Чем заняться в День всех влюбленных, если ты одинок? Чем заняться в День всех влюбленных, если ты одинок?
Город

Чем заняться в День всех влюбленных, если ты одинок?

Glossteam 13 февраля, 2017, 12:30
 0

14 февраля разделит делит мир пополам – одни будут радостно постить в соцсетях фотографии романтических подарков и больших букетов, другие все отрицать и одиноко сидеть за барной стойкой. Мы предлагаем не впадать в крайности, а провести вторник приятно и весело. Выигрывай gloss-приглос и отправляйтесь проводить вечер в свое удовольствие!

Street Jazz: Woody Allen
BelEtage

Согласитесь, фильмы Вуди Аллена можно узнать не только с первого кадра, но и с первого звука. Каждая его картина - это удивительная ретроспектива эпохи. В кинолентах Вуди играет музыка самых важных джазменов XX века: от Дюка Эллингтона до Френка Синатры. Да что говорить, в них звучит музыка и самого Вуди! Ведь он очень большой поклонник джаза, у него даже есть свой джазбенд, в котором режиссер играет на кларнете. Поэтому если вам не с кем пойти на романтическое свидание 14 февраля, не расстраивайтесь и приходите на свидание с музыкой и лучшими кадрами Вуди. И первое, и второе прошло проверку временем. Джазовый плейлист от Аллена создаст настроение и перекочует в ваш плеер на долгие февральские вечера.

Если не словил приглос, билеты можно купить здесь

Спектакль «Влюбленные живут немного дольше»
Концерт-холл на Львовской площади

14 февраля нужно проводить с любимыми людьми, но кто сказал, что это обязательно должен быть парень или девушка? Вы можете провести вечер с любимыми родителями и, например, отвести их в театр. «Влюбленные живут немного дольше» - это постановка в исполнении актеров Днепра и Киева. В спектакле вы увидите комедийно-лирическую историю о трех подругах – Иде, Люсиль и Дорис. У них есть свой рецепт счастья: они создали «клуб» и собираются вместе каждый месяц вот уже несколько лет… на кладбище, в месте вечного покоя, отчего и называют свой клуб «девичником над вечным покоем». Так продолжается много лет, пока однажды в жизнь «девичника» ураганом не врывается любовь. Она взрывает серые будни трех подруг, переворачивает их ровную жизнь и превращает ее в авантюрную трагикомедию.

Если не словил приглос, билеты можно купить здесь

MOZGI
StereoPlaza

Любимые друзья тоже любимые. И они заслуживают вашего внимания вечером 14 февраля. А где же еще отрываться с друзьями, как не на концерте MOZGI? Потам, Дядя Вася, Позитив и децибелы отменного звука. Звучит привлекательно? Тянет танцевать? Тогда эта вечеринка для вас и ваших друзей.

Если не словил приглос, билеты можно купить здесь