Тренинги для тренеров: Академия Фитнеса-Украина приглашает в Школу презентеров Тренинги для тренеров: Академия Фитнеса-Украина приглашает в Школу презентеров
Стиль жизни

Тренинги для тренеров: Академия Фитнеса-Украина приглашает в Школу презентеров

Марианна Коцан 19 июля, 2016, 13:00
 0

Осенью 2016 года состоится пятая Profit конвенция - настоящий праздник фитнеса и спорта. Год назад в рамках этого мероприятия организатор - крупнейший тренинговый центр "Академия фитнеса - Украина" - провел конкурс презентеров, победители которого выступили со своими программами перед аудиторией весеннего события Profit convention. В этом году Академия пошла дальше и открыла Школу презентеров

Искусство самопрезентации

В самом искусстве самопрезентации нет ничего недостижимого. Важно найти хороших преподавателей, которые могут доступно объяснить принципы, помогающие чувствовать себя уверенно перед аудиторией. На занятиях «Академии Фитнеса - Украина» слушатели имеют возможность раскрыть талант презентера, подготовиться к участию в конкурсе и овладеть действительно полезными практическими навыками.

Академия ежегодно готовит сотни профессиональных фитнес-инструкторов, два раза в год проводит масштабное мероприятие - ProFit Convention, в рамках которого тренеры обмениваются опытом и представляют новые стили. Если вы обладаете талантом презентера, но колеблетесь, в каком из амплуа выглядите эффектнее, стремитесь к славе и хотите проводить мастер-классы на крупнейших спортивных ивентах страны, но взвешиваете, как лучше преподнести вашу тренировочную программу - вам стоит получить ценный опыт и советы от лекторов «Академии Фитнеса - Украина» на протяжении трех семинаров. Первый стартует уже 29 июля

Чему научат в «Школе презентеров»?

Трехдневный обучающий курс будет посвящен постановке техники в аэробике / степ-аэробике, танцевальном и функциональном направлениях, а также базовым понятиям актерского мастерства.

20 и 21 августа во время занятий слушатели ознакомятся с методиками представления программы, составления комбинаций, грамотного использования реквизита. Актерскому мастерству теперь будет уделено больше времени, а преподаватели курса представят первые комментарии в качестве фидбэка. Что особенно важно, чтобы понимать свой уровень и направление, в котором надо двигаться дальше.

Двухдневный семинар в сентябре станет уже отшлифовкой персонального стиля, слушатели курса проведут предзащиту своего проекта перед преподавателями школы и получат финальные советы по внесению правок.

В промежутках между семинарами участники смогут детально проработать свою программу. По окончании курса у каждого будет готовая к представлению на конкурсе презентация.

Относительно стоимости учебы и участия в конкурсе Академия предлагает три возможных пакета:

1. Семинары + конкурс + мастер-классы на конвенции - 4500,00 грн.

2. Семинары + мастер-классы - 4000,00 грн.

3. Только конкурс (если будут свободные места) - 800,00 грн.

«Школа презентеров» рассчитана всего на 16 студентов, не откладывайте запись!

Зарегистрироваться на курс:

Киев

+38 (067) 506 12 21
+38 (066) 458 73 03
+38 (093) 265 10 66
fitnessacademy@mail.ru

Харьков

+38 (093) 265 10 66

Одесса

+38 (066) 458 73 03

Достигнутые навыки успешной вербальной коммуникации не только помогут вам почувствовать себя увереннее, с большей вероятностью добиваться побед на конкурсах, но и повысят доверие клиентов к вашей тренировочной программе и вашему авторитету.