Увидеть первым! В Киеве пройдет мировая премьера супергеройского боевика «Отряд самоубийц» Увидеть первым! В Киеве пройдет мировая премьера супергеройского боевика «Отряд самоубийц»
Куда пойти

Увидеть первым! В Киеве пройдет мировая премьера супергеройского боевика «Отряд самоубийц»

Даша Капус 01 августа, 2016, 12:00
 0

До премьеры самого ожидаемого фильма года «Отряд самоубийц» осталось всего ничего, и страсти вокруг картины продолжают разгораться. 3 августа в Киеве соберутся более 2000 поклонников комиксов Вселенной DC, которые первыми в Украине увидят эту ленту, примут участие в живом включении с красной дорожки в Лондоне, смогут пообщаться со звездами фильма (Робби, Уиллом Смитом, Джаредом Лето и другими) и посетят тематические мероприятия, посвященные премьере фильма

Допремьерный показ супергеройского экшна состоится в крупнейшем павильоне столичного Международного выставочного центра. Специально к этому событию организаторы - фестиваль популярной культуры Kyiv Comic Con, сеть кинотеатров Планета Кино и «Киномания» - построят самый большой в Украине экран (25 на 10,5 метров) и организуют мини-фестиваль для поклонников комиксов DC.

Кроме кинопоказа и включения из Лондона, гостей мероприятия ждут интерактивные развлечения: фантастическое косплей-дефиле, увлекательные видео и настольные игры, презентации, лекции, посвященные Вселенной DC.

Зачем идти?

Одними из первых в мире посмотреть самый ожидаемый фильм лета, “Отряд самоубийц”, снятый на основе комиксов Вселенной DC.

Увидеть прямую трансляцию красной дорожки в Лондоне и принять участие в интерактиве между киевской аудиторией и звездами фильма (услышать приветствие от Джареда Лето, Марго Робби, Уилла Смитта и, кто знает, даже задать им вопрос)

Посетить самую массовую премьеру фильма в Украине на самом большом мобильном экране (25 на 10,5 метров), который специально построят для мероприятия

Посмотреть косплей-дефиле (выступление конкурсантов в костюмах героев Вселенной DC: Бэтмен, Супермен, Джокер, Харли Куинн, Чудо-Женщина и другие)

Увидеть мультфильм “Бэтмен: Убийственная шутка” на единственном показе в Восточной Европе (да-да, этот единственный показ пройдет именно в Киеве). Возрастной рейтинг этого мультфильма - 18+, а это значит, что вы запомните его надолго.

Кому идти?

фанатам комиксов и компьютерных игр

любителям кино

всем, кто хочет первыми посмотреть все новинки кино

фанатам Джареда Лето, Марго Робби и Уилла Смитта

желающим совместить поход в кино с отличными развлечениями

Фанаты Бэтмена уже отметили в календаре день «Икс» и готовят голосовые связки, чтобы вопить от восторга, потому что на DCShow состоится единственный в Восточной Европе показ анимационного фильма "Бэтмен: Убийственная шутка". Анимация, снятая по мотивам одноименной культовой графической новеллы Алана Мура, рассказывает о становлении одного из самых плохих героев современности - Джокера. Эта анимация - первая в истории Вселенной DC с таким рейтингом.

Перед фильмом состоится лекция Рафаэля Карриона Ариаса, испанского доктора наук, философа, специалиста по немецкой философии XIX века, компаративистики и комиксов «Графические новеллы и блокбастеры: конец начала или начало конца?». Рафаэль расскажет об особенностях графических новелл Алана Мура, про их возникновение и репрезентацию в современных фильмах.

На этом культурно-развлекательная программа не закончится. Посетители DCShow смогут прослушать безумную лекцию «Харли Квин: Психология милой психопатки» от психолога, психотерапевта и коллекционера комиксов Кирилла Зинькова. Он объяснит, как в одном лице одновременно сосуществуют гимнастка, психиатр, сподвижница/жертва Джокера, супер воровка, пациентка психиатрической больницы, инфантильная девочка и сексуальная женщина, а также попытается ответить на вопрос, почему этот образ настолько привлекателен.

Один из самых сумасшедших фильмов года ждет тебя 3 августа в киевском МВЦ. Все самое интересное стартует с 15:00, начало показа фильма – с 21:00. Отпрашивайся с работы, надевай самый шизанутый наряд и вперед на «Отряд самоубийц».

Билеты

Стоимость входа - 200 грн. Билет дает доступ на все активности мероприятия и просмотр фильма БЕЗ привязки к конкретному ряду и месту.

Купить билеты можно здесь: planetakino.ua и на кассах кинотеатра “Планета кино”