# Betterforit открывает новые горизонты # Betterforit открывает новые горизонты
Город

# Betterforit открывает новые горизонты

Gloss 01 февраля, 2016, 16:00
 0

В феврале 2016 года выходит первый сериал от Nike. Под лозунгом #betterforit будет показана история двух сестер, Марго и Лили, которые заключат спортивное пари. Режиссёром восьми серийного фильма стал легендарный Альфонсо Гомез-Рехон, при участии сценариста и автора бестселлеров Джесси Эндрюса.

В прошлом году, пол миллиона женщин из 33 стран мира участвовали в полумарафонах от Nike в Мехико, Тайбэй, Нагоя и Сан-Франциско. Девушки активно присоединялись к движению Nike + Training Club и тренировались повсюду, начиная от Шанхая и Стокгольма и заканчивая Нью-Йорком и Рио де Жанейро. По всему миру, каждая женщина преследовала одну цель – стать лучше!

Иными словами, игра стоит свеч, будь это первый шаг на встречу тренировкам NTC или личный рекорд на марафоне. Каждая победа - большая или маленькая - это ступень в сторону преодоления прежних границ. Данная экспозиция дает новый старт 2016 году.

Спортсмены, которые ищут вдохновения и мотивацию, что бы #БытьТолькоЛучше, могут найти их онлайн на сайте Nike.com. Он предлагает советы на тему спорта, открывает доступ к NTC и NRC тренировкам, а так же можно вдохновиться профессиональными спортсменами. Начиная с 1 февраля, пользователи смогут смотреть свежие эпизоды сериала “Марго против Лили”, каждый понедельник до 21 марта.

Присоединится к движению клубов Nike+ в Украине: facebook.com/groups/nikekyiv/
Официальная страница Nike Running VK: vk.com/nikerunningukraine
Подробнее: deltasport.ua/