Поддержи детей сирот - подпиши петицию! Поддержи детей сирот - подпиши петицию!
Город

Поддержи детей сирот - подпиши петицию!

Gloss 03 декабря, 2015, 15:29
 0

На сайте Президента Украины зарегистрирована петиция в поддержку детских домов. Основной посыл этой петиции - отправить депутатов и министров в детские дома по всей Украине, чтобы они исполнили желания детей перед Новым годом.

Примеры детских желаний и писем Деду морозу и святому Николаю:

Мечта № 90 - 98. Святому Николаю, Деду Морозу от воспитанников Детского дома семьи Едуш, Украина, Харьковская область.
В этом году мы очень старались быть послушными, но у нас это пока плохо получается, но мы учимся и обещаем в Новом Году быть послушными и не повторять старых ошибок, что бы не расстраивать маму и папу.

№ 98.
Я Оля мне почти 4 годика я попросила маму написать Святому Николаю и Дедушке Морозу, что я их очень люблю и что я хотела бы маленького мишку, я его буду очень сильно любить, так как меня любят мама и папа.

№ 97. Мечта.
Я Даниил мне 5 лет, когда я родился у меня потерялась мама, которая родила меня из животика. И мне Господь подарил мамочку, у которой я родился в сердечке хочу попросить: ангела или фею с крылышками, чтоб они помогали и другим деткам находить им маму и папу.

№ 96. Мечта.
Я. Арсений мне 6 лет я в этом году пошел в первый класс, и мне там ничего не понятно и я за это сильно переживаю, я стал уписываться, и хочу попросить здоровья, у меня умерла мама, два года назад и я сильно плакал за ней, и Бог подарил мне новую маму, а еще я хотел бы попросить машинку на Новый Год.

№ 95. Мечта.
Я Ваня мне 6 лет я очень люблю Новый Год и хочу себе классную машинку.

№ 94.
Я Кристина мне 5 лет я хочу в школу, но мне еще рано, раньше я жила в детском доме, где было много деток, у которых нету мамы и папы и у меня не было, а сейчас есть, я хочу, что бы у всех деток была мама и был папа, а еще я хочу куклу Барби.


№ 93. Мечта.
Я Ярослав мне 7 лет, я старший брат Кристины и Оли, мы с Арсением в этом году пошли в школу в 1 класс. Я люблю смотреть мультики про роботов, и хочу себе машину трансформер на Новый Год.

№ 92. Мечта.
Я Егор мне 12лет я старший брат Арсения, я люблю играть в футбол, баскетбол, я играю на трубе в музыкальной школе, моя труба сейчас поломана её раздавили дети, не чайно упав на неё, я очень хочу себе новую трубу так как мне нужно заниматься, а еще я мечтаю чтобы у меня был свой телефон с флешкой и мп3, или хотя бы просто мп3, потому что я сильно люблю музыку, я хочу стать профессиональным музыкантом.

№ 91. Мечта.
Я Мария мне 15, я благодарю Бога что у меня есть родители, которые меня любят и воспитывают. Они мне подарили жизнь научили любить ближнего. Я люблю Бога. Люблю церковь. Когда выросту, мечтаю подарить сиротам семью. Я люблю музыку играю на гитаре и барабанах, которые мне подарил папа. Мечтаю о ноутбуке или планшете, даже если он и не новый, он мне нужен для музыкального творчества.

№ 90. Мечта.
Я Ангелина мне 16 лет в этом году закончила 9классов школы и закончила муз школу, сейчас учусь на первом курсе Харьковского муз-училища класс фортепиано. За всё благодарна Господу особенно за моих родителей, У меня вегитосасудистая дистанция и поэтому у меня частые головокружения и плохое самочувствие, поэтому прошу у Бога здоровья и сил для учебы. Хочу себе кулончик звезду Давида.

№ 89. Мечта.
Мене звати Кароліна,мені 13 років.Мрію про молодшу прийомну сестричку.Я дякую Богу за родину та за все що маю.Я ще була б дуже рада якби ти приніс мені книгу "Ромео і Джульєтта" Шекспіра .Протягом року я намагалася бути чемною,добре вчитись і допомагати батькам.

№ 88. Мечта.
Я Павло мені 11 років.Моє улюблене заняття-грати футбол.У майбутньому мрію стати професійним гравцем.Якщо можна я б хотів попросити про футбольний м"яч,тому що вони у мене швидко рвуться.Хочу сказати,що намагався добре вчитись,бути слухняним,хоч іноді засмучував батьків через затримку на футбольних тренеровках.

№ 87. Мечта.
Мене звати Діма,мені 15 років.Прошу тебе про МР-З плеєр,тому що люблю слухати музику.Цього року я старався бути чемним,не ображати інших.прошу ангела-охоронця охорняти мене в майбутньому.

№ 86. Мечта.
Мене звати Василь.Мені 15 років.Я хочу попросити в тебе пазли(бажано з твердого матеріалу),оскільки я люблю їх складувати.Я старався бути чемним вдома та у реабілітаційному центрі в якому я буваю з 9 до 13 годин,5 разів на тиждень.

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0