10 эротических фильмов, которые куда круче «50 оттенков серого» 10 эротических фильмов, которые куда круче «50 оттенков серого»
Куда пойти

10 эротических фильмов, которые куда круче «50 оттенков серого»

Gloss 28 сентября, 2015, 10:23
 0

Одним из самых противоречивых фильмов последних лет стал, конечно же, «50 оттенков серого». С одной стороны, он доказал, что секс всё еще можно продать. Всё-таки больше чем полмиллиарда долларов кассовых сборов. С другой стороны, в мире нашлось огромное количество людей, которые, мягко говоря, не оценили картину. Обдумав всё это, мы решили сделать небольшую подборку для истинных ценителей эротического кино. Эти фильмы уж точно не хуже, чем «50 оттенков серого», хотя их и нельзя назвать нашумевшими. Если ты хочешь посмотреть неплохой эротический фильм, то можешь выбрать один из этих. В общем, мы считаем, что любители жанра должны по достоинству оценить такую подборку.

«Билитис»

Примечательным в этом фильме является хотя бы то, что снимал его профессиональный фотограф. Речь идет о Дэвиде Гамильтоне. Поэтому сам фильм иногда воспринимают, как очень длинную фотографию. Главная героиня всё лето проводит в компании друзей своего отца. Экспериментируя в сексуальном плане с разными партнерами, девушка находится в поисках себя...

«Романс Х»

Несмотря на то что у нее есть муж, она чувствует себя несчастной. Супруг ее не удовлетворяет, да и не пытается вовсе. Так почему бы не завести роман с начальником? Картина показывает секс с разных сторон, даже когда его вовсе нельзя назвать приятным...

«Керель»

Довольно неоднозначный фильм о гомосексуалистах. Картина вышла на экраны перед эпидемией СПИДа, поэтому показывает все странные наклонности того времени. Главный герой влюбляется в парня, который напоминает ему брата. При этом его самого любит другой мужчина. Картина, которая может вызвать споры, но и на нее найдется свой зритель!

«Нимфоманка: Часть 2»

Фильм, который отлично держит баланс между кинематографом и пошлостью. Главная героиня - нимфоманка. Она проведет тебя по потаенным местам твоего сознания, в которых ты еще не бывал. Стоит также отметить неплохую актерскую игру и шикарную режиссуру.

«Жизнь Адель»

Эмма и Адель вступают в интимную связь, несмотря на то, что все друзья презирают этот союз. Они сами пугаются своих порывов, но ничего не могут с этим поделать. Неплохие постельные сцены ломают барьеры между зрителем и актерами настолько, что сложно дистанцироваться от происходящего на экране.

«Секретарша»

Фильм довольно близок к «50 оттенков серого» по своей смысловой составляющей. Главная героиня устраивается работать секретаршей и у нее случается БДСМ-роман с боссом. Главной причиной интрижки становится то, что со своими основными обязанностями девушка справляется крайне плохо.

«Империя чувств»

Юная главная героиня попадает в классический японский бордель. Там она влюбляется в одного из клиентов. Здесь и начинаются их приключения, полные любви, измен и страсти. Кроме всего прочего, фильм наполнен кровавыми сценами, что вовсе не удивляет, ведь это же Япония!

«I.K.U.»

Робот по имени Рейко (его играют различные актрисы) отправляется в Токио, где ему предстоит собирать оргазмы. Собранный материал должны преобразовать и продавать людям в виде таблеток. В картине происходят различные сплетения реального и вымышленного. В общем, необычный взгляд на эротическое кино, способный сбить с толку.

«Стыд»

Фильм о том, к чему может привести зависимость. В данном случае сексуальная. Главные герои просто не могут без дозы жаркого секса. Картина объединяет в себе чрезвычайно эмоциональный сюжет и неплохие постельные сцены.

«Побудь в моей шкуре»

0

Этот фильм стоит посмотреть всем фанатам Скарлетт Йоханссон. Она играет инопланетянку, прибывшую в Шотландию с целью найти мужчину. В картине крайне мало диалогов, но фильм не оставит тебя равнодушным.


Конечно, можно было нырнуть еще в классику мирового эротического кинематографа, но мы попытались поискать среди фильмов, которые не снискали большую известность. Если тебе понравилась эта подборка, то непременно поделись ею со своими друзьями!

  • 11 января 15:54 В Киеве возобновил работу Музей Науки: новая экспозиция из Копенгагена    0
  • 27 декабря 21:26 В Киеве на Арсенальной площади открыли праздничное зимнее пространство для детей и молодежи    0
  • 22 декабря 16:29 В Киеве в укрытии проведут кинопоказы семейных фильмов: где и когда    0
  • 12 декабря 20:02 "Зимова Країна" в Киеве на ВДНГ: локации и цены 2022-2023 годов    0
  • 02 декабря 10:42 Куда пойти в Киеве на этих выходных: 15 лучших мероприятий    0
  • 28 ноября 23:02 Известно, какой будет "Зимова Країна" на ВДНГ в Киеве    0
  • 16:17 В Украине начался благотворительный фестиваль по уличным культурам    0
  • 30 сентября 22:16 В Украине предлагают посмотреть украинское кино за 1 гривну    0
  • 22 сентября 18:29 В Киеве открыли самое большое в Украине бейсбольное поле (фото, видео)    0
  • 21 сентября 12:28 В Киеве организовывают велосипедный флешмоб: дата и локация    0
  • 19 сентября 21:44 В Киеве пройдет кинофестиваль Kharkiv MeetDocs: дата    0
  • 19 августа 17:25 В киевских кинотеатрах пройдет неделя бесплатного украинского кино    0
  • 19 августа 16:59 В музее "Пирогово" можно посетить медовую ярмарку и узнать о пчеловодстве    0
  • 08 августа 10:18 Чему поучиться в августе: 13 интересных мастер-классов в Киеве    0
  • 01 августа 22:12 20 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 27 июля 17:31 В Киеве покажут колокол гетмана Ивана Мазепы: где и когда    0
  • 25 июля 18:46 18 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 15 июля 21:31 В Киеве возобновляет работу Pinchuk Art Centre: когда и какая будет выставка    0
  • 14 июля 00:39 В Киеве открылась выставка картин в честь оперной певицы Крушельницкой    0
  • 29 июня 09:47 Выставка Пин Ап в Киеве: как зарождался стиль и кто его создал    0