Тайна секс-приложения DUREX раскрыта Тайна секс-приложения DUREX раскрыта
Город

Тайна секс-приложения DUREX раскрыта

Gloss 12 марта, 2015, 12:26
 0

Бренд Durex рассказал об анонсированном ранее революционном «секс-приложении» – и таким вы точно не могли его представить.

Неделю назад Durex анонсировал скорый запуск технологической разработки, призванной качественно улучшить и разнообразить нашу сексуальную жизнь. Сегодня бренд №1 в области производства товаров для интимной жизни наконец готов рассказать о том, как получить истинное наслаждение и улучшить свою интимную жизнь с помощью смартфона. И это проще, чем вы думали – нужно просто выключить телефон!

Гаджеты настолько проникли в нашу жизнь, что мы не расстаемся с ними ни на секунду. Бренд Durex совместно с Центром исследований в области гендера, секса и сексуальности Даремского университета, провел исследование, из которого следует, что наши смартфоны привносят напряжение отношения, влияя на частоту, длительность и качества нашего секса.

Согласно исследованию, 40% опрошенных часто так увлечены своими планшетами (и смартфонами), что отказываются от секса. Треть участников исследования признались, что, во время занятий любовью они могут даже прерваться, если вдруг зазвонит телефон.

Вместо того, чтобы объединять людей, смартфоны часто отнимают время, которое вы могли бы потратить на общение друг с другом. Как заметила одна из участниц исследования: «Иногда мы лежим вместе в постели, но я просматриваю ленту Facebook, а он читает спортивные новости. Такое ощущение, что мы находимся в разных мирах, хотя по факту «проводим время вместе».

Некоторые из опрошенных признавались, что могут ревновать своего партнера к телефону, с которым тот не расстается. Увлеченные перепиской в социальных сетях, такие партнеры могут часами игнорировать своего партнера, откладывать секс «на потом» и даже имитировать оргазм, чтобы закончить с сексом быстрее – и поскорее вернуться к работе.

«В последние несколько месяцев я запретил ей приносить телефон в спальню, - рассказывает еще один из участников интервью. - Теперь мы используем постель по ее первоначальному назначению – для сна и занятий сексом».

«Мы заметили, что за последние годы гаджеты стали играть очень важную роль в развитии наших отношений, - комментирует Уконва Оджо, руководитель департамента развития глобальных стратегий бренда Durex. – В поисках новых способов сделать секс ярче, мы решили совместить секс и современные технологии. Но, проконсультировавшись с рядом экспертов в области сексуальности и сексуального здоровья, мы пришли к выводу, что парам сегодня часто не хватает реального, живого общения друг с другом. Так мы поняли, что для формирования глубокой близости лучше выключить смартфоны – и уделить время партнеру».

Огромный вклад в развитие проекта сделала Сьюзи Ли, CEO Siren Mobile. Разработчик одного из самых известных в мире приложений для знакомства уверена, что технологии не должны заменять людям живое общение. «Сексуальное влечение неразрывно связано с близостью, - говорит Сьюзи. – Да, гаджеты помогают нам поддерживать связь со старыми друзьями и знакомиться в социальных сетях. Но есть ситуации, когда они только мешают. Не стоит забывать, что в спальне нужно уделять внимание друг другу, а не погружаться в чтение на смартфоне, не замечая ничего вокруг себя».

Доктор Марк Маккормак, представитель Даремского центра исследований в области гендера, секса и сексуальности: «С помощью смартфона можно быстро назначить свидание или напомнить партнеру о своих чувствах, когда вы не вместе. Тем не менее, участники исследования признаются, что гаджеты сегодня занимают слишком много места в нашей жизни. Мы приносим их в спальню, отвлекаемся на них, и это вызывает раздражение нашего партнера. В результате качество секса в парах стремительно падает».

После того, как Durex анонсировал запуск революционного «секс-приложения», сотни тысяч людей во всем мире зарегистрировались на сайте DurexLabs, чтобы первыми испробовать технологию, призванную раз и навсегда улучшить их сексуальную жизнь.

Вчера на официальном канале Durex было опубликовано видео, содержащее интервью с парами, которые должны были стать первыми «тестировщиками» революционной разработки. Они откровенно рассказываю о сексе и гаджетах в своей жизни – и с удивлением узнают, что на самом деле для улучшения качества жизни не нужны сложные технологические решения – достаточно просто выключить телефон!

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0