На «ОККО» – новые бестселлеры для книжной полки На «ОККО» – новые бестселлеры для книжной полки
Город

На «ОККО» – новые бестселлеры для книжной полки

Gloss 01 февраля, 2016, 12:12
 0

Ориентируясь на пожелания клиентов, «ОККО» продолжает расширять комплекс сервисов на своих АЗК, в частности, увеличивает предложение детских книг и бизнес-бестселлеров, которые можно приобрести на заправках. Книги также пополнили список товаров, на которые можно использовать баллы FISHKA.

«Наши клиенты уже привыкли, что на «ОККО» им предложат не только качественное топливо, вкусную еду и ароматный кофе со 100% арабики, но и интересные и нужные книги, – комментирует директор сети магазинов на АЗК «ОККО» Ирина Моисеева. – Большинство клиентов много работают и часто путешествуют, но даже дефицит времени не становится преградой для желания читать качественную и полезную литературу. Учитывая это, мы стремимся обеспечить книжные полки на заправках действительно избранной литературой, чтобы каждый мог найти для себя что-то особенное. Ассортимент литературы на «ОККО» постоянно обновляется, что позволяет регулярно предлагать клиентам сети что-то новенькое из признанных бестселлеров. Основу составляют лучшие новинки различных жанров: бизнес и детская литература, популярные романы, книги для саморазвития и т.д.».

По запросам клиентов в новом сезоне значительно расширилось предложение детской литературы от издательства «Видавництво Старого Лева». Со вкусом оформленные и мастерски написанные книги придутся по душе не только малышам, но и взрослым. Особой популярностью пользуются раскраски-антистресс из серии «Волшебный сад» Джоанны Басфорд. Это отличный способ не только реализовать свой творческий потенциал, но и успокоиться, отвлечься от ежедневных забот. Кроме этого на заправках «ОККО» можно приобрести посвященную Кузьме Скрябину книгу воспоминаний его матери Ольги Кузьменко «Моя дорога птаха. Мамина книга».

А тем, кого интересует более взрослая литература, сеть «ОККО» предлагает серию новинок от издательства «Наш формат». Это мемуары Генри Форда «Моя жизнь и работа», национальный бестселлер США от Джона Медины «Правила развития мозга ребенка», а также современная бизнес-литература – «Пересмотр позитивного мышления» от Гебриэла Эттингена, «От нуля к единице» Питера Тиля, «Безжалостная правда о беспощадном бизнесе» Бена Горовица.

Все упомянутые книги от издательств «Видавництво Старого Лева» и «Наш формат» можно найти на АЗК «ОККО», расположенных на наиболее оживленных трассах страны. При этом пополнить свою книжную полку можно, списав накопленные баллы FISHKA.