Красиво петь не запретишь: 10 причин отпраздновать День Рождения в караоке Красиво петь не запретишь: 10 причин отпраздновать День Рождения в караоке
Стиль жизни

Красиво петь не запретишь: 10 причин отпраздновать День Рождения в караоке "Москва"

Glossteam 14 сентября, 2016, 14:52
 0

День Рождения – это любимый праздник для каждого из нас и отметить его всегда хочется особенно. Когда в фейсбуке начинается очередное обсуждение на тему "где классно и весело отпраздновать День Рождения", после жарких споров, обычно, все сводится к одному беспроигрышному варианту – в караоке.

На протяжении уже 8 лет в сердце столицы ресторан-караоке "Москва" задает ритм ночной жизни. Сюда приходят как к себе домой и селебрити, и IT-girls, и бизнесмены. Ведь за такое длительное время в "Москве" прошло огромное количество ярких вечеринок. Мы знаем ровно 10 причин, по которым День Рождения в караоке "Москва" будет действительно незабываемым:

1. Ни один настоящий праздник не может обойтись без подарков. Именно поэтому всем именинникам "Москва" дарит скидку 20%* на все меню!

2. Ресторан-lounge-караоке расположен в самом сердце Киева – на ул. Саксаганского, 120.

3. Караоке тут начинается буквально со входа: благодаря ведущему, опытному звукорежиссеру, бэк-вокалистам и настоящей сцене каждый выступающий обязательно почувствует себя звездой.

4. Интерьер оформлен в соответствии с ведущими дизайн-трендами. Гости могут уединиться в VIP-комнате, вместимостью 10 человек, спеть в караоке-зале с друзьями, в котором могут разместиться 45 гостей или насладиться атмосферой роскоши и богатства в основном зале ресторана, вместимостью 58 человек.

5. Команда поваров также исповедует креативный подход, приятно удивляя гостей блюдами итальянской авторской, японской и украинской кухонь. В "Москве" вкусно так, что хочется петь!

6. В винной карте ресторана представлено около 160 позиций. Конечно, в заведении есть сомелье, который предложит интересные варианты и подберет лучший напиток.

7. Если Вы мечтаете об уникальном празднике, арт-коллектив Москвы подготовит для вас индивидуальную программу, организует выступление любимой звезды и предоставит фотоотчет с праздника.

8. Коктейльная карта – это классические позиции вроде Aperol Spritz, Fruit Margarita, Hemingway Special, остальное – авторские коктейли: Fly Steps, Mohito Frozen, Bramble, Moscow Beauty.

9. В мягких креслах караоке "Москва" так приятно наслаждаться дымным кальяном. Широкая коллекция лицензионных табаков Starbuzz и мастерство кальянщиков гарантируют правильный ароматный кальян.

10. Отдельно стоит отметить качество звучания: в ресторане установлена одна из лучших аудиосистем – Evolution Pro.

В ресторане "Москва" нет выходных, здесь всегда праздник для тех, кто любит караоке.

* чтобы получить скидку, Вам необходимо предъявить паспорт. Единоразовая скидка действует в течение 5 дней с Дня Рождения включительно, без ограничений по времени или дням недели.

ул. Саксаганского, 120
Резерв столов: 044 221 00 55

facebook

website

instagram