Fashion Business Conference: Киев всколыхнул самый масштабный образовательный проект украинского рынка моды Fashion Business Conference: Киев всколыхнул самый масштабный образовательный проект украинского рынка моды
Город

Fashion Business Conference: Киев всколыхнул самый масштабный образовательный проект украинского рынка моды

Gloss 27 ноября, 2015, 14:42
 0

На выходных Киев стал настоящим эпицентром развития fashion индустрии Украины. В зале гостиницы «Русь» прошел уже второй масштабный образовательный проект для украинского рынка моды – Fashion Business Conference II! Проект создан для тех, кто хочет занять лидирующие позиции на рынке, развивать свой бизнес и показать, что украинские дизайнеры и производители не уступают мировым брендам.

1/6
2/6
3/6
4/6
5/6
6/6

В течение дня в залах конференции наблюдался аншлаг. Проект собрал очень разных представителей fashion индустрии: дизайнеров, производителей, собственников брендов и шоу-румов, которые пришли получить новые знания и знакомства, благодаря Fashion Business Conference.

Спикерами конференции стали топ-эксперты fashion бизнеса: автор книги «В поисках made in Ukraine» Юлия Савостина, маркетинг-директор шоппинг-клуба Leboutique Юлия Шилова, руководитель проекта NAME'S UA modateka Антонина Головко, вице-президент компании УКРЛЕГПРОМ Татьяна Изовит и многие другие.

Приглашенные спикеры рассказали о самых распространённых профессиональных ошибках, которые мешают украинским производителям, становится номером один, а также о том, как развивать fashion бизнес в условиях кризиса и при отсутствии финансовых возможностей.

Организатор Fashion Business Conference Алена Шевчук рассказала о конференции и дальнейших планах проекта: «Мы растем вместе с нашими участниками. Есть люди, которые на первую конференцию пришли только с идеей, а на эту уже с работающим бизнесом. Мы стараемся от них не отставать. В этот раз мы больше работали со спикерами, целенаправленно искали экспертов под определенные темы, собирали вопросы от участников. В центре проекта у нас всегда стоят сами участники. Да, у нас есть вектор движения, но наполнение мы делаем, отталкиваясь от запросов. Кто-то скажет, что так бизнес не делается. Но Fashion Business Ukraine – это не отдельный бизнес, а это – большое сообщество людей, которое сейчас развивает, целую сферу. Fashion Business Ukraine – это площадка, платформа для обмена знаниями и опытом, налаживания связей, сотрудничества, предоставления возможностей. После конференции участники заполняют анкету обратной связи и на ее основе мы определим, куда дальше будет двигаться Fashion Business Conference. Из того, что уже есть в планах – создание Fashion Business Club с еженедельными встречами, практиками по ценообразованию, организации швейного производства, маркетингу и выходу на иностранные рынки. Все ждут следующую конференцию, а нам очень важно выдерживать высокое качество организации с постоянными инновациями и ориентиром на запросы участников. Поэтому следующая конференция будет не раньше весны 2016 года».

Fashion Business Conference – это уникальный образовательный проект, аналогов которому нет в Украине. Уникальность мероприятия заключается в том, что проект в отличие от многих других, в первую очередь ориентируется на бизнес составляющую fashion рынка и акцентируется не на том, как создавать, а как увеличивать продажи и развивать бизнес.

  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0
  • 31 октября 11:55 Синоптики рассказали, как изменится погода в Украине в первые дни ноября    0