GETOUTHERE: NIKE FLASH RUN GETOUTHERE: NIKE FLASH RUN
Город

GETOUTHERE: NIKE FLASH RUN

Gloss 03 декабря, 2015, 14:00
 0

Кто сказал, что зима – это повод остановить тренировки? Участники бегового клуба Nike+ Run Club точно знают, что дождь, снег, ветер и слякоть – это всего лишь оправдания. У природы нет плохой погоды, если есть желание бегать.


Компания Nike уверена, что у каждого сезона есть свои достоинства, поэтому запустила глобальную кампанию #getouthere, которая призвана мотивировать бегунов по всему миру просто выйти из дома и отправиться на пробежку.

В рамках этой кампании 26 ноября состоялось мероприятие Getouthere: Nike Flash Run. Более 100 человек собрались в магазине Nike на Крещатике, чтобы увидеть презентацию новой зимней беговой коллекции Flash Pack, созданной специально для борьбы с непогодой, пообщаться со звездами большого спорта: Ольгой Саладухой, Сергеем Конюшком и Еленой Говоровой и, конечно же, пробежать 5 или 10 км по ночному городу.

Ольга Саладуха поделилась опытом правильной экипировки во время зимнего сезона. Эксперты компании "Herbalife Украина", Елена Говорова и Сергей Конюшок рассказали об особенностях спортивного питания для бегунов. До и после пробежки участники мероприятия могли продегустировать коктейль «Формула 1 Спорт» из линии спортивного питания HERBALIFE24.


#Getouthere: Flash Pack Run Kyiv 26.11.15NightRun from Max Malinovskiy on Vimeo.

Если ты не попал на мероприятие, ты все равно можешь присоединиться к глобальной инициативе #getouthere . Для этого нужно всего лишь прийти на регулярные тренировки бегового клуба Nike+ Run Club. Также, на протяжении всей зимы компания Nike будет наблюдать за твоими успехами в социальных сетях. Делись фотографиями своих тренировок в непогоду, используя хештеги #getouthere и #werunkyiv. Автор самых вдохновляющих фотографий получит приятный сюрприз от компании Nike. Чем больше фотографий зимних пробежек – тем больше шансов на победу. И чем хуже погодные условия, в которых ты тренируешься, тем тоже больше шансов на победу!

Больше информации о регулярных тренировках:

https://vk.com/nikerunningukraine

https://www.facebook.com/groups/nikekyiv/

Скачать приложение Nike+Running: http://goo.gl/mnrPXS