Выходные в Sky Family Park: водная битва, городские забавы и концерт Выходные в Sky Family Park: водная битва, городские забавы и концерт
Куда пойти

Выходные в Sky Family Park: водная битва, городские забавы и концерт

Gloss 23 августа, 2017, 11:45
 0

26-27 августа на территории Sky Family Park пройдет фестиваль "Городские забавы", а в воскресенье вечером на главной сцене выступит группа MOZGI. Клипы проекта Потапа набирают миллионы просмотров на YouTube: им принадлежат треки "Вертолет", "Аябо" и "Хлам". Потап, Позитив и другие участники проекта обещают заставить танцевать всех в парке.

Если вы не большой фанат творчества MOZGI, не спешите искать другие варианты отдыха. Ведь в Sky Family Park найти занятие по душе сможет каждый. Например, 26 августа пройдет водная битва, где все желающие смогут поучаствовать в эпичных баталиях. Участие в битве бесплатное по предварительной регистрации.

В этот же день для любителей киберспорта организуют чемпионат по FIFA 2017 на Sony Playstation. Для тех же, кто хочет поднять что-то тяжелее джойстика, пройдет мастер-класс от Nikko Fight Club, фрисби-батл и "олимпийские игры".

Для тех, кто хочет просто повалятся и почитать книгу, будет новая локация "Библио-Шоп" и читательский зал на траве. Для модников пройдет показ коллекций от Fashionel, а самых маленьких гостей ждут игровые зоны и масштабный запуск воздушных змеев.

Кроме того, на территории самого большого развлекательного комплекса столицы находится батутная детская зона, лего-зона, волейбольные поля, вейк-станция, бассейн, батутный водный парк, аттракционы, более 50 точек фудкорта, пляжная зона отдыха, лаунж-кальянная и многое другое. Отдельно отметим Dance Pool Bar Young PAPA day - первый в Киеве бар с огромным теплым бассейном и идеальное место для комфортного отдыха и вечеринок до утра.

Вход на территорию парка:

- Суббота: с 10:00 до 22:00 - 30 грн.

- Воскресенье: с 10:00 до 18:00 - 50 грн., с 18:00 до 22:00 - 250 грн.