15 сериалов, которые придутся по душе каждой женщине

Gloss 17 августа, 2016, 11:03
 0

Порой после долгого рабочего дня хочется отвлечься от всего и посмотреть какой-нибудь интересный сериальчик. Это может быть детектив или легкая романтическая комедия, фэнтези или историческая драма. Сериалов так много, что каждый может найти себе по душе.

В AdMe.ru собрали аж 15 сериалов, которые понравятся всем представительницам прекрасного пола.

Быть Эрикой

Being Erica, 2009–2011

Молодая девушка Эрика Стрэйндж переживает неудачи в своей жизни и считает, что ошибки, сделанные в прошлом, повлекли за собой злосчастную вереницу событий. Чтобы справиться с депрессией, Эрика направилась к психотерапевту, который каким-то образом отправляет сознание девушки в прошлое и дает ей шанс поступить по-другому. Добрый и душевный сериал, после просмотра которого начинаешь задумываться о собственной жизни.

Новенькая

New Girl, 2011 - настоящее время

Это легкая и позитивная история о 30-летней девушке Джессике, которая работает учительницей в школе. После тяжелого разрыва отношений со своим парнем Джессика принимает решение, которое навсегда меняет ее прежнюю жизнь. Главная роль досталась актрисе Зоуи Дешанель.

Зои Харт из южного штата

Hart of Dixie, 2011–2015

Молодой врач из Нью-Йорка по имени Зои Харт отправляется на практику в небольшой городок на юге США, населенный необычными и эксцентричными личностями. Девушка вынуждена общаться с людьми, менталитет которых ей совсем не понятен, и она всеми силами пытается адаптироваться на новом месте.

Крах

The Fall, 2013 - настоящее время

Действия разворачиваются в городе Белфаст в Северной Ирландии. Серийный убийца терроризирует местное население, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Дело настолько мрачное, что кровь стынет в жилах, однако детектив Стелла Гибсон решает найти этого убийцу. Отличный психологический детектив, который держит в напряжении до последней минуты.

Десятое королевство

The 10th Kingdom, 1999

Однажды официантка нью-йоркского кафе Вирджиния спасает песика, который оказывается заколдованным принцем, сбежавшим от Злой королевы. Девушка решает помочь бедняге и впоследствии попадает в волшебную страну, где ее ждут невероятные приключения.

Сплетница

Gossip Girl, 2007–2012

Это яркая картина о жизни золотой молодежи большого города. Они избалованы, заносчивы, плетут интриги и зависят от мнения окружающих. А все их тайны раскрывает загадочная Сплетница, о которой никто ничего не знает. Молодые актеры, интригующий сюжет, потрясающие декорации делают сериал поистине захватывающим.

Анатомия страсти

Grey’s Anatomy, 2005 - настоящее время

В центре сюжета жизнь врачей, интернов и прочего персонала больницы. Они влюбляются, страдают, мирятся - в общем, все как у всех обычных людей. Вот только герои сериала каждый день пытаются вытащить людей с того света и ищут выход из трудных ситуаций.

Милдред Пирс

Mildred Pierce, 2011

Это история о невероятно сильной женщине, способной на большое искреннее чувство и самоотверженность. Главная героиня по имени Милдред Пирс теряет мужа, находит любовь и сталкивается с непониманием со стороны своей старшей дочери. Несмотря на множество трудностей, женщина преодолевает их с высоко поднятой головой.

Мост

Bron/Broen, 2011 - настоящее время

0

Этот сериал оценят все любители умного детектива. На огромном Эресуннском мосту, соединяющем Данию и Швецию, на короткое время выключается электроэнергия. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта - тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами к Дании. Полиция какой страны должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

Отчаянные домохозяйки

Desperate Housewives, 2004–2012

1

В центре событий - четыре современные домохозяйки, которые живут в тихом пригороде и отчаянно ищут личного счастья. Сьюзан разошлась с мужем, Габриэль вышла замуж по расчету, Бри пытается сохранить брак, а Линнет посвятила всю себя семье. Однажды их лучшая подруга расстается с жизнью и домохозяйки решают выяснить причину ее смерти. Но, как оказалось, у Мэри было много тайн, которые им необходимо раскрыть.

Белая королева

The White Queen, 2013

2

XV век, Англия. Идет борьба за английский престол между влиятельными династиями, получившая название «Война Белой и Алой розы». Но не только мужчины сражались за власть, три разные и вместе с тем одинаково амбициозные женщины пытались выиграть битву любыми способами.

Любовники

The Affair, 2014 - настоящее время

3

Элисон - молодая официантка, которая переживает трудный период в своей жизни, Ной - школьный учитель, который давно женат на прекрасной женщине и воспитывает четверых детей. Однажды их судьбы пересекаются, и между Элисон и Ноем начинается бурный роман. На первый взгляд, описывается банальная история о любви и предательстве, но чем ближе финал, тем больше сериал становится похож на классический детектив с весьма неожиданным концом.

Кашемировая мафия

Cashmere Mafia, 2008

4

Это история о четырех неразлучных подругах, которые успевают совмещать карьеру и личную жизнь. Каждая из них добилась успеха в своем бизнесе и каждая рвется к новым высотам. Амбициозные подруги уверены: мягким в этом мире бывает только кашемир. А дружба - главное богатство после новой пары туфель от Christian Louboutin.

Королек - птичка певчая

Çalikusu, 2013–2014

5

Главная героиня Фериде в раннем возрасте осталась без родителей, и ей пришлось жить с тетей и ее сыном Кямраном. Повзрослев, Фериде понимает, что влюблена в кузена, и вскоре ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Сериал снят по одноименному роману Решада Нури Гюнтекина.

Тайные связи

Covert Affairs, 2010–2014

6

Молодая девушка Энни Уолкер проходит стажировку в ЦРУ. Она умная, амбициозная, владеет 6 языками и всегда во всем добивается успеха. Однажды Энни вызывают в штаб ЦРУ, и, как оказалось, их интересует не она, а ее бывший парень. С этого момента девушка попадает в водоворот событий, где ее ждут ловушки, интриги и расследования.

  • 11 января 15:54 В Киеве возобновил работу Музей Науки: новая экспозиция из Копенгагена    0
  • 27 декабря 21:26 В Киеве на Арсенальной площади открыли праздничное зимнее пространство для детей и молодежи    0
  • 22 декабря 16:29 В Киеве в укрытии проведут кинопоказы семейных фильмов: где и когда    0
  • 12 декабря 20:02 "Зимова Країна" в Киеве на ВДНГ: локации и цены 2022-2023 годов    0
  • 02 декабря 10:42 Куда пойти в Киеве на этих выходных: 15 лучших мероприятий    0
  • 28 ноября 23:02 Известно, какой будет "Зимова Країна" на ВДНГ в Киеве    0
  • 18 октября 16:17 В Украине начался благотворительный фестиваль по уличным культурам    0
  • 30 сентября 22:16 В Украине предлагают посмотреть украинское кино за 1 гривну    0
  • 22 сентября 18:29 В Киеве открыли самое большое в Украине бейсбольное поле (фото, видео)    0
  • 21 сентября 12:28 В Киеве организовывают велосипедный флешмоб: дата и локация    0
  • 19 сентября 21:44 В Киеве пройдет кинофестиваль Kharkiv MeetDocs: дата    0
  • 19 августа 17:25 В киевских кинотеатрах пройдет неделя бесплатного украинского кино    0
  • 19 августа 16:59 В музее "Пирогово" можно посетить медовую ярмарку и узнать о пчеловодстве    0
  • 08 августа 10:18 Чему поучиться в августе: 13 интересных мастер-классов в Киеве    0
  • 01 августа 22:12 20 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 27 июля 17:31 В Киеве покажут колокол гетмана Ивана Мазепы: где и когда    0
  • 25 июля 18:46 18 мероприятий для вечернего отдыха: куда пойти в Киеве на этой неделе    0
  • 15 июля 21:31 В Киеве возобновляет работу Pinchuk Art Centre: когда и какая будет выставка    0
  • 14 июля 00:39 В Киеве открылась выставка картин в честь оперной певицы Крушельницкой    0
  • 09:47 Выставка Пин Ап в Киеве: как зарождался стиль и кто его создал    0