Отели с бассейнами в Карпатах: обзор, фото, цены 2016 Отели с бассейнами в Карпатах: обзор, фото, цены 2016
Город

Отели с бассейнами в Карпатах: обзор, фото, цены 2016

Gloss 21 марта, 2016, 10:06
 0

Время мчится! И еще недавно на улице были зимние морозы, а сейчас уже настоящая весна! Так и до лета рукой подать! А про летний отдых лучше позаботиться заранее: если забронировать отель уже сейчас, то обойдется он гораздо дешевле, чем в пик сезона.

4

Отели в Карпатах с большими, открытыми бассейнами - отличный вариант для отдыха всей семьей. Ведь даже морю сложно конкурировать со свежей горной прохладой, большим бассейном, в окружении сногсшибающей природы и величественных гор. А еще здесь никто не потревожит вас надоедливым "Козинаки, семечки, орешки, горячая кукуродза" . Только лучший сервис, беззаботность и настоящий отдых.

В прошлом году желающих отдохнуть в таких было настолько много, что, к сожалению, номеров на всех не хватило. Поэтому в этом году мы подключили еще больше таких отелей. Держите обновленную подборку отелей в Карпатах с большими, открытыми бассейнами. Выбирайте свой, и гарантировано получайте только самый лучший отдых.

Курортный комплекс "Лаванда Country Club", Татаров

"Лаванда Country Club" порадует гостей элегантными уютными номерами и шале в национальном стиле. Из окон можно любоваться прекрасным видом на горную реку, водопад и, конечно же, бесконечные горы. На территории комплекса есть: спа-зона с соляной комнатой, тренажерный зал, бильярдный зал, открытый бассейн на террасе, детская комната и площадка, кино-бар с камином, ресторан и многое другое.

Стоимость номеров: от 750 грн за двухместный номер.

База отдыха "Карпаты", Мигово

Коттеджный комплекс "Карпаты" удовлетворит даже самого требовательного гостя. Здесь высокий уровень сервиса, а также большой выбор активного отдыха: увлекательные путешествия на джипе по бездорожью, велопрогулки и незабываемые прогулки на квадроциклах. После чего можно расслабиться в джакузи или поплавать в прохладных бассейнах.

Стоимость номеров: от 850 грн за двухместный люкс.

Гостиница "Рубель", Яремче

Из окон отеля "Рубель" открывается шикарный вид на горы, а сразу под его стенами начинается густой лес, состоящий из множества троп, пешеходных маршрутов и естественных трасс для квадроциклов или велосипедов. Для проживающих в гостинице доступно множество дополнительных услуг: бассейн, парковка с видеонаблюдением и круглосуточной охраной, аренда квадроциклов и велосипедов, экскурсионные туры, прогулки на лошадях, рафтинг, охота, рыбалка.

Стоимость номеров: от 690 грн за 2-местный номер.

Гостиница "Благодать", Шаян

Место, где расположен отель "Благодать" называют "Украинской Швейцарией". Отель окружают три величественные горы: Большой, Средний и Малый Шаян. К услугам гостей: ресторан, бассейн, сауна, бильярд, спортивная площадка. Также возможна организация пеших прогулок и велопрогулок.

Стоимость номеров: от 450 грн за 2-местный номер.

Гостевой дом "Медовый двор", Славское

Изюминкой "Медового двора" есть собственная пасека. Поэтому, если хотите попробовать настоящего, экологически чистого меда - вам сюда. Но не медом единым вы сможете подкрепиться. На территории усадьбы есть ресторан, где готовят блюда украинской и европейской кухни. Для детей есть детская площадка, а красивый бассейн в очень живописном месте не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Также здесь есть бесплатная парковка, где можно оставить автомобиль.

Стоимость номеров: от 450 грн за 2-мест. номер.

Гостиница Wellland, Яремче

Отель расположен в очень живописном месте, рядом с лесопарком Яремче. Здесь красивые номера, вкусная кухня, лаунж-бар. А еще здесь вы можете выбрать и заказать экскурсию по карпатским достопримечательностям.

Стоимость номеров: от 700 грн за 2-мест. номер.

Парк-отель Фомич, Буковель

Отель vip-класса для тех, кто любит отдыхать с шиком. Здесь дизайнерский ремонт в номерах, вкусная кухня, сауна, парковка, солнечная терраса.

Стоимость номеров: от 1500 грн за 2-мест. номер.

Курортный комплекс Коруна, Татаров

Это уютный отель, который отлично подойдет для романтического отдыха вдвоем. Хорошие номера, прекрасный вид, а возле бассейна можно любоваться звездами до утра.

Стоимость номеров: от 790 грн за 2-мест. номер.

Мини отель Пацьорка, Татаров

Бассейн отеля "Пацьорка" расположен рядом с рекой Прутец, все территория - в окружении леса. Для гостей здесь ресторан, бар, массажный кабинет, сауна, прокат велосипедов.

Стоимость номеров: от 500 грн за 2-мест. номер.

Гостиница Арника, Межгорье

"Арника" расположена на высоте около 1 км над уровнем моря. Хорошее место для отыха с детьми. Здесь есть большая детская площадка. На территории отеля работает ресторан, несколько колыб, сауны, массажный кабинет.

0

Стоимость номеров: от 250 грн за 2-мест. номер.

Гостиница Эрней Лаз, Шаян

С балконов открывается живописный вид на горные склоны. К услугам проживающих предоставляется ресторан, русская баня, бассейн, спортзал, бильярд, библиотека, детская игровая площадка. Более подробное описание отеля смотритездесь.

1

Стоимость номеров: от 440 грн за 2-мест. номер.

Частная усадьба Живиця, Орявчик-Звенив

Небольшой отель, на территории котого кроме бассейна, есть детская площадка, паркова для автомобилей, а также сауна. Детальнее здесь.

2

Стоимость номеров: от 400 грн за 2-мест. номер.

Отель Славянка, Славское

Эко-отель "Славянка", в котором все номера только из из натуральных материалов - сосны и горного камня. В каждом номере здесь имеется отдельный вход с улицы, своя терраса или балкон. Изюминкой отеля есть обеденный зал, который вырублен в скале горы, на склоне которой расположен ресторан.

3

Стоимость номеров: от 500 грн за 2-мест. номер.

  • 22 апреля 17:02 Покупка однокомнатной квартиры в Киеве равна 17 годам аренды: какая ситуация в других городах Украины    0
  • 11 апреля 16:41 Будут ли отключение света из-за разрушения Трипольской ТЭС — ответ «Укрэнерго»    0
  • 04 апреля 16:09 В Украине водителя могут оштрафовать за нарушения, которые он не совершал: причина    0
  • 20 марта 19:49 В Украине переименуют 5 городов и более 100 сел: полный список новых названий    0
  • 18 марта 15:46 500 гривен штрафа и год без прав: водителей в Украине могут жестко наказать за невиновное нарушение    0
  • 12 февраля 13:10 В Украину вернутся морозы до -15: синоптики предупредили, когда ждать похолодание    0
  • 29 января 17:39 Чего ждать от погоды в последний месяц зимы: прогноз на февраль от Укргидрометцентра    0
  • 11 января 17:18 Как изменилась ситуация на рынке недвижимости Украины в 2023 году: предложения и цены    0
  • 09 января 15:38 «Київпастранс» витратить вісім мільйонів гривень на скляні зупинки    0
  • 02 января 14:27 Заработают ли графики отключения света после ракетной атаки: в Yasno дали ответ    0
  • 29 декабря 16:44 В Украину идут 20-градусные морозы: даты и карта погоды    0
  • 27 декабря 15:49 Где в Украине самая дешевая и самая дорогая чашка кофе: индекс Эспрессо Украины 2023    0
  • 13 декабря 13:47 Демограф рассказал, сколько людей будет жить в Украине через 10 лет    0
  • 08 декабря 18:22 От Триполья до наших дней: для детей ВПЛ и военных запустили цикл бесплатных исторических экскурсий от COMINBANK    0
  • 04 декабря 17:36 В киевских кинотеатрах запускают сеансы для людей с нарушениями слуха и зрения    0
  • 01 декабря 13:34 Как получить свои первые водительские права в Украине: инструкция по новым правилам 2023 года    0
  • 28 ноября 15:07 Опубликован рейтинг самых дорогих городов для жизни в Украине    0
  • 09 ноября 15:44 Октябрь этого года стал самым теплым за всю историю наблюдений, но в ноябре погода в Украине изменится    0
  • 09 ноября 09:00 WhiteBIT надасть голоси закритим пам’ятникам Києва    0
  • 07 ноября 16:28 8 вещей, которые каждый водитель должен проверить в автомобиле до наступления зимы    0