ПРЕОБРАЖАРИУМ BOX – ЭТО ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБОЧКИ С НАБОРОМ СЕРТИФИКАТОВ НА УСЛУГИ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРЕОБРАЖАРИУМ BOX – ЭТО ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБОЧКИ С НАБОРОМ СЕРТИФИКАТОВ НА УСЛУГИ И КОНСУЛЬТАЦИИ
Город

ПРЕОБРАЖАРИУМ BOX – ЭТО ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБОЧКИ С НАБОРОМ СЕРТИФИКАТОВ НА УСЛУГИ И КОНСУЛЬТАЦИИ

Gloss 10 марта, 2016, 09:31
 0

Преображариум Box дарит возможность опробовать на себе разные виды услуг, понять, что же вам действительно интересно и приятно, а так же по-новому отнестись к себе. Этот подарок даст возможность уделить время себе, своему телу и здоровью, получить заряд положительных эмоций.

Коробочки красиво упакованы, их приятно дарить (и особенно получать в подарок). Так же бокс составлен таким образом, что все услуги приятно дополняют друг друга и нацелены на уход и здоровье.

Каждый месяц у Преображариум Box своя тематика, поэтому он дарит возможность опробовать на себе разные виды услуг, понять, что же вам действительно интересно и приятно. Этот подарок даст возможность уделить время себе, своему телу и здоровью, получить заряд положительных эмоций.

В мартовском боксе мы взяли под тщательный уход ваше здоровье и решили порадовать множеством приятных мелочей выпустив серию Преображариум Box Health & Beauty.

Сертификаты из коробочки нацелены на поднятие вашего жизненного тонуса. Среди них вы найдете для себя те, с помощью которых улучшите здоровье своего тела, дадите ему расслабиться и отдохнуть. Наши сертификаты и задания помогут вам выработать полезные привычки, вспомнить про свои давние мечты и желания, дадут мотивацию на их скорейшее осуществление.

А ЕЩЕ НАША КОРОБОЧКА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОДАРОК!

В Преображариум Box 9 сертификатов на такие услуги:

• Консультация эксперта в Центр здорового материнства;

• Посещение Спортивный клуб Fight Family;

• Занятие гимнастикой в Федерация ХАДУ;

• Занятие Pole Dance в Elysium Pole&Fitness studio;

• Консультация диетолога и разработка сбалансированного меню;

• Посещение лекции в Преображариум;

• Посещение эко-салона красоты Белый лотос;

• Укладка в студии красоты Goodлак;

• Скидка на обследование в больницу израильской онкологии LISOD = современная диагностика, профилактика и лечение рака;

• Макияж в студии красоты Couleur Caramel Украина.

А также в мартовском боксе приятные подарки от наших друзей и партнеров Косметика ручной работы VIO Organics, Hand Crafted Soap by Gvantsa, Beautiful You, Лавка мыльной магии.

Как пользоваться коробочкой:

На каждом сертификате указаны контакты и адрес, где будет проходить процедура, остается лишь позвонить и договориться о времени посещения. Сертификат нужно взять с собой, чтобы предъявить его вместо оплаты.

Все сертификаты можно использовать в любое удобное время до конца мая 2016 года.

Содержание коробочки бесценно, стоимость - 480 грн. Это намного дешевле, чем отдельное посещение всех услуг из бокса.

Заказать Преображариум Box
http://preobrazharium.com
facebook.com/Preobrazharium