Новая зимняя коллекция для бега NIKE FLASH PACK Новая зимняя коллекция для бега NIKE FLASH PACK
Город

Новая зимняя коллекция для бега NIKE FLASH PACK

Gloss 20 ноября, 2015, 14:00
 0

Не бывает идеальных условий для бега. Не существует совершенных маршрутов или правильного настроения. Суть в том, что ты бежишь. В любую погоду.

Для того, чтобы поддержать спортсменов в непогоду, компания Nike выпустила коллекцию Flash Pack со светоотражающими элементами, чтобы сделать бегунов видимыми в темное время суток.


ВНЕШНИЙ СВЕТООТРАЖАЮЩИЙ СЛОЙ И ЗАЩИТА ОТ НЕПОГОДЫ

Пуховое наполнение в невесомом жилете Nike Aeroloft Flash Vest сохраняет тепло, в то время как лазерная перфорация обеспечивает воздухопроницаемость. Разноцветный верхний слой подобен северному сиянию, а в карман на молнии можно спрятать весь жилет, пока бегуны разогреваются.

Брианна Тейсен-Итон, серебряный призер чемпионата мира по семиборью, одета в Nike Shield Flash Max Running Jacket , сделанный из ветронепроницаемого и водостойкого материала Storm-FIT с влаговпитывающей подкладкой Dri-FIT lining.

ТАЙТСЫ ПОДСВЕЧИВАЮТ ПРОБЕЖКУ

Дэмиан Ворнер, серебряный призер чемпионата мира в десятиборье, одет в мужские Nike Dri-FIT Flash Running Tights со светоотражающим принтом, бесшовной конструкцией и карманами на молнии для хранения мелких вещей.

ВИДИМОСТЬ С ГОЛОВЫ ДО НОГ

Кроссовки из коллекции Nike Flash Pack – от приближенных по уровню амортизации и гибкости к бегу босиком Nike Free 5.0 к стабилизационным Nike Air Zoom Structure 19 – предлагают защиту от воды и отражение света со всех сторон.

LunarGlide 7 Flash представляют поддерживающую конструкцию Flyknit со светоотражающими элементами, которые вместе создают универсальную защиту от дождливых дней и темноты. Водонепроницаемый верх помогают сохранять ноги в сухости и тепле.

Nike Air Zoom Pegasus 32 Flash представляет сочетание водонепроницаемого сетчатого верха с отзывчивой амортизацией Zoom Air.

В кроссовках Nike Air Zoom Structure 19 Flash представлена высоко отзывчивая технология Nike Zoom Air в передней части стопы и тройной слой поддержки Dynamic Support для устойчивости.

0

Шестигранные гибкие желобки в модели Nike Free 5.0 Flash позволяют стопе двигаться максимально естественно. Водостойкий и светоотражающий верх помогает сохранять сухость и видимость в условиях плохого освещения.

Новая коллекция Nike Flash Pack уже представлена в официальных магазинах Nike.