Выходные в Киеве: куда стоит пойти и что посмотреть Выходные в Киеве: куда стоит пойти и что посмотреть
Куда пойти

Выходные в Киеве: куда стоит пойти и что посмотреть

Glossteam 28 июля, 2017, 17:52
 0

Gloss.ua вновь собрал лучшие события на грядущие выходные, чтобы помочь вам продуктивно провести уик-энд.

Презентация нового альбома Billy Talent

Где: клуб Atlas, ул. Сечевых стрельцов, 37-41

Когда: 29 июля, 19:00

Сколько: 1000 - 2200 грн

Канадские панк-рокеры Billy Talent в рамках мирового турне в поддержку пятого студийного альбома в субботу приедут в клуб Atlas. Драйвовый панк-хардкор у группы сочетается с философскими текстами. Группа побывает с концертом в Украине уже во второй раз.

Фестиваль культур «Global Village» от AIESEC

Где: Sky Family Park, пр. Генерала Ватутина, 2Т

Когда: 29 июля, 10:00-22:00

Сколько: вход на территорию парка 30 грн

В эту субботу AIESEC откроет на территории Sky Family Park международный фестиваль культур, где о своих национальных традициях с помощью блюд, одежды и обычаев расскажут представители из более чем 30 стран. В программе: пляжный волейбол, языковая школа, танцы, спортивные соревнования для детей, тренировки, фитнес, игровая зона с чемпионатом по FIFA на большом экране и показ мультфильма. На вечер запланирован концерт под открытым небом с музыкальными инструментами из разных стран.

Концерт группы 5 Vymir

Где: Docker Pub, ул. Богатырская, 25

Когда: 30 июля, 21:00

Сколько: 100-125 грн

Украинская инди-рок-группа «5 Vymir» подарит свои фирменные драйв и звучание в воскресенье слушателям в Docker Pub. Музыканты исполнят свои хиты из второго альбома «Нові імена», который вышел в апреле.

Гоrиzont

Где: River Port, ул. Нижний Вал, 67

Когда: 30 июля, 17:30

Сколько: вход свободный

River Port в воскресенье проведет бесплатную вечеринку на открытом воздухе в дневном формате. Музыкальное сопровождение будут обеспечивать четверо диджеев со своими сетами на террасе – танцевать можно будет прямо в саду. Любителям посидеть у воды места тоже хватит.

Документальный фильм «Вышло из моды»

Где: Мыстецький Арсенал, ул. Лаврская, 10/12

Когда: 30 июля, 18:00

Сколько: 30-60 грн

Фабрики известных брендов в странах третьего мира во время производства предметов одежды выбрасывают в окружающую среду тонны токсических отходов. Дизайнер Рейит Аус с помощью этой картины ознакомит зрителей со своим планом изменения мира и индустрии моды в частности.

Beer Education 3.0

Где: This is ПИВБАР, ул. Тростянецкая, 4/2

Когда: 30 июля, 15:00

Сколько: бесплатно

Мероприятие посвящено искусству правильно потреблять и различать пиво. Участникам расскажут о контрактном пивоварении и классификации хмельного напитка, а потом пройдет дегустация пива, которое . Организаторы обещают научить гостей вечера отличать стаут от портера с закрытыми глазами.

Сircle singing

Где: кафе Скворечник, Труханов остров, Центральный пляж

Когда: 30 июля, 15:30

Сколько: рекомендованный взнос 50 грн

Circle singing – это вокальная импровизация, соединенная с хоровым пением. Киевлянам предлагают поучаствовать в круговой вокальной импровизации. Участники перформанса будут получать от ведущего несложную вокальную партию и продолжать создание непредсказуемого музыкального полотна.

Концерт Ляпис-98

Где: Young Papa Show, пр. Генерала Ватутина 2Т

Когда: 30 июля, 21:00

Сколько: 250 грн

Сергей Михалок с проектом Ляпис-98 для преданных фанатов представит программу «Ты кинула» на территории Sky Family park. Здесь прозвучат всеми любимые хиты группы, которые мы едва не наизусть знаем с детства: «А-У!», «Воины света», «Капитал», «Яблони» и другие.

L8 Boat Party

Где: Silver Wave, Набережное шоссе, метро Днепр, спуск №2

Когда: 30 июля, 16:00 - 00:00

Сколько: 250 грн – предзаказ, или 350 на входе

С 16:00 до полуночи резиденты L8 устроят представление прямо на борту корабля Silver Wave. Вдоволь шампанского, танцпол, вода и красочный закат под аккомпанемент диджейских сетов от S.A.Tweeman, Shtenge, Anton Bykov, Capacity House и Smailov. Дресс-код в этот раз – белое. Действует фейсконтроль, ко входу допускаются посетители старше 21 года.

Концерт студии «Мамахохотала»

Где: Freedom event hall, ул. Саксаганского, 40

Когда: 30 июля, 20:00

Сколько: 350-600 грн

Студия Мамахохотала начинает съёмки нового сезона своего шоу для телевидения. Первое представление с абсолютно новой программой запланировано на вечер воскресенья. Зрители смогут увидеть, как снимается молодежное развлекательное шоу и увидеть популярные номера из прошлых программ.