Яркие трансформации в новой женской коллекции осень 2015 от NIKE

Gloss 27 июля, 2015, 08:41
 0

Обувь и одежда из линейки Nike Women плавно повторяют движения девушек, независимо от выбранной активности и местности. Осень – это время перемен. По мере того как погода становится холоднее, а листвы на деревьях становится все меньше и меньше, мы готовы оставить позади ленивые жаркие летние дни и двигаться дальше, к новым целям и свершениям. Время вдохнуть побольше свежего воздуха и начать что-то новое. Новая осенняя коллекция для девушек сезона Осень 2015 от Nike была создана, чтобы отобразить все яркие изменения, которые приходят вместе с осенью. Коллекция включает в себя все необходимые элементы, чтобы поддерживать девушку во всех активностях, от разогрева до самой тренировки, от улицы до занятий в зале. Все для максимизации комфорта, стиля и улучшения эффективности каждой тренировки. От обуви до экипировки, вся коллекция создана для активных движений: каждый кроссовок, топ, бра, куртка и тайтсы созданы специально для девушек и их спортивного стиля. Коллекция призывает девушек сочетать разные комбинации по мере необходимости, которые отобразят ее собственный стиль и индивидуальность, а также призывает посмотреть, каких целей может достигнуть девушка, если с ней всегда форма, которая природно повторяет ее движения и обеспечивает сухость и комфорт.

БЕГ

Переход от лета к осени часто приносит непредсказуемые погодные условия для бега. Осенняя коллекция для девушек 2015 включает в себя множество легких, дышащих верхних слоев для изменчивой погоды, креативные принты на тайтсах, созданные специально для бега, и кроссовки, нацеленные на скорость как для первого километра в жизни, так для самого быстрого.

Легкий, но теплый Nike Element Hoodie с материалом Dri-FIT идеальный для бега в прохладные дни и во время разогрева. В сочетании с Dri-FIT Knit Contrast Top или новым Dri-FIT Contour top с короткими рукавами, эти элементы, которые впитывают лишнюю влагу, отлично работают как вместе, так и отдельно, чтобы обеспечить комфорт на долгие дистанции вне зависимости от погодных условий. Тайтсы Nike Epic Lux Tight и Printed Engineered Tight предоставляют бегунам возможность выразить себя с помощью эксцентричных принтов и немного повеселиться, сохраняя при этому преимущества и традиционно премиальные технологии тайтсов для девушек от Nike. Оба стиля предлагают впитывающую технологию Dri-FIT, гладкие плоские швы и карманы для хранения таких вещей как ключи, кредитка или телефон.

1/4
2/4
3/4
4/4

Амортизационная технология Nike Zoom Air, созданная для скорости, является ключевой в коллекции обуви Осень 2015. Кроссовки Nike Air Zoom Elite 8 изящные, легкие, низкопрофильные и очень быстрые. Они - результат вдохновения от спортсменов, которые из года в год тренируются, чтобы побить личный рекордна несколько секунд. Кроссовки включают в себя элемент Nike Zoom Air в передней части и дышащий, легкий верх.
Nike Air Zoom Odyssey – новая модель этого года, предоставляющая совершенный комфорт даже для длинных дистанций.

ЖЕНСКИЙ ТРЕНИНГ

По мере изменения погоды, тренировка может перемещаться как из спортзала на улицу, так и наоборот. Осенняя коллекция для женского тренинга 2015 предлагает все необходимое, чтобы удовлетворить различные потребности спортсменок, независимо того, отжимается ли она от скамьи в ближайшем парке, или покоряет местный спортзал.

Nike Therma-Sphere Max Training Vest создан для разогрева и растяжек, как на улице, так и в помещении. Куртка предоставляет длительное сохранение тепла, обеспечивая при этом воздухопроницаемость и легкость материала Therma-Sphere, который сберегает теплый воздух поближе к телу с помощью высоко расположенных узелков. Плотная посадка и ассиметричная молния сводят к минимуму отвлекающие факторы, в то время как износостойкая и водоотталкивающая отделка защищает от внешних условий.

Dri-FIT Knit Top и Dri-FIT Knit Loose Tank – еще одни знаковые элементы осенней коллекции. Knit Top представляет новый, более короткий силуэт и круглый вырез для шеи, а также два типы сетчатых вставок для высоко эффективной вентиляции и воздухопроницаемости. Dri-FIT Knit Loose Tank имеет более длинную спинку для большей свободы движений и идет в шести разных цветовых вариациях. Осенняя коллекция также показывает продолжающуюся симпатию к ярким принтам – включая базовые слои такие как бра, и тайтсы как основу всего стиля. Таким образом, коллекция пестрит игривыми животными принтами и высоко-контрастной графикой. Например, Nike Pro Bras и Nike Legendary Tights, которые дают девушкам возможность выразить себя и получить дополнительную мотивацию до или во время тренировки.

Nike Free Cross Compete – это новые тренировочные кроссовки, которые обеспечивают устойчивость, гибкость и сцепление, предоставляя при этом свободу движений. Идеальные для высоко интенсивной тренировки, Nike Free Cross Compete предлагают прочную посадку, амортизацию и силу, которую так ищут в кроссовках тренеры. Узор на подошве обеспечивает сцепление во время быстрых движений, в то время как шестигранные гибкие желобки позволяют стопе двигаться максимально природно. Сетчатый верх обеспечивает легкость кроссовок, и добавляет воздухопроницаемость и поддержку.

1/5
2/5
3/5
4/5
5/5

Nike Flyknit Zoom Agility предлагает скорость, поддержку и надежность в легких тренировочных кроссовках. Пять независимых элементов Zoom Air амортизируют ногу во время бега, прыжков, выпадов и резких поворотов во время высокоинтенсивных тренировок. В то же время, цельный верх Flyknit предоставляет воздухопроницаемость, мощную поддержку, а нити Flywire надежно закрепляют ногу для движений в разных направлениях.

Для занятий йогой и пилатесом, Nike Studio Collection представляет улучшенную, невероятно стильную экипировку, которые двигаются вместе со спортсменкой, в то время как она растягивается, скручивается и делает асаны. Nike Dual Sculpture Long Sleeve Top и Nike Dual Sculpture Tight представляют сетчатые вставки и дизайнерские линии, подчеркивая атлетичность тела, благодаря которым ты чувствуешь себя и выглядишь прекрасно во время всей тренировки. Сочетай с Nike Studio Wrap до или после тренировки.

СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ

Активный стиль жизни не начинается и не заканчивается в спортзале или на поле соревнований. Вообще образ жизни не определяется какой-либо деятельностью. Это скорее набор привычек, отношений и убеждений, которые определяют наш выбор. Поэтому дизайнеры Nike Women сделали равноценный акцент как на продуктах для тренировок, так и для повседневных вещей. Коллекция Nike Tech Fleece в этом сезоне использует классический легкий и дышащий материал Tech Fleece в качестве полотна для создания ярких, игривых и новых вещей, которые нужны нам каждый день. Коллекция включает в себя яркую куртку Nike Tech Fleece Vest, которая по-новому комбинирует пропорции для защиты от погоды и фокусируется на комфорте, тепле и свободе движений. Насыщенные цвета и продуманные детали, такие как увеличенный капюшон, делают эти вещи заметными и функциональными.

1/2
2/2

Что касается обуви, то Air Max 95 отмечают свой 20-летний юбилей. Эти кроссовки, являющиеся пересечением стиля и спорта, невероятно функциональны. Дизайн был результатом вдохновения, которое черпали из анатомии человека. Они стали способом самовыражения в далеких 90-ых. Двадцать лет спустя после первой презентации, сникеры, созданные Сергио Лозано, получили свое воплощение в более легком и гибком варианте.

Air Max 95 Ultra с цельной воздушной подошвой по всей длине кроссовка и тонким, дышащим верхом без единого шва, успешно привносит в будущее одну из легенд Nike.

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0