Участие бесплатное: на открытии Участие бесплатное: на открытии
Город

Участие бесплатное: на открытии "Зимней страны" разыграют путешествие в Мюнхен

Gloss 15 декабря, 2017, 17:10
 0

На этих выходных, 16 и 17 декабря, на территории ВДНХ в Киеве состоится открытие "Зимней страны": в программе не только развлечения и множество локаций, но и розыгрыш путешествия на двоих в Мюнхен от Lufthansa.

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, нужно прийти 16 или 17 декабря на открытие «Зимней страны на ВДНХ» и найти сцену авиакомпании. Там лыжники-промоутеры расскажут, как принять участие в акции: достаточно просто сделать селфи в фотозоне Lufthansa и опубликовать его на своей странице в Facebook с хештегом #FlyLH2017.

Результаты розыгрыша и имя счастливчика огласят уже в понедельник, 18 декабря, на странице в Facebook. Путешествие включает в себя перелет в Мюнхен из Киева и обратно на двоих на любую дату до конца 2018 года.

Для любителей горнолыжного спорта особенно актуален вопрос трансфера к зимним курортам, а самый комфортный способ - прямые перелеты. С компанией Lufthansa можно без пересадок долететь до Мюнхена. Кстати, авиакомпания предоставляет путешественникам специальный сервис Lufthansa Express, который позволяет добраться от аэропорта до места вашего отдыха на автобусе, поезде, автомобиле или вертолете.

Кроме розыгрыша, на сцене можно будет поучаствовать в активностях, конкурсах, чтобы гарантированно получить приз.

Также в программе открытия "Зимней страны": каток под открытым небом, горки, замок ледяных скульптур, резиденция Деда Мороза, выставка 3D-картин, выставка «Живые Динозавры», сферический кинотеатр, контактный зоопарк, 45 качелей, теплый фудкорт, ярамарка подарков и многое другое.

Вход свободный

Адрес: просп. академика Глушкова, 1