Зимняя коллекция сникеров 2015 от NIKE Зимняя коллекция сникеров 2015 от NIKE
Город

Зимняя коллекция сникеров 2015 от NIKE

Gloss 23 октября, 2015, 11:39
 0

ПРЕДСТАВЛЯЕМ NIKE FLYKNIT TRAINER CHUKKA

Новая зимняя коллекция сникеров от Nike отличается резиновой версией классических подошв, светоотражающими элементами, защитой от непогоды, а также внутренней отделкой, которая гарантирует комфорт на уровне летних версий этих моделей.

Коллекция включает в себя новые Nike Flyknit Trainer Chukka SneakerBoot и другие модели для бега, тренинга и баскетбола.

NIKE FLYKNIT TRAINER CHUKKA SNEAKERBOOT ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Двухслойный материал Nike Flyknit с добавлением шерсти для дополнительного тепла. Водоотталкивающее покрытие Defender Repellent Systems™ защищает от влаги при любых условиях. Резиновая подошва улучшает сцепление с поверхностью, а светоотражающие шнурки, акценты на язычке и в передней части кроссовка увеличивают видимость в темное время суток.


MEN’S AIR MAX 95 SNEAKERBOOT


Водонепроницаемый верх и водоотталкивающая ткань с теплоизоляционным носком. Прочная подошва усиливает сцепление с поверхностью, в то время как светоотражающие элементы на пятки обеспечивают видимость в темное время суток.

MEN’S NIKE LUNAR FORCE 1 DUCK BOOT

Новое воплощение классики с высоким профилем предоставляет дополнительное тепло благодаря своему водонепроницаемому верху. Резиновая подошва и осевая точка Pivot с рельефным рисунком для оптимального сцепления с разным типом поверхности.


MEN’S AIR MAX 90 SNEAKERBOOT

Любимая всеми модель предстала в новом воплощении с водонепроницаемыми материалами, увеличенной высотой голенища и расширенным язычком. Переливающийся свуш привлекает внимание, а легендарный вафельный рисунок подошвы обеспечивает дополнительное сцепление с поверхностью.


WOMEN’S AIR MAX 1 MID SNEAKERBOOT

Мягкая подкладка из термоткани сохраняет тепло, а водонепроницаемая кожа защищает от влаги при любых погодных условиях.

WOMEN’S NIKE ACORRA SNEAKERBOOT


Водонепроницаемый верх выполнен с увеличенным голенищем. Светоотражающий свуш переливается, словно северное сияние, сохраняя видимость в условиях плохого освещения, а специальный узор на подошве обеспечивает сцепление.

WOMEN’S NIKE DUNK SKY HIGH 2.0 SNEAKERBOOT

Высокий профиль с водонепроницаемым верхом и стеганое голенище дополняют классическую модель. Светоотражающий свуш напоминает северное сияние, улучшая видимость в темное время суток.

Новая коллекция сникеров скоро поступит в официальные магазины Nike в Украине.

Более подробная информация находится в приложении Nike Tech Book.

App Store: swoo.sh/1jAmNA9

Google Play: swoo.sh/1GdDfAI