#Кроворкінг: весна на пороге #Кроворкінг: весна на пороге
Город

#Кроворкінг: весна на пороге

Gloss 25 февраля, 2016, 11:41
 0

Весна на пороге, а значит пришло время восстановить себя, получить заряд позитива и открыть для себя новые возможности помогать. 27 февраля в Киевском городском центре крови состоится очередная субботняя донорская акция #Кроворкінг, которую организовывает общественная организация «Свіжа Кров». ​

#Кроворкінг – это путь к превращению КМЦК в дружественное донорам пространство, где можно будет не только сдавать кровь, но и слушать интересные лекции, обмениваться книгами, впечатлениями и мнениями, получая позитивные эмоции от каждого визита в пункт сдачи крови.

КОГДА?
27 февраля, суббота, с 9:00 до 13:00
ГДЕ?
Киевский городской центр крови, Берлинского, 12А (район ст.м. Дорогожичи)

ЧТО БУДЕТ?
Настоящая донорская тусовка!

Регистрируйся по ссылке: https://goo.gl/06Kn0f, приходи в выбранное тобой время, вдохновляйся, общайся.

11:00 Лекция Татьяны Гриневой, издателя bit.ua, основательницы Fitness Geek Camp, ведущей Просто Радио. «Почему фитнесс-чекины в социальных сетях – это не только плохо, но и полезно»

12:00 Живое выступление группы "Тимур и Ганка". "Тимур и Ганка» - это молодой коллектив из Киева. Акустическая программа группы - это авторские песни в очень теплом, живом исполнении.

Также в рамках превращения Киевского городского центра крови в место, дружественное донорам, «Видавництво Старого Лева» презентует свои книги для буккроссинга, который действует в центре на постоянной основе.


Доноры, которые недавно сдавали кровь, а также те, кто только решается стать донором, могут просто прийти, послушать лекции, получить заряд вдохновения перед следующей донацией! Больше единомышленников – больше опыта – больше помощи тем, кто в ней нуждается.

Детали акции смотри по ссылке.

Противопоказания к донорству – абсолютные и временные. Как готовиться к донации – тут.

«Свіжа Кров» в социальных сетях:

FACEBOOK/FRESHBLOOD.UA

TWITTER/FRESHBLOOD_UA

INSTAGRAM/FRESHBLOOD.UA

VK/FRESHBLOOD_UA