Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве
Куда пойти

Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве

Glossteam 14 ноября, 2016, 10:00
 0

По слухам, древним римлянам для полноты жизни было достаточно хлеба и зрелищ. Со времен Ювенала мало что изменилось, разве что хлебу многие сейчас предпочтут сочный бургер. На батон с водой ты пытаешься заработать сам, а вот с развлечениями после трудового дня попробуем тебе помочь. Чем и где перезарядить мозги после офисного уныния, читай в нашей подборке лучших событий будних дней

ЧТО Концерт IAMX
ГДЕ Sentrum, ул. Шота Руставели, 16 А
КОГДА 14 и 15 ноября, 20:00
СКОЛЬКО от 600 грн

IAMX возвращаются в Киев 14 ноября с презентацией нового мини-альбома “Everything is Burning (Metanoia Addendum)”. После громкого весеннего солдаута IAMX снова отправляются в столицу. Каждое живое выступление группы не может оставить равнодушным, в зале царит магия и неописуемая энергия, все продумано до мелочей: костюмы, действия, близкие к театральным постановкам, видеосопровождение. В сумме это все рождает концерт, который остается в памяти людей, называющих себя IAMX Family, еще на долго.

ЧТО Фантастические звери и где их искать
ГДЕ IMAX, РЦ "Блокбастер", Проспект Степана Бандеры, 34B
КОГДА 15 ноября, 18:00
СКОЛЬКО от 250 грн

15 ноября в киевской Планете Кино одновременно в 13 залах состоится европейская премьера фильма «Фантастические звери и где их искать»! Ты одним из первых в мире увидишь невероятную историю Ньюта Скамандера в любимой технологии: IMAX / 4DX / Cinetech + / RE'LUX и формате 2D / 3D. В прямом эфире будет транслироваться красная дорожка в Лондоне. К показу совместно с Kyiv Comic Con представят специальную программу с множеством сюрпризов и развлечений! А РЦ Блокбастер превратится в волшебный мир Джоан Роалинг.

ЧТО XIII Ukrainian Art Week
ГДЕ Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4
КОГДА 16 ноября, 19:30
СКОЛЬКО от 120 грн

Эта история не о несчастной любви, а об упущенной. Той, которую люди порой теряют в хаосе жизни, когда не сразу понимают что именно им нужно.
Спектакль имеет сложную, причудливо разветвленную структуру с множеством сюжетных линий. Однако к финалу все линии сходятся, в одном ярком узелке.
Смех, в спектакле присутствует. И даже больше чем следовало бы. Но такова карма "ЧК" - о серьёзном говорить с юмором и душой.

ЧТО M83
ГДЕ Stereo Plaza, пр-т Валерия Лобановского, 119
КОГДА 17 ноября, 19:00
СКОЛЬКО от 450 грн

В рамках европейского тура впервые в Украине - концерт французской инди-поп группы M83. М83 – это эпично-космическая поп-музыка будущего, которую создает музыкальный архитектор, автор песен и лидер группы Anthony Gonzalez. Альбомы M83 всегда сочетали жанры ностальгические и провокационные - от shoegaze и ambient до synth-pop и alt-rock 90-х . Для “Junk” Гонсалес начал авантюрный эксперимент со звуками и стилями, которых ранее не было в его музыке.

ЧТО Basside: Futura
ГДЕ Atlas, Сечевых Стрельцов (бывш. Артема), 37-41
КОГДА 18 ноября, 23:00
СКОЛЬКО от 200 грн

Основная цель данного формата - показать что BASSIDE это впервую очередь особая и неповторимая атмосфера, которую создает каждый из вас, а не громкие имена зарубежных артистов. Мы помним с чего все начиналось и это очень ценим. Чтобы уже сегодня вы смогли перенестись в мир FUTURA, хотим вам представить видео, над которым мы плодотворно трудились огромной командой. А то, что приготовили для вас на сам #BASSIDE вы сможете услышать и увидеть только оказавшись 18 ноября внутри клуба Atlas