9 новых сериалов, которые мы советуем посмотреть 9 новых сериалов, которые мы советуем посмотреть
Кино

9 новых сериалов, которые мы советуем посмотреть

Евгения Шкуренкова 10 августа, 2017, 00:58
 0

Августовские премьеры доказывают: лето – это совсем не межсезонье, и в ожидании интересных новинок не стоит томиться до осени. Сериал по Стивену Кингу, марвеловские супергерои и история о маньяке, основанная на реальных событиях: Gloss.ua собрал для вас лучшие новинки, на которые стоит обратить внимание.

«Грешница» (The Sinner)

Премьера: 2 августа

Количество серий: 8

Сезон: первый

Сериал с Джессикой Билл в главной роли, снят по мотивам одноименного мирового бестселлера немецкой писательницы Петры Хаммесфар. В центре сюжета - молодая мама, совершившая публичное убийство на городском пляже. Ни окружающие, ни сама героиня не могут объяснить причину внезапной вспышки гнева. Разобраться, что же предшествовало событию, берется детектив Гарри Амброуз (Билл Пуллман). В ходе расследования он узнает скрытые тайны прошлого убийцы.

«Защитники» (The Defenders)

Премьера: 18 августа

Количество серий: 8

Сезон: первый

Netflix и Marvel представляют уже не первый сериал о героях вселенной Marvel, но первый многосерийный фильм о целой команде супергероев. Речь пойдет о «Защитниках», вступающих в борьбу со злом. В команду входят герои, ранее получившие персональные сериалы: Джессика Джонс, вследствие комы получившая суперспособности, неуязвимый к оружию Люк Кейдж, единственный слепой супергерой Мэтт Мердок по кличке Сорвиголова, а также Дэнни Рэнд по прозвищу Железный Кулак, обладающий мистической силой. Сериал расскажет, как встретились члены одной из самых известных команд вселенной: героям придется не только сражаться с преступностью Нью-Йорка, но и учиться взаимодействовать между собой.

«Рэй Донован» (Ray Donovan)

Премьера: 6 августа

Количество серий: 12

Сезон: пятый

Четвертый сезон сериала «Рэй Донован» назвали не самым удачным, поэтому в пятом создатели стремятся привлечь внимание зрителя самыми неожиданными поворотами сюжета. Главный герой будет продолжать любыми возможными методами решать проблемы богатых и влиятельных людей, не обращая внимания на последствия. Обещают, что в новых сериях Рэй Донован попадет в еще более трудные передряги, из которых выбраться будет крайне сложно. Также в пятом сезоне постоянную роль получила Сьюзан Сарандон. Ее героиня Саманта Уинслоу на протяжении всех серий будет создавать препятствия главному герою.

«Охота на Унабомбера» (Manhunt: The Unabomber)

Премьера: 1 августа

Количество серий: 8

Сезон: первый

Сериал производства Discovery Communications снят на основе реальных событий, происходивших в Америке в 70 - 90-х годах прошлого века. В центре сюжета история о Теодоре Качинском, известном как «Унабомбер». Будучи математиком, профессором Качинский был убежденным неолуддистом, считавшим развитие технологий разрушающим для человечества. На протяжении 20 лет он отправлял самодельные бомбы в авиакомпании и университеты, в результате взрыва которых пострадало множество людей.

«Несвязная» (Disjointed)

Премьера: 25 августа

Количество серий: 20

Сезон: первый

Netflix представляет новый сериал от создателей популярного ситкома «Теория большого взрыва». «Несвязная» рассказывает историю женщины по имени Рут – адвоката, выступающей за легализацию марихуаны. У нее есть собственная аптека по продаже медицинского каннабиса, работать в которой ей помогает ее обезбашенный сын. Вместе с другими сотрудниками аптеки он время от времени пользуется своим служебным положением, из-за чего возникают забавные ситуации. Главную роль в сериале сыграла оскароносная актриса Кэти Бейтс.

«Тик» (The Tick)

Премьера: 25 августа

Количество серий: 10

Сезон: первый

Пародийный сериал «Тик» снят по мотивам одноименных комиксов Бена Эдлунда. Главный герой истории – супергерой Тик. Он очень сильный, отважный и добрый сердцем, но крайне глупый, что иногда мешает ему совершать супергеройские поступки. Сериал, как и серия комиксов, высмеивает типичных супергероев, их странные костюмы и вычурные драматичные речи.

«Мистер Мерседес» (Mr. Mercedes)

Премьера: 9 августа

Количество серий: 10

Сезон: первый

Очередная экранизация романа Стивена Кинга. В центре сюжета сериала «Мистер Мерседес» - детектив в отставке Билл Ходжес, которому не дает покоя нераскрытое «дело всей жизни» - об убийце, сбившем на «Mercedes-Benz» невиновных людей, 16 из которых погибли. Ходжес пытался отойти от дел, но убийца задумал новое дело, в которое втянул экс-детектива. За экранизацию «Мистер Мерседес» взялся Дэвид Э. Келли – создатель недавнего нашумевшего сериала «Большая маленькая ложь».

«Достать коротышку» (Get Shorty)

Премьера: 13 августа

Количество серий: 10

Сезон: первый

Сериал производства MGM Television рассказывает о двух парнях из мира преступного кинематографа – Майлзе Дейли, бандите, который отмывает деньги через фильмы, и продюсере низкосортных фильмов Рике. Сценарий является адаптацией одноименного романа Элмора Леонарда, по которому в 1995 году был снят полнометражный фильм с Дэнни ДеВито и Джоном Траволтой. Главные роли в сериале исполнили лауреат премии «Эмми» Рэй Романо и Крис О’Даудом, известный по сериалам «Компьютерщики» и «Девочки».

«Эпизоды» (Episodes)

Премьера: 20 августа

Количество серий: 7

Сезон: пятый

Ситком от создателей «Друзей» с одним из главных героев культового сериала Мэттом ЛеБланом в главной роли. «Эпизоды» представляет собой комедийный сериал о Мэтте ЛеБлане, который на экране, как и в жизни, живет в тени своего героя Джои. В сериале о сериале показывается жизнь на съемочной площадке, бесконечные творческие разногласия и межличностные перипетии. Пятый сезон «Эпизоды» станет финальным. По словам создателей, Мэтту ЛеБлану необходимо больше времени для съемок в программе «Топ Гир».