Вход свободный: в Киеве пройдет праздник для детей от McDonald's Вход свободный: в Киеве пройдет праздник для детей от McDonald's
Город

Вход свободный: в Киеве пройдет праздник для детей от McDonald's

Gloss 08 сентября, 2017, 12:57
 0

9 сентября в Киеве состоится познавательно-развлекательное мероприятие для детей от МакДональдз - праздник радости от Хэппи Мил®.

Маленьких жителей Киева и их родителей приглашают на Почтовую площадь, чтобы принять участие в Празднике радости от МакДональдз. В этом году в атмосферу веселых детских игр и хорошего настроения от Хэппи Мил® уже окунулись Харьков, Днепр, Запорожье, Николаев, Одесса и Львов. Серия мероприятий для детей нацелена на популяризацию спорта и здорового образа жизни, развитие творческого потенциала и формирования экологической культуры, ведь всестороннее развитие ребенка является чрезвычайно важным. На мероприятии символом радости будут огромные тематические коробки Хэппи Мил®.

На празднике маленьких посетителей будут ждать увлекательные развлечения и разнообразные задачи. Специально для самых любознательных подготовили гигантский скрабл, экологические игры и загадки, шоу мыльных пузырей и другие игры со словами.

Маленькие любители спорта смогут еще раз убедиться, что спорт - это весело, интересно, увлекательно и проверить свои силы в спортивных эстафетах, соревнованиях по мини-футболу, баскетболу и принять участие в танцевальном флешмобе. Также не обойдется без лазерного лабиринта, гонок робо шаров и виртуального автосимулятора.

Чтение и театрализованные постановки сказок или историй, яркий фейс-арт, мастер-классы по изготовлению оригами и фигурок из воздушных шаров, сказочная фотозона - все это не останется без внимания маленьких креативных посетителей.

Кроме того, каждый участник развлечений получит наклейки с Хэппиками, которые можно будет обменять в волшебной лавке на замечательные подарки к началу нового учебного года: альбом, пенал или спортивную сумку.

Вход на мероприятие свободный, время проведения: 9 сентября, в субботу, с 15:00 до 19:00.

Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.