Черная пятница: не пропусти самые интересные распродажи в Киеве Черная пятница: не пропусти самые интересные распродажи в Киеве
Стиль жизни

Черная пятница: не пропусти самые интересные распродажи в Киеве

Марианна Коцан 23 ноября, 2016, 15:00
 0

Черная пятница! Все о ней слышали, многие хорошо знают, но мало кто осведомлен о лучших предложениях этого сезона. Во время распродаж, конечно, дело не в четком расчете, а в азарте шального шоппинга. Это как ходить за грибами, ловить рыбу и бежать по крыше поезда на полном ходу одновременно. Адреналин, эмоции и стресс. Но будьте осторожны - мировая статистика отмечает повышенный травматизм во время покупок в черную пятницу. Что говорить, в людях напряженная конкуренция порой выявляет не самые приятные черты. Чтобы не стоять потом в очереди в травмпункт или на возврат в кассу, не ломать голову, куда же пристроить кофточку болотного цвета в серый рубчик размера XXS, "есть ли у вас план, мистер Фикс?" У нас есть! Готовы поделиться идеями чуть больше, чем полностью! Мы же не хотим, чтобы вы ходили не нарядные, с горящим неудовлетворенным взглядом и с пустыми подарочными пакетиками к празднику

Три орешка для Золушки и даже аленький цветочек

Сайт picodi.com предлагает покупки не только в самых популярных интернет-магазинах, но и в маленьких нишевых магазинах с труднодоступными и оригинальными товарами. Почему мы советуем обязательно зайти на этот сайт в Черную пятницу 2016? Во-первых, здесь вы найдете лучшие промокоды для большинства украинских и зарубежных интернет-магазинов. Кроме того, вы сэкономите не только деньги, но и время: все, что вам может понадобится во время покупок в сети, находится на одном сайте. Нужно лишь воспользоваться формой поиска и найти нужный магазин, бренд или товар. Приятных покупок!

Подальше от толпы

В эти же дни прекрасные предложения на вещи от любимых брендов для Black Weekend предлагает аутлет-городок «Мануфактура», что на Обуховском шоссе, 2. Помните в 2012-м все готовились к зомби-апокалипсису и советовали ехать загород, подальше от толпы? И не сомневайтесь, для безумия распродаж это тоже хороший совет. Тем более, что здесь в течение трех дней, с 10 до 21 часа, вас ждут скидки до 80%. Все гости смогут воспользоваться услугами профессионального стилиста, который поможет подобрать образ на любой вкус абсолютно бесплатно! Не забудьте предварительно записаться к стилисту по телефону: (063) 251 95 29.

Show me show

В этом году один из крупнейших торговых центров Киева, ТРЦ Sky Mall, решил шагнуть дальше стандартных распродаж и объявил день ошеломительных скидок в необычном формате. Аниматоры займут детей всевозможными активностями, пока их родители будут покупать все желаемое. Модницы смогут привести себя в порядок благодаря мастер-классам от визажистов. Любой посетитель ТРЦ Sky Mall может почувствует себя звездой вечера, попав в объективы популярного фотохроникера страны Geometria. А уже в 20:00 в центральном атриуме пройдет концерт популярной группы «Время и Стекло». Даже тот, кто не купит ничего, все равно имеет шанс остаться с позитивными эмоциями.

Комфорт и никакого стресса

Только 3 дня, с 25-го по 27 ноября, на территории шоппинг-спейса DN8, находящегося в здании UBR Fashion Center по ул. Дорогожицкой, 8 будут действовать специальные скидки до 70 %. DN8 - это уникальное место для тех, кто привык ценить время и деньги. Вместо многочасовых скитаний по переполненным покупателями ТРЦ для вас идеальное место для покупок - никакого переизбытка рекламы и прочих раздражающих факторов. Только чистое удовольствие шоппинга!

Давай сделаем это онлайн

Интернет-покупки - это не только подарок небес для мизантропов, но и прекрасная возможность успеть везде не выходя из дому, да че уж там - не вылезая из-под любимого теплого одеялка. И никаких очередей! Звучит заманчиво, правда? Но и вполовину не так заманчиво как будет дальше!
Интернет-магазин Lamoda, участвующий в черной пятнице уже третий раз, решил не просто порадовать посетителей убедительными скидками до 80%, но и дополнительно поощрить постоянных клиентов. Те, кто до 20 ноября совершит покупку на сайте
lamoda.ua, получат доступ к распродаже на один час раньше остальных, чтобы одними из первых воспользоваться лучшими предложениями. Клиенты, сделавшие две покупки до указанной даты, попадут на распродажу за два часа до официального начала акции, а также получат дополнительные 100 баллов по программе лояльности Friends&Family персональной скидки клиента. Тем, кто успеет выкупить три заказа до 20 ноября - предварительный доступ за три часа до начала акции, 100 баллов по Friends&Family и +5% к основной скидке в черную пятницу. Для остальных посетителей сайта акция начнется 25 ноября в 00:00 по украинскому времени и продлится все выходные. Особого внимания заслуживают марки, которые мало представлены на украинском онлайн-рынке: LOST INK, River Island и Topshop.

Становимся в очередь

А вы знаете, что ради этого дня в Америке люди берут отгул и становятся в очередь еще с ночи? Правильно, это та самая черная пятница! В этот день все люди на планете превращаются в стопроцентных шопоголиков! В магазинах Tommy Hilfiger, G-Star, Gant, Diesel, Pepe Jeans, STEM, Walker, oodji, Accessorize вас ожидают скидки от 30% до 70%! Наша «черная пятница» продлится с 25 по 27 ноября
MD-fashion
Walker


Ну вот, успели все вам рассказать и теперь спокойны. И вам желаем прекрасного расположения духа и отличных покупок!