Красочные кресла-мешки от SanchoBAG

Gloss 30 марта, 2015, 11:35
 0

За время существования продукция молодой и креативной компании «SanchoBAG» успела зарекомендовать себя и обрела большое количество поклонников, которое с каждым днём растёт. Благодаря необычным конструктивным решениям, стильному дизайну и постоянно обновляющемуся ассортименту мягкие кресла-мешки «SanchoBAG» обрели популярность и стали легко узнаваемыми на самых масштабных и знаковых мероприятиях столицы. Теперь ни один Фестиваль Уличной Еды и Фестивали на Воздвиженке не проходят без красочных кресел-мешков от «SanchoBAG».

Также их арендовали для ART Пикника Славы Фроловой, кафе «Любовь Морковь», свадебное агентство «Крем Брюле» и Ночной клуб «Cinema Club Kiev», а в этом году список друзей пополнился кальян-баром «Smokyface». Также кресла-мешки побывали на впечатляющей фото-выставке Mustang Wanted и зажигательном концерте Ивана Дорна, а в ближайшем будущем их ждёт путешествие на драйвовый фестиваль здоровой еды «Best Food Fest & health».

С первых дней работы над проектом ребята трудились над расширением выбора и усовершенствованием уже существующих моделей бескаркасной мебели. Творческий подход, интерес к работе и командный дух в скором времени принесли свои результаты, которые превзошли все ожидания – традиционные модели кресел «Груша» и «Мяч» дополнились моделями «Спорт», «Барное», «Пюре», «TV» и «Vespa». Вдохновлённые успехом, они решили не останавливаться на достигнутом. Поскольку время идёт вперёд и запросы современного человека растут, ребята решили, что размер кресел тоже должен увеличиваться, и уже в скором времени в ассортименте магазина появились мега-мягкие, мега-большие и мега-популярные диваны «Almego».

Коллектив «SanchoBAG» постоянно отслеживает европейские модные тенденции, внедряя новые веяния моды и в украинский рынок. Новинка этого сезона - неподражаемые принты эксклюзивных кресел, которые действительно стоят внимания. Необходимо подчеркнуть, что уникальные и стильные расцветки кресел-мешков представлены только в магазине «SanchoBAG» - и это ещё одно подтверждение лидирующих позиций компании.

Приятно радует клиент-сервис и удобство в оформлении заказа on-line. На сайте быстро и с учётом всех пожеланий можно самостоятельно выбрать размер кресла-мешка, его цвет и вид ткани, от разнообразия которых глаза разбегаются и хочется приобрести сразу все и разные. И в этот момент на помощь приходит менеджер, который по телефону сможет проконсультировать и подобрать подходящий вариант.

А теперь про самое интересное и самое приятное – это необычный и демократичный SHOWROOM, в котором можно организовать тест-драйв каждой модели мешка, устроить бои пуфиками или построить крепость из кресел! Определяясь с выбором, можно потерять голову от зашкаливающей яркости и мягкости. Поэтому, планируя посещение Showroom «SanchoBAG», готовьтесь провести здесь не один час.

Решение создавать красоту и удобство, наполнять интерьеры красками и неповторимым стилем с самого начала было беспроигрышным. На сегодняшний день «SanchoBAG» из компании по производству бескаркасной мебели превратилась в Design Studio.

Если Вы не любите серость и обыденность, постоянно в поисках модных и оригинальных решений, цените комфорт и ультрасовременность – Вы в одной команде с «SanchoBAG»!


Страница компании в фейсбук https://www.facebook.com/Sanchobag

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0