Кинопремьеры ноября: самые ожидаемые фильмы месяца Кинопремьеры ноября: самые ожидаемые фильмы месяца
Кино

Кинопремьеры ноября: самые ожидаемые фильмы месяца

01 ноября, 2017, 11:31
 0

Надеемся, вы посмотрели все лучшие фильмы октября, ведь мы подготовили следующую подборку. Два украинских фильма, эротический триллер Франсуа Озона и отличная комедия Джорджа Клуни по сценарию братьев Коэнов – Gloss.ua рассказывает о самых ожидаемых фильмах месяца, которые выходят в прокат.

Тор: Рагнарек

Режиссер: Тайка Вайтити

В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс, Кейт Бланшетт, Тесса Томпсон, Джефф Голдблюм, Карл Урбан, Марк Руффало, Бенедикт Камбербэтч

В кино: с 1 ноября

Продолжение событий предыдущего фильма о скандинавском боге. Тор лишился молота и своих длинных волос, а также объединился с Халком. Вместе им предстоит сразиться с богиней смерти и предотвратить Рагнарек – гибель всех миров.
Интересный факт – в фильме появится первый ЛГБТК-персонаж киновселенной Marvel.
Джунгли

Режиссер: Грег МакЛин

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Томас Кречман, Лили Салливан, Ясмин Кассим, Алекс Расселл, Яцек Коман

В кино: со 2 ноября

Дэниэл Рэдклифф продолжает пытаться избавиться от ярлыка "мальчика со шрамом". Фильм рассказывает о группе друзей, которая отправилась в путешествие амазонскими джунглями вместе с гидом-мошенником. В результате главный герой остается один на один с дикой природой.
Фильм основан на реальных событиях.
Афера доктора Нока

Режиссер: Лоррэйн Леви

В ролях: Омар Си, Ана Жирардо, Алекс Лутс, Элен Венсан, Андреа Ферреоль, Сабин Азема, Рюфюс, Одри Дана, Паскаль Элбе, Мишель Вюйермоз

В кино: со 2 ноября

События комедии происходят во французском городке Сен-Морис в пятидесятые годы. Авантюрист и карманник Нок приезжает сюда и придумывает очередной хитрый план – он решает прикинуться доктором с лицензией и с большим опытом. Но что-то идет не так.

Двуличный любовник

Режиссер: Франсуа Озон

В ролях: Марина Вакт, Жереми Ренье, Жаклин Биссет, Мириам Буайе, Доминик Реймон, Фанни Сэйдж, Жан-Эдуард Бодзяк

В кино: со 2 ноября

Франсуа Озон продолжает исследовать мир женщин. На этот раз история о молодой француженке, которая влюбляется в своего психоаналитика и переезжает к нему жить. Вскоре девушка обнаруживает, что ее возлюбленный скрывает часть своей личности. А точнее, своего таинственного брата близнеца.
В основе сюжета фильма - книга Джойс Кэрол Оутс "Жизнь близнецов".
Гоген

Режиссер: Эдуард Делюк

В ролях: Венсан Кассель, Йен МакКэми

В кино: со 2 ноября

История о французском художнике Поле Гогене. Устав от обычной жизни, он бросает все и отправляется на Таити. Здесь герой начинает творить активней, чем когда-либо, женится во второй раз на молодой островитянке, которая становится музой художника, и в конце концов проводит свои последние годы жизни.
Стремглав

Режиссер: Марина Степанская

В ролях: Дарья Плахтий, Кристиан Борис, Андрей Селецкий, Олег Мосийчук, Лариса Руснак

В кино: с 9 ноября

"Захватывающий фильм, который, благодаря отлично сыгранной истории любви, преподносит новый взгляд на современную Украину. Это фильм о молодых жертвах войны, которые не носят хаки и которым, возможно, так никогда и не придется нажимать на курок, но чьи жизни удерживаются в каком-то режиме ожидания. Фильм предлагает революционный взгляд на постреволюционную Украину", - так описали украинскую психологическую драму американские журналисты.

Картина получила приз на кинофестиваля в Вильнюсе и будет показана в Каннах.

Убийство в Восточном экспрессе

Режиссер: Кеннет Брана

В ролях: Джонни Депп, Кеннет Брана, Дэйзи Ридли, Пенелопа Крус, Мишель Пфайффер, Джуди Денч, Джош Гад, Люси Бойнтон, Уиллем Дефо, Том Бейтман

В кино: с 9 ноября

Экранизация романа Агаты Кристи рассказывает историю пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением в убийстве. Это дело должен раскрыть детектив Эркюль Пуаро. Но его задача осложняется: почти у каждого из тринадцати подозреваемых был свой мотив для совершения преступления.
Лига справедливости

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Галь Гадот, Бен Аффлек, Эмбер Хёрд, Генри Кавилл, Эзра Миллер, Дж.К. Симмонс, Конни Нильсен

В кино: с 16 ноября

Это пятый фильм по мотивам вселенной DC. Cупермен, Бэтмен, Чудо-женщина и другие герои объединяются, чтобы вместе противостоять злу. Им предстоит столкнуться с грозным врагом, но даже сил такой команды может оказаться недостаточно для спасения планеты.

Премьера фильма состоится 16 ноября в кинотеатре «Украина». Вечеринка с развлекательной программой начнется в 20:20, а показ фильмов в «красном» зале – в 21:00. Билет на сеанс является пригласительным на вечеринку.

Грань

Режиссер: Петер Бебяк

В ролях: Эмилия Вашариова, Томас Масталир, Сюзана Фиалова, Станислав Боклан, Евгений Либезнюк, Александр Пискунов, Римма Зюбина, Кристина Канатова

В кино: с 16 ноября

В основу сценария нового украино-словацкого триллера легла реальная история, произошедшая на границе между упомянутыми странами. Она показана через призму жизни людей, причастных к организованной контрабанде. Отметим, что фильм установил рекорд кассовых сборов в Словакии (за пять недель он собрал более 1 500 000 евро) и был выдвинут на "Оскар".

Субурбикон

Режиссер: Джордж Клуни

В ролях: Мэтт Дэймон, Джулианна Мур, Оскар Айзек, Гленн Флешлер, Ноа Джуп, Меган Фергюсон

В кино: с 16 ноября

Черная комедия Джорджа Клуни рассказывает об Америке 1950-х, а в интерпретации режиссера явно олицетворяет то, что творится в стране сейчас.

Интересно, что сценарий ленты написали братья Коэны еще в 1986 году. На главную роль тогда они планировали пригласить как раз Клуни, но о производстве картины позабыли. И очень зря, ведь фильм вызвал настоящий фурор на Венецианском кинофестивале, собрав много положительных отзывов.