Party Hard: Вечеринки ноября, на которые мы пошли бы сами Party Hard: Вечеринки ноября, на которые мы пошли бы сами
Стиль жизни

Party Hard: Вечеринки ноября, на которые мы пошли бы сами

Ния Никель 04 ноября, 2016, 14:00
 0

Рано или поздно начинает тошнить от слов «лучшее», «громкое», «самое-самое», «уникальное» и тд. Поэтому мы решили обойтись от подобных оборотов и предлагаем вам девять вечеринок ноября, на которые пошли бы сами. Конечно, в этом материале собраны не все заслуживающие внимания пати. Зато сто процентов качественные, интересные и со своей концепцией

3-5 ноября
NextSound 2016
Арт-центр Closer

Четвертый раунд прогрессивной музыки и цифрового искусства. Программа делится таким образом: четверг - образовательная часть (лекторий о музыке и медиа-арте), пятница и суббота - музыкальные с участием заграничных артистов: MOUSE ON MARS (DE), RROSE (USA), ELEKTRO GUZZI и AISHA DEVI (CH) и шведами PEDER MANNERFELT, TM404..

facebook

4 ноября
Технология
Mezzanine

Технология – локальный бренд андеграунд техно-вечеринок. А Мезанин, кто не знает, это третий этаж сразу над арт-центром Клоузер. Поэтому для разнообразия и смены обстановки можно совмещать Некст Саунд Фест и Технологию. Лайн-ап вечеринки следующий: Adil (Moscow), Clasps (Ternopol), Sasha Zlykh, V.Gnatenko и Purple Trax.

facebook

5 ноября
Telepopmusik
Sentrum

Говорить о том, кто такие Telepopmusik, и почему мы их рекомендуем, бессмысленно: группа с 15-летней историей уже не раз бывала в нашей столице. В ноябре они нагрянут с новым альбомом и лайв выступлением. Организаторы обещают, что мы услышим не только новые композиции, но и старые хиты. Так что это отличный шанс не бывавшим на концертах ранее узнать, кто же это, и почему вся ваша френд лента усеяна упоминаниями о них.

facebook

5 ноября
Brunettes Shoot Blondes
Apelsin magic cafe

Да-да, мы в курсе, что за лето у ребят было немереное количество концертов. Но в этот раз он будет другим: акустика, духовые, бэк-вокалистки – вот такое магическое трио должно нас привлечь. Не будем распыляться об участии группы в отборах Евровидения или количестве фестивалей за лето, просто советуем послушать.

facebook

12 ноября
Intelligent Recordings Showcase
Keller Bar

В эту ночь обещают Showcase сразу двух гостей - Detail и Hidden Element. Эти парни издают музыку на Drum & Bass лейблах: Hospital Records, Dispatch, Critical Music. Вместе они успели поработать в составе нашумевшей банды The Erised и выпустить альбом на Med School Music. Также выступят резиденты лейбла Stereotype и Owen и Physical illusion.

facebook

12 ноября
Тусовка
IZONE

Если честно, мы понятия не имеем, что здесь будет происходить, но сама идея вечеринки в бывшем судостроительном заводе, переделанном на модный образовательный хаб, очень крута. К тому же, и лайн-ап неплох: Borys, Alex Savage, ЯНА BYDCTOK, Taras Sygy, Ponura.

facebook

16 ноября
Immersion night
Plivka

Пливка - относительно новое место столицы, которое провело всего несколько мероприятий. Базируется в стенах Довженко Арт Центр на Васильковской и несет в массы нестандартные музыкальные, визуальные и концептуальные решения. Много о предстоящем вечере нам не сказали, а лишь дали лайн-ап, и на том спасибо. Итак, музыкальные шаманы: DisplaceMan, Mental Tool, Strukturator, Dunaewsky69 & @JbezBO, Denys With Y (Midi8), Mokri Dereva.

facebook

18 нобря
Basside
---

Кроме того, что ребята что-то готовят, нет ни вспомогающей информации, ни места, ни лайн-апа, но билеты уже в продаже. Вечеринка для тех, кто любит дабстеп в его популярном звучании, и людей, желающих активно потанцевать. В треках много низких, поэтому хочешь – не хочешь, а качает. В прошлом коллаборация организовала лейбл и выпустила несколько треков, которые получили хороший отклик и реакцию, затем исчезли. Что и как нам хотят сказать и показать – действительно интересно и интригующе.

facebook

25 ноября
LOW Party
Closer

Лоу пати, как говорят в народе, самые солнечные вечеринки Украины. В основном, на вечеринках звучит диско, фанк и схожая по жанрам музыка. За 7 лет существования они привезли множество достойных артистов и в этот раз зовут французского героя бойлер рума - Ivan Smagghe (Kill The DJ, France). Со стороны столицы принимают резиденты лейбла вечеринок: Pavel / Olegue / Philipp.

facebook

26 ноября
Morphom
Apelsin magic café

Про этот ивент скажем словами Онуки: «Коли я вперше почула "Сто днів" Morphom, я зрозуміла що в нашій музиці почалися зрушення. Я щиро раджу познайомитися, послухати, відчути та завітати на концерт.» К слову, на презентации будет много звезд от Джамалы до Головко, так что надо идти..

facebook