Пять причин, почему ты не можешь пропустить концерт The Erised в ATLAS Пять причин, почему ты не можешь пропустить концерт The Erised в ATLAS
Куда пойти

Пять причин, почему ты не можешь пропустить концерт The Erised в ATLAS

Катя Скуридина 16 февраля, 2016, 11:29
 0

Услышав The Erised, не сразу веришь, что эта музыка сделана в Украине. Их треки не имеют территориальных границ. Да и сами музыканты космополиты. Живут и работают в Киеве, а вот свои пластинки выпускают в Британии. 17 февраля The Erised отыграют большой концерт в клубе ATLAS
и его никак нельзя пропускать.

Что: концерт группы The Erised

Когда: старт в 20:00

Где: Атлас, ул. Артема, 37/41

Сколько: от 200 гривен, приобрести билеты можно по ссылке

The Erised - первая украинская группа, подписавшая эксклюзивный контракт с популярным английским лейблом – Hospital Records, который за свою двадцатилетнюю историю успел стать одним из самых влиятельных в сфере электронной музыки.

После выхода дебютной мини-пластинки The Erised Desire о группе написали в авторитетных мировых изданиях: Q-Magazine, MTV Iggy, UKF, Earmilk, Gigwise. А мнение музыкальных критиков из этих изданий дорогого стоит.

Композиция The Erised «Pray» набрала более миллиона прослушиваний в сервисах Youtube, Soundcloud и Spotyfy. А миллион людей не может ошибаться. Ну или в любом случае их стоит услышать, хотя бы для того, чтобы понять, чем эта музыка так привлекательна?

В 2015 году новички The Erised выпустили два виниловых релиза, сделали официальный ремикс на Enter Shikari, записали совместную песню с Jamala, открыли летний фестиваль Crazzzy Days и стали номинантами премии Yuna в категории «Открытие года». Согласитесь, темпы впечатляющие.

В этом году ребята готовятся к выпуску своего дебютного альбома, но первым песни с него услышат те, кто придут в ATLAS 17 февраля.
______________________________________________________________