BlaBlaCar и «ОККО» предлагают лето выгодных путешествий

Gloss 02 июня, 2017, 20:16
 0

Международный райдшеринговый сервис BlaBlaCar и сеть автозаправочных комплексов «ОККО» объявили о сотрудничестве, в рамках которого подготовили ряд специальных предложений и приятных скидок для украинцев, путешествующих на автомобилях.

Украинцы, которые будут путешествовать этим летом с BlaBlaCar - как водители, так и пассажиры - получат возможность сэкономить в дороге еще больше благодаря кооперации райдшерингового сервиса с одной из крупнейших в Украине сетей АЗК - «ОККО». Компании подготовили скидки на качественное топливо и вкусности, которыми можно воспользоваться во время заправки авто на любом комплексе сети.

Для кого и как это работает

Водители BlaBlaCar могут получить скидку от 2 до 7 грн/л, заправляясь от 15 л. Для этого при заправке на любом АЗК «ОККО» достаточно предъявить специальный штрих-код, полученный от BlaBlaCar по электронной почте, вместе с зарегистрированной карточкой программы лояльности Fishka. Скидки состоят из постоянной части - 1 или 2 грн/л (в зависимости от рейтинга* на платформе BlaBlaCar) и переменной - от 1 до 5 грн/л (в рамках топ-акции от «ОККО» «Выигрывай авто или скидку на топливо»).

Учитывая это, суммарные скидки для водителей при заправке от 15 л составят:

  • «Новичок»: единоразовая скидка от 2 до 6 грн/л при заправке бензином и ДТ и от 0,5 до 2,4 грн/л газом
  • «Уверенный», «Опытный» или «Эксперт»: скидки постоянного действия от 2 до 6 грн/л при заправке бензином и от 0,5 до 2,4 грн/л газом, которые действуют до конца лета
  • «Амбассадор»: скидки постоянного действия от 3 до 7 грн/л при заправке бензином и от 1 до 2,9 грн/л газом, а также кофе при каждой заправке от 25 л, которые действуют до конца лета

Кроме этого партнерство BlaBlaCar и сети «ОККО» позволяет экономить и пассажирам, получая скидки на вкусные перекусы во время путешествий:

  • «Новичок»: единоразовая скидка 10 грн на комбинацию «кофе + хот-дог»
  • «Уверенный», «Опытный» или «Эксперт»: скидка постоянного действия до конца лета 10 грн на комбинацию «кофе + хот-дог»
  • «Амбассадор»: скидка постоянного действия до конца лета 15 грн на комбинацию «кофе + хот-дог»

Указанные предложения доступны с 1 июня по 31 августа 2017 года на территории Украины.**

Алексей Лазоренко, руководитель BlaBlaCar в Украине, прокомментировал: «Мы активно изучаем и внедряем различные предложения дополнительных благ для наших пользователей. Благодаря BlaBlaCar водители путешествуют столько, сколько им хочется с минимальными дорожными расходами, а пассажиры получают максимум от комфортной и выгодной поездки. Кроме организации поездки мы беспокоимся еще и о том, как проходит путешествие наших пользователей. Сотрудничая с одной из крупнейших в Украине сетей АЗК - «ОККО», мы делаем остановки в пути приятнее. Наше совместное предложение дает возможность попутчикам заправиться качественным топливом и вкусно перекусить по специальным условиям, что делает их путешествие еще более выгодным».

Васыль Дмытрив, директор по маркетингу сети АЗК «ОККО»: «Наша сеть ставит перед собой цель постоянно двигаться вперед, развиваться, искать новых и интересных партнеров. Подтверждением этому является сотрудничество с BlaBlaCar - сервисом поиска попутчиков, с помощью которого люди могут путешествовать выгодно и удобно. Разрабатывая специальные предложения для водителей и пассажиров BlaBlaCar, мы ставили перед собой цель не только подарить водителям уверенность в дороге, заправив еще больше автомобилей качественным топливом. Мы делаем все для того, чтобы автозаправочные комплексы «ОККО» стали неизменным местом для отдыха в дороге. Приятная компания, качественное топливо, ароматный кофе и фирменные хот-доги - что еще нужно для того, чтобы путешествие было удачным, а дорога дарила только приятные эмоции?».

* Каждый водитель и пассажир имеет определенный рейтинг или уровень опыта на платформе BlaBlaCar, который эволюционирует со временем, в зависимости от активности. Уровни опыта на BlaBlaCar по нарастающей: Новичок, Уверен, Опытный, Эксперт и Амбассадор. Уровень опыта - это репутация пользователя, на которую влияет несколько факторов:

- Подтвержденный email и номер телефона

- заполненная профиля

- Количество и% положительных отзывов, полученных от попутчиков

- Продолжительность пользования сервисом

** Специальные предложения предоставляются в сети действующих АЗК "ОККО" на всей территории Украины (кроме АР Крым и зоны АТО). Посмотреть карту АЗК "ОККО" можно здесь: https://www.okko.ua/uk/network_map

О сервисе BlaBlaCar

BlaBlaCar – крупнейший в мире райдшеринговый сервис (сайт и мобильное приложение для iOS и Android) для совершения междугородних поездок, надежное сообщество попутчиков, объединяющее водителей и пассажиров простой целью – путешествовать выгодно и удобно. Водитель предлагает попутчикам-пассажирам частично разделить с ним дорожные расходы, не преследуя финансовой выгоды. Как результат, он компенсирует большую часть затрат на топливо, а пассажиры путешествуют дешевле, чем общественным транспортном.

Состоянием на февраль 2017 г. сообщество попутчиков BlaBlaCar превышает 40 млн человек в 22 странах мира, ежеквартально более 12 млн человек совершают поездки с BlaBlaCar. Количество пользователей, которое использует BlaBlaCar на мобильных телефонах (iOS и Android) превышает 21 миллион. На рынок Украины BlaBlaCar вышел в начале 2014 года, купив успешный украинский стартап «Подорожники», и на сегодняшний день стремительно развивается. Подробнее: blablacar.com.ua. BlaBlaCar официально представлен в следующих 22 странах c 16 офисами: Бельгия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Голландия, Германия, Индия, Испания, Италия, Люксембург, Мексика, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Сербия, Словакия, Турция, Украина, Франция, Чехия и Хорватия.

Сайт: www.blablacar.com.ua

iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/blablacar-poisk-poputcikov/id341329033?mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.comuto&hl=uk

О сети АЗК «ОККО» («Концерн Галнафтогаз»)

«Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» - одной из крупнейших сетей автозаправочных комплексов в Украине, которая насчитывает более 400 АЗК. В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, работающие под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов большим и малым оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действует 10 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий контроля качества нефтепродуктов. На 5 киевских АЗС и еще 4 локациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

Сайт: https://www.okko.ua/

iOS: https://itunes.apple.com/us/app/my-fishka/id985942531?mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.myfishka.android

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0