NIKE ПРИЗЫВАЕТ ДЕВУШЕК СТАНОВИТЬСЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ NIKE ПРИЗЫВАЕТ ДЕВУШЕК СТАНОВИТЬСЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ
Город

NIKE ПРИЗЫВАЕТ ДЕВУШЕК СТАНОВИТЬСЯ ЕЩЕ ЛУЧШЕ

Gloss 24 апреля, 2015, 13:27
 0

В тренажерном зале наконец-то начать поднимать вес больше, чем собственный.
Сделать стойку на руках в йоге​. Что здесь общего? Все эти достижения требуют упорства, самоотдачи и мотивации. И, что самое важное, всякий, кто попытается добиться этих целей, поймет, что значит #betterforit. Этой весной, Nike представляет новую кампанию #betterforit, которая призвана вдохновить всех девушек быть активными, принимать новые вызовы и достигать поставленных целей.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ХЕШТЕГ

#betterforit – это больше, чем просто хештег. Это призыв к действию: делиться результатами, поддерживать друг друга и приобщаться к спорту и женскому фитнесу. Именно с таким лозунгом Nike предлагает спортсменкам поднимать планку выше, независимо от того, это личный рекорд в последнем марафоне или просто пробежка на выходных. #betterforit – это коллективное вдохновение для девушек достигать новых высот, а также отличная площадка, чтобы поделиться своими достижениями.

«У каждого спортсмена есть цель. И Nike как раз является связующим звеном между вами и вашими устремлениями» - говорит Эми Монтань, вице-президент направления NikeWomen и Global Women's Training. «Мы предоставляем больше, чем просто поощрения. С такими активностями как #betterforit, Nike дает девушкам необходимые инструменты для расширения собственных спортивных возможностей».

Кампания включает в себя серию видеороликов, презентация которых прошла 12 апреля. В ролике показывается смелый голос современной девушки, адресованный динамичному миру спорта и фитнеса, преподнесенный в легкой и ироничной манере. #betterforit призывает девушек по всему миру делиться личной миссией #betterforit.

СПОРТСМЕНКИ И ВДОХНОВЕНИЕ BETTER FOR IT

Движение #betterforit включает инсайты от лучших спортсменок, включая чемпионку мира в спринте и четырехкратную обладательницу олимпийского золота, Эллисон Феликс. У таких спортсменок как Феликс философия #betterforit воплощается в манере постановки целей и достижениях на тренировках и соревнованиях. Но #betterforit это больше чем просто достижения и награды. Это про тяжелый труд и все то, что остается за кулисами.

«Любой спортсмен хочет все и сразу. Мы хотим выложиться на полную и сразу же увидеть результат. Но это действительно важно, просто наблюдать путь, который ты проходишь, и получать удовольствие от каждого момента – даже от неудач. Вот почему игра стоит свеч» - утверждает Феликс.

Как говорит Феликс, #betterforit – это процесс. Не вынужденный забег и не одиночный миг победы. И забег, и победа являются результатом сотен моментов #betterforit.

«Прежде чем я регистрируюсь на соревнование, я думаю о том, действительно ли это мой шанс» - говорит Эллисон. «Я сосредотачиваюсь на том, что имеет значение – на улучшении личных показателей. Делаю глубокий вдох и напоминаю себе просто получать удовольствие от процесса. Не важно, какой результат будет в конце. Зато я стану лучше».

BETTER FOR IT. С САМОГО НАЧАЛА.

Компания Nike, названная в честь греческой богини победы, уже более 40 лет предлагает лучшие инновации и продукты, которые полностью отвечают требованиям и пожеланиям девушек.

#betterforit - это крупнейшая инициатива Nike, призванная поддерживать и мотивировать девушек на всех этапах их спортивного пути. Чтобы узнать больше, посетите http://www.nike.com/ru/ru_ru/c/womens-training

Если у тебя есть смелость попробовать, значит, ты достаточно сильна, чтобы дойти до финиша.

#betterforit

https://vk.com/nikerunningukraine​

  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0
  • 30 октября 14:14 До 100 тысяч гривен: в Украине хотят ввести штрафы за нарушение комендантского часа    0
  • 25 октября 12:23 В Украине внесли изменения в Правила дорожного движения: что нужно знать    0