Самое сказочное событие этого месяца. Sky Family Park превращается в Хогвартс Самое сказочное событие этого месяца. Sky Family Park превращается в Хогвартс
Куда пойти

Самое сказочное событие этого месяца. Sky Family Park превращается в Хогвартс

Ilya Aizenshtat 18 декабря, 2015, 13:08
 0

Если твое чадо за уши не оторвать от книжек о мальчике со шрамом Гарри Поттере, мы знаем, куда его нужно вести на выходных. Уроки магии, квиддич, сливочное пиво и многое - все это появится на этих выходных в Sky Family Park. С 19 декабря по 28 февраля Sky Family Park превратится волшебный замок со всеми зимними радостями на одной площадке: аттракционами, автодромом, снежной горкой, а также большим и маленьким ледяными катками.

Глосс-приглос снова в деле!
Десяти нашим читателям мы подарим возможность бесплатно посетить киевский Хогвартс в Sky Family Park: найди первым на наших страницах Глосс-приглос, заполни форму регистрации и приходи на фест. Кто первый заметит и кликнет, тому и снитч с метлой в руки.



Когда: с 19 декабря по 28 февраля (каждый день с 10:00 до 22:00)
Где:
Sky Family Park, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т
Сколько: Взрослый билет - 40 грн; Взрослый билет (безлимитные развлечения) - 150 грн; Детский билет - 40 грн.

* В безлимитные развлечения входит: катание на аттракционах, катке, снежной горке.
* Детям до 10 лет разрешается кататься на всех аттракционах только в сопровождении родителей.


Программа развлечений в киевском Хогвартсе

­Попасть в Хогвартс можно только на волшебном поезде с платформы 9¾. Чтобы сделать отдых посетителей максимально интересным и увлекательным, на территории Sky Winter Park будут проводить ярмарки, мастер-классы и карнавалы, а самые маленькие гости смогут провести время в резиденции Деда Мороза, загадать желание, написать письмо.

На сцене будут выступать группы : Big Band, Руки в Брюки, Just Dance School, Волшебный электронный оркестр.

Кроме этого, в парке организована обогреваемая лаунж-зона с баром и фуд-кортом. В этой тёплой атмосфере посетителей будут угощать горячими напитками и вкуснейшими блюдами “с огня”. Все столы в зоне фуд-корта будут выстроены в 4 ряда( 4 факультета), как в столовой Хогвардса.


В тематическом замке твоих детей ждут:

­- уроки магии

- сливочное пиво (В ПОДАРОК ВСЕМ С 12:00 до 18:00)

- почтовые совы

- танцевальные мастер-классы

- квиддич

- рождественский бал

- летающая машина

- выступления джазового оркестра и лучшего рок-н-рольного бенда

- снежные боггарты


­

Каждый день в 11:00 будут проходить тренировки по квиддичу. А с 13.00-16.00 твое чадо сможет реализовать свои умения в настоящей игре.

Фантастический профессор Сивилла Трелони ждет вас в "Школе Магии" на практические занятия по предсказаниям. Ее лекции в волшебном замке Sky Family Park начинаются ежедневно, в 12:30.

Добро пожаловать в мир волшебства!


0