Как попасть без визы в Амстердам? Fashion Air Days - самое зрелищное место для шоппинга! Как попасть без визы в Амстердам? Fashion Air Days - самое зрелищное место для шоппинга!
Куда пойти

Как попасть без визы в Амстердам? Fashion Air Days - самое зрелищное место для шоппинга!

Gloss 30 марта, 2016, 16:00
 0

Fashion Air Days – самое зрелищное место для шоппинга! 2-3 апреля организаторы совместно с украинскими дизайнерами и партнерами открывают в арт-центре М17 безвизовый режим в Амстердам. Будет много шоппинга, бесплатные консультации стилистов, экспозиции художников, эксклюзивные коктейли и закуски, а также скидки на вход тем, кто приедет на велосипедах.

1. Во-первых, это шоппинг от лучших украинских дизайнеров с бесплатной помощью стилистов. Весь уикенд в М17 будут представлены изделия постоянных участников Ukrainian Fashion Week, Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, а также тех, кто создает свои первые коллекции. С помощью профессиональных шопперов и стилистов посетители смогут собрать идеальный Look, не переплачивая за него.

2. Во-вторых, приходить можно и нужно всей семьей. Шоппинг и развлечения рассчитаны на посетителей всех возрастов. Деткам организуют fashion утренник с аниматорами, аквагримом, твистингом и прочими детскими радостями. Мужчины, которые не считают шоппинг своей стихией, смогут спокойно ожидать дам в lounge зоне.

3. В-третьих, нас ожидает меню из Амстердама, отменная коктейльная карта и кальяны сегмента Premium. Для погружения в атмосферу будут задействованы все рецепторы.








4. В-четвертых, всех будут делать еще красивее абсолютно бесплатно. Beauty-зона работает на протяжении двух дней. Макияж и укладки получат все желающие без исключения, в порядке живой очереди.

5. В-пятых, а возможно, это и во-первых, организаторы позаботились о наших самых разных предпочтениях в развлечениях. От имитации Улицы Красных Фонарей с помощью откровенных картин художницы Татьяны Самохиной до lounge треков от самой яркой диджейки Kiss FM Ани Арфеевой.

6. И напоследок мы узнали, что данные пункты не раскрывают и половины того, что нам приготовили в рамках открытия Амстердама в Киеве.

Что: Зрелищный шоппинг Fashion Air Days
Когда: 2-3 апреля, начало в 12:00

Где: Киев, арт-галерея М17
Сколько: 150 гривен, приобрести билеты можно по
ссылке