На заправках ОККО начали продавать шоколадные хот-доги На заправках ОККО начали продавать шоколадные хот-доги
Город

На заправках ОККО начали продавать шоколадные хот-доги

Gloss 07 апреля, 2016, 13:21
 0

Хотели бы вы попробовать шоколадный хот-дог? Нет, это не шутка ко Дню юмора – это вкусная, сладкая новинка, появившаяся в ассортименте кафе на АЗК «ОККО» именно 1 апреля. Горячий шоколад в хрустящей французской булочке – идеальный вариант для сладкого перекуса на «вкусной заправке».

«Мы на «ОККО» не боимся экспериментировать, а еще любим радовать своих гостей вкусненьким, ну и, конечно, создавать тренды на рынке. Результатом этих трех факторов и стал шоколадный хот-дог, – рассказывает руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив. – Сочетание качественного бельгийского шоколада и любимой среди клиентов французской булочкой с вишневым топпингом и зефиркой-маршмеллоу непременно понравится как детям, так и взрослым».

Сейчас шоколадный хот-дог можно попробовать на 25 наиболее потоковых АЗК. Однако, как показывают результаты первых дней с момента запуска, необычное предложение уже получило положительные фидбэки клиентов, особенно в сочетании с ароматным кофе из 100% арабики. Поэтому совсем скоро «ОККО» планирует расширить сладкую новинку на всю сеть.