Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве
Куда пойти

Где перезарядить мозги: гид по лучшим событиям рабочей недели в Киеве

Glossteam 13 февраля, 2017, 10:00
 0

По слухам, древним римлянам для полноты жизни было достаточно хлеба и зрелищ. Со времен Ювенала мало что изменилось, разве что хлебу многие сейчас предпочтут сочный бургер. На батон с водой ты пытаешься заработать сам, а вот с развлечениями после трудового дня попробуем тебе помочь. Чем и где перезарядить мозги после офисного уныния, читай в нашей подборке лучших событий будних дней

ЧТО Epolets. Love Acoustic
ГДЕ ATLAS, ул. Сечевых стрельцов, 37/41
КОГДА 13 февраля, 19:00
СКОЛЬКО уточняйте на kasa.in.ua

«Я хочу быть с тобой» или как встретить самый романтичный день в году? 13 февраля Epolets, дадут акустический концерт ко Дню Святого Валентина в Киеве. Павел Вареница и Андрей Головерда выполнят версии любимых песен. Участники группы специально выбрали акустический вариант выступления, чтобы создать романтическую атмосферу в необычный праздник. Напомним, что этот год для Epolets особенно наполнен любовью, ведь первый сингл с будущего альбома и клип на него «Я хочу быть с тобой» врывается во все чарты и рейтинги и доказывает, что больше любви в мире нет ничего.

ЧТО Allan Harris
ГДЕ Sentrum, ул. Шота Руставели, 16 А
КОГДА 14 февраля, 19:00
СКОЛЬКО от 300 грн

В День святого Валентина Международный джазовый абонемент дарит всем влюбленным очередной концерт в рамках "Сезона джазового вокала"! 14 февраля 2017 в киевском клубе Sentrum с новой программой Nobody Loves You Better выступит давний любимец столичной публики Аллан Харрис (Allan Harris). Американский джазмен исполнит лучшие джазовые песни о любви, среди которых My Funny Valentine, L.O.V.E, Moody's Mood For Love, You Do not Know What Love Is и многие другие. Сочетание проверенных временем мелодий, замечательного голоса одного из лучших вокалистов Нью-Йорка и уютной атмосферы джаз-клуба - это рецепт лучшего романтического вечера в День всех влюбленных!

ЧТО Тело и сексуальность в истории фотографии
ГДЕ Музей Сновидений, ул. Чигорина, 55
КОГДА 15 февраля, 19:30
СКОЛЬКО 100 грн

Все мы любим делать фотоснимки: от мгновенных селфи до художественных кадров с продуманной композицией. При этом многие не стесняются показывать на фотографиях своё или чужое тело. Но где граница между эротикой и порнографией, профессионалами и аматорами? Попробуем разобраться 15 февраля во время встречи в Музее Сновидений. Лекцию проведет Виктория Мироненко – доктор философии, искусствовед, специалист в области истории фотографии. Обсуждая тело и сексуальность в истории фотографии, проследим, где же находятся пределы сексуальности в фотографии эпохи постмодернизма? Что такое иконография эротической ЛГБТ фотографии?
И каковы субъективные интерпретации аматорской фотографии в изображении тела?

ЧТО Чемпионат Украины по баскетболу
ГДЕ Дворец спорта, Спортивная площадь, 1
КОГДА 16 февраля, 19:00
СКОЛЬКО от 40 грн

Не пропустите в четверг баскетбольный матч в рамках Чемпионата Украины (Суперлига Пари-Матч), который состоится в Киеве 16 февраля. На паркете Дворца спорта встретятся два очень сильных соперника - БК «Будівельник» - БК «Хімік» - так что матч обещает быть интригующим. Кроме того, центральный матч круга в Суперлиге Пари-Матч - это игра, которая повлияет на распределение мест в чемпионате Украины. Действующий чемпион приедет в гости к претенденту. Победитель этой пары с большой вероятностью может выиграть регулярный чемпионат!

ЧТО Том на ферме
ГДЕ Мистецький арсенал, ул. Лаврская, 14
КОГДА 17 февраля, 19:00
СКОЛЬКО 150 грн

Том приезжает на похороны своего трагически погибшего друга. Он знакомится с его семьей, и оказывается, что никто: ни мать, ни брат, и даже он - не знали погибшего по-настоящему. 17, 18 февраля - «Дикий театр», Львовский театр имени Леси Украинский и «Мистецький Арсенал» представляют совместный проект: впервые в Украине, спектакль по пьесе знаменитого канадского драматурга и сценариста Мишеля Марка Бушара «Том на ферме». Постановку спектакля осуществил украинский драматург и режиссер Павел Арье.