Как подготовить дом к зиме и сохранить тепло в квартире Как подготовить дом к зиме и сохранить тепло в квартире
Город

Как подготовить дом к зиме и сохранить тепло в квартире

Gloss 10 декабря, 2015, 14:47
 0

Зима холодная, темная и длинная, и когда дело доходит до отопления дома, то она еще и дорогая. Цены на нефть и газ в нашей стране растут каждую секунду, да и электричество тоже не дешевое. С наступлением холодов, люди каждый раз размышляют о том, как бы сэкономить деньги, но при этом поддерживать в доме тепло. К счастью, есть несколько способов снизить расходы на отопление, и большинство из них легко реализовать.

Мы предлагаем раз и навсегда забыть про холод в вашем доме. Установив однажды защитные роллеты на окна и гаражные ворота, можно окупить свои затраты и добиться серьёзной экономии собственных средств уже за один отопительный сезон.

КАК СОХРАНИТЬ ТЕПЛО И СЭКОНОМИТЬ, УСТАНОВИВ ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА

Высокие теплоизоляционные свойства ворот обусловлены их конструкцией:

1. Сэндвич-панель заполнена вспененным полиуретаном, который обладает очень низкой теплопроводностью;

2. Панель имеет толщину 45 мм., которая сопоставима со стеной из кирпича толщиной 60 см.;

3. Панели снабжены полимерным EPDM-уплотнителем, сохраняющим высокую механическую прочность и эластичность при низких температурах. Уплотнитель исключает появление зазоров между панелями, обеспечивая высокую тепло- и звукоизоляцию ворот.

4. По всему периметру гаражные ворота оснащены резиновыми уплотнителями на основе полимерного каучука, которые перекрывают стыки и в сочетании с направляющими обеспечивают надежную герметизацию проема.

КАК СОХРАНИТЬ ТЕПЛО И СЭКОНОМИТЬ, УСТАНОВИВ ЗАЩИТНЫЕ РОЛЛЕТЫ

Расчет экономии электроэнергии основан на результатах испытаний по тепловому сопротивлению роллет, проведенных в институте Rosenheim в Германии.

Испытания подтвердили, что роллеты обеспечивают свыше 30% экономии энергии на отоплении. Дело в том, что между окном и роллетой образуется воздушная прослойка, которая выполняет функцию термоса и сохраняет тепло зимой.

Летом роллеты уменьшают затраты на кондиционирование. Они снижают способность окна пропускать солнечное тепло до 70%, благодаря чему температура внутри помещения снижается на 5°С и более.

Сделайте зиму теплой раз и навсегда при помощи защитных роллет и гаражных ворот.