#Getouthere: Nike Flash Run #Getouthere: Nike Flash Run
Город

#Getouthere: Nike Flash Run

Gloss 23 ноября, 2015, 11:48
 0

Не бывает плохих погодных условий, если ты решил выйти на пробежку. Бренд Nike запустил кампанию «Get out here» , которая призывает атлетов уделять больше времени тренировкам на свежем воздухе.

Снег, дождь и холод – не повод отказывать себе в пробежке. 26 ноября в рамках глобальной кампании«Get out here» в Киеве состоится Flash Run от бегового клуба Nike+.


26 НОЯБРЯ ТЕБЯ ЖДЕТ:

- презентация Flash Pack – новой беговой коллекции от Nike, которая создана для бега в самых суровых погодных условиях, обеспечивает водостойкость и светоотражение на 360°.

- общение и фото со звездами большого спорта Ольгой Саладухой, Сергеем Конюшком и Еленой Говоровой.

- пробежка на 5 и 10 км. по ночному городу.

- вечеринка в стиле Flash: flash-фотосессия, коктейли, DJ, приятное общение.

- приветствуются Flash атрибутика.

КОГДА: 26 НОЯБРЯ, НАЧАЛО В 20:30

Где: магазин Nike, ул. Крещатик, 30/1

Ждем тебя на #Getouthere: Nike Flash Run

О беговом клубе Nike+Run Club

Беговой клуб Nike+ Run Club - это не просто регулярные тренировки. Мы совершенствуемся, чтоб дать лучшее нашим участникам, мотивируя их на достижение поставленных целей и предоставляя возможность повышать результаты в компании единомышленников. Мы готовы доказать, что спорт может быть веселым и доступным! Регулярные тренировки клуба проходят каждый понедельник, среду и субботу.

Больше информации о регулярных тренировках:

https://vk.com/nikerunningukraine

https://www.facebook.com/groups/nikekyiv/

Скачать приложение Nike+Running: gonike.me/nikeplusru

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА http://goo.gl/forms/JVqmC4yo3v

Официальный партнер по питанию

Компания "Herbalife Украина", мировой лидер в области продуктов сбалансированного питания, выступает официальным партнером по питанию бегового клуба Nike+ Run Club и клуба Nike+ Training Club. В рамках сотрудничества тренерский состав клубов усилила легенда украинской легкой атлетики и фитнес-эксперт Herbalife Елена Говорова. Также Herbalife предоставляет участникам клубов продукты из линии спортивного питания HERBALIFE24.