сцену, пранкер оказался возле ведущих и попытался перехватить приз. К счастью, Дженнифер Лопес удалось отбиться от Седюка. Как он попал на церемонию, да еще и на сцену - загадка.

Прильнуть к достоинствам Леонардо Ди Каприо

Начало этого выдалось для Седюка очень активным. Пока его соотечественники решали судьбу страны, он охотился за мужскими прелестями. От пранкера пострадал знаменитый актер Леонардо Ди Каприо. Седюк подловил его на красной дорожке одной из многочисленных церемоний, упал перед актером на колени и прижался лицом к молнии брюк Ди Каприо. Такой же трюк Седюк провернул с другим голливудским актером Брэдли Купером.

Залезть под юбку Америки Ферреры

Последняя на данный момент гастроль Седюка состоялась позавчера на Каннском кинофестивале. Пока американская актриса Америка Феррера позировала на красной дорожке вместе с другими звездами, под ее пышное платье проникла голова нашего соотечественника. Какое-то время она там и оставалась, пока охранники не вытащили пранкера наружу. Феррара заметила случившееся одной из последних. А после инцидента Седюк, наконец, был уволен с телеканала «1+1» и проникать на светские тусовки ему станет гораздо сложнее.

  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0
  • 30 октября 14:14 До 100 тысяч гривен: в Украине хотят ввести штрафы за нарушение комендантского часа    0
  • 25 октября 12:23 В Украине внесли изменения в Правила дорожного движения: что нужно знать    0