Scissor Sisters в Киеве

Scissor Sisters в Киеве
Участники: Scissor Sisters
Место: Stereo Plaza, ул. Киквидзе, 17
Цены: 350–1200 грн
Описание: Впервые в Украине
ВПЕРВЫЕ в Украине эпатажный коллектив «Scissor Sisters» 16 февраля в концертном зале "Стерео Плаза".

Еще совсем недавно они перевернули представления о современной поп-музыке, показав ее такой захватывающей, свежей, эффектной и эффективной, что оказались на два шага впереди трендов и стали любимцами публики. А сегодня Scissor Sisters празднуют десятилетний юбилей в ранге большой международной звезды и одной из наиболее значимых групп нашего времени.
Дебютный альбом Scissor Sisters стал лучшей поп-пластинкой 2004-го, получив только в одной Англии семь платин, оказался там самым продаваемым диском года и завоевал награду Brit Awards. А у себя на родине в США команда оказалась номинирована на «Грэмми» за сингл Comfortably Numb, танцевальный кавер знаменитого хита Pink Floyd. Второй лонгплей Ta-Dah на 27 недель (!) возглавил британский чарт и попал в лучшие альбомные десятки Германии, США, Италии, Австралии, Швеции, Аргентины и т.д. Общие продажи диска перевалили за 5 миллионов экземпляров. Третья, самая свежая пластинка Night Work, за звук которой отвечал Стюарт Прайс (саундпродюсер Мадонны, The Killers, New Order, Кайли Миноуг), уже традиционно прогремела по хит-парадам всего мира.

Scissor Sisters – это мультиинструменталист, музыкальный лидер Babydaddy, гитарист Del Marquis, вокалистка Ана Матроник и основной фронтмен Джейк Ширз. Шоумены, артисты по натуре, они имеют блестящую концертную репутацию за яркие, интенсивные, иногда почти вызывающие и непременно эффектные представления. Которые демонстрируют на крупнейших аренах и лучших фестивальных площадках по обе стороны океана.

Читай также

Комментарии

Live

Gennadiy Kornev пишет отзыв на спектакль
Мастер и Маргарита
Кристина Хоменко пишет отзыв на спектакль
Ромео и Джульетта
Olga Firsova пишет отзыв на фильм
Диктатор
Ольга Пинская пишет отзыв на спектакль
Сатисфакция
Lili Lndn пишет отзыв на ресторан
Carpaccio Cafe
Валерий Светлов пишет отзыв на спектакль
Увертюра до свидания