ТОП-5 служб доставки пиццы Киева

Gloss 17 июля, 2015, 11:19
 0

Кто из нас не любит пиццу? Итальянское лакомство прочно поселилось в наших сердцах и желудках. Это удобно, это вкусно, а главное – оно может приехать к вам прямо домой. В этом небольшом руководстве вы узнаете о топ-5 службах доставки пиццы.

5. Mafia

Ну кто не знает эту всеукраинскую сеть? Метровая пицца снискала славу по всей стране, и каждый день тысячи людей заказывают метровую вкусняшку именно там. Регулярно проводятся акции и присутствует дисконтная система, к некоторым позициям безвозмездно добавляют к заказу вино. Выбор немал – на момент написания этой статьи доступно 18 вариаций пиццы. Единственный нюанс – доставка иногда хромает по срокам, то бишь «мы загружены, ваш заказ может прибыть через 2-2.5 часа». Я, конечно, понимаю – большой ажиотаж, но всё же – ждать ужин два с половиной часа – это уже чересчур. Из личных впечатлений – вкусно, и даже очень – но отчего-то метровой пиццей два человека наедаются едва ли. Цены – от 69 до 229 украинских денег.

4. Domino’s

Довольно популярный в некоторых странах сервис по доставке. Доставляют в течение часа, с этим никаких проблем нет. Есть возможность собрать свою пиццу самостоятельно, что придётся по нраву фанатам персонализации всего окружающего вплоть до еды. Готовых вариаций – 23. Стоимость колеблется от 48 до 195 гривен за пиццу. Акции – периодически появляются, но едва ощутимые. Субъективно – довольно вкусно, но могло бы быть и лучше. Мне сложно это объяснить, и это, наверное, покажется кому-то глупым, но у меня пицца Domino’s вызывает ассоциации с мини-пиццей, которую продавали в нашей школьной столовой.

3. Mister Cat

Не знаю, как они её делают, и что туда добавляют, но это чертовски вкусно. Очень особенный вкус. Отдельного внимания заслуживает тесто. Из минусов – иногда бывает суховата, а это означает что жадничают на соус. Акции появляются с завидным постоянством, причём их эффективность чувствуется. Дисконтных систем, увы, нет. Доставка работает шустро, проблем с ней никогда не было. Вариаций пиццы немного – 17, но недостатка выбора не ощущается. Цены варьируются от 44 до 269 у.е. (украинских единиц).

2. Империя пиццы

Лично я у них оставил, наверное, целое состояние. Почётное второе место. Дисконтная система, привязанная к номеру телефона и оперативная доставка (в основном, в пределах часа). Единственный раз, когда пришлось прождать чуть больше – какой-то праздник (не то 8 марта, не то 23 февраля). Само собой, предупредили заранее, при заказе. Очень вкусная, очень сочная пицца. Отдельный плюс в карму от меня они заслужили за то, что их острая пицца ДЕЙСТВИТЕЛЬНО острая. Не то, чтобы прям адски острая, но ощутимо острее, чем у остальных. Это я вам как фанат острого утверждаю. Рекордное количество вариаций – 39! Выбор – просто сумасшедший. Цены – от 50 до 270 гривен.

1. Везувио

Однозначное «золото». Даже несмотря на то, что доставка не круглосуточная. Даже несмотря на то, что нет дисконтных систем. Даже несмотря на то, что самая дорогая пицца здесь на порядок дороже, чем самые дорогие позиции упомянутых выше пиццерий. Зато есть акционные позиции, обновляющиеся регулярно. Но это совсем не главное. Я много колесил по стране, посетив немалое количество пиццерий – от самых бюджетных, школьно-студенческих, до пафосных заведений с заоблачными ценниками. Я не претендую на супер-знатока или фуд-критика, но это однозначно лучшее, из того что я пробовал. 25 вариаций, стоимость от 59 до 323 грн. Есть и опция «собери пиццу сам». В итоге - чертовски сытно, и – повторюсь – неимоверно вкусно.

Наверное, некоторые из вас возмутятся – «Как же так?! А где же моя любимая пиццерия x, или y, или любимая всеми z?!». А их нет. Нет их в этом топе не потому, что «всё – реклама, всё куплено». Ни в коем случае. Просто тамошняя пицца мне, скорее всего, не понравилось, а рейтинг этот основан на моём субъективном мнении и мнении моего кота (в коробках из-под пиццы из Везувио он предпочитает валяться больше всего).

Мяу!

Если вы считаете, что вашу любимую службу доставки несправедливо обидели или вообще – забыли, напишите об этом в комментариях с указанием этой самой службы. Всем вкусной пиццы!

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0