Гид по подаркам на фестивале UAmade Fest Гид по подаркам на фестивале UAmade Fest
Стиль жизни

Гид по подаркам на фестивале UAmade Fest "Свято подарунків"

Glossteam 21 декабря, 2016, 13:00
 0

24 и 25 декабря в парке им.Пушкина пройдет UAmade Fest "Свято подарунків", основанное на оригинальном празднике Объединенного королевства, которое отмечают в Великобритании и странах Содружества. Идея фестиваля - в получении удовольствия от выбора и вручения подарков. Мы подобрали лучшие предложения украинских брендов, у которых вы сможете купить подарки детям и взрослым, сладости, декор, елочные украшения и сувениры

Начнем с традиционных подарков - одежды и аксессуаров, хотя на фестивале они не то, чтобы традиционные, а очень даже разнообразные. Как, например, яркие стильные бабочки и галстуки украинского бренда одежды Мajor style (бренд также занимается созданием уникальной линии женской одежды). Эти преимущественно мужские виды аксессуаров теперь часто можно увидеть и на девушках. Многие желтую бабочку сочетают с рубашкой в горошек.

А тем девушкам, которые в восторге от эклектических сочетаний фактур и цвета бусин, придется по вкусу бижутерия от FRIGG - оригинальные и модные аксессуары, непременный атрибут любого стильного образа.

Обратите внимание на изделия Marty&Polli - украинского производителя женской одежды, 70% ассортимента которого - повседневная, удобная одежда.

Пересмотреть свой casual гардероб можно, основываясь на новые модели одежды Get Unique в стиле спорт-шик родом из Одессы.

А вот мужчинам может прийтись по вкусу туристическая обувь украинского бренда "Берці UA".

Не обойтись и без кожаных аксессуаров YANIGEN - Leather Goods. Ребята еще в феврале 2013 года открыли небольшой цех по производству предметов из кожи, ткани и ниток, соответствующих высшим стандартам качества и долговечности, и до сих пор не отступают от этого.

Для детей на фестивале будет представлен широкий выбор товаров Ua.shopaholic с продукцией американских торговых марок: Skip Hop, Play Doh, Learning resources.

Самые необычные подарки для детей - это, конечно, Imagine.

Комфортная детская трикотажная одежда -ТМ SELUJI. А игрушки и подарки ручной работы можно присмотреть на полках магазинчика "Весела адреса".

Из сладостей отметим бренды ТМ Грані Смаку - производство шоколадных изделий собственными руками, Sweets Premium - вкуснейшие макаруны, зефир, торты, капкейки и пироги, Sweet memories - магазин разнообразных восточных сладостей, о которых вы могли даже не догадываться.

Не оставит никого равнодушными и представленная на фестивале авторская гранола и энергетические батончики без сахара, масла и муки - O'GRANOLA. Вкусное, еще и полезное - это Healthy Box - подарочная коробочка для вашего здоровья.

Не упустите возможность попробовать фантастические соусы по рецептам со всего мира - All Stars Souse, которые ребята готовят сами и только из натуральных продуктов, без использования консервантов. Например, просто незабываемый вкус японского соуса терияки.

А запить эти вкусности можно чаем, и не каким-нибудь, а этнического украинского Иван-чая. Небольшое семейное дело по его изготовлению появилось не так давно, но уже нашло своих ценителей. Основатели ТМ Всесвіт самостоятельно собирают листья Химериона узколистного (Иван-чай) на склонах Карпат и превращают его в замечательный экологический чай, который пили наши предки.

Из декора выделим бренд 1DEA.me - это первые и самые известные украинские скретч карты мира, Европы и Украины Travel Map, мотивационные скретч постеры и карты желаний Mot1ve.me.

1DEA.me – не про отдельную сферу жизни, а про всё, что может дарить вдохновение.

В рамках фестиваля UAmade Fest "Свято подарунків" вы найдете множество продукции из дерева - абсолютного тренда последних лет. Студия-мастерская Z.O.L.A., небольшое семейное производство предметов интерьера, изготавливают доски для нарезки продуктов, подачи блюд, а также для красивых food фотографий. Древесина, которую они тщательно подбирают, обладает красивым декоративным рисунком и текстурой.

Творческая мастерская "Арт Бобер" занимается изготовлением открыток любой тематики, елочных украшений и сувениров из дерева ручной работы.

WOODGRAW - это стильные деревянные аксессуары: чехлы для iphone, деревянные кошельки, кардхолдеры, визитницы, обложки для паспорта и даже гребни для бороды.

Согреть себя и кого-то близкого помогут самые мягкие пледы ручной работы украинского бренда SOT. Все пледы изготовлены из итальянского материала велсофт в скандинавском стиле, а это, в первую очередь, простота, минимализм и яркие детали.

Самые красивые цветы даже в холодное зимнее время найдутся у Blooms To Me - мастерской цветов и декора, наполняющих дом уютом и атмосферой новогоднего чуда! Запаковать же ваши подарочные находки любимым поможет сеть студий упаковки подарков CITRUS

Все без исключения, мы любим дарить подарки и видеть искреннюю радость в глазах того, кого вы поздравляете. Стоит только внимательно отнестись к желаниям и чувствам другого человека. Это самое сложное, а уж найти нужные вещи куда проще.

Вам точно будет, из чего выбрать самый желанный подарок для своих близких на фестивале UAmade Fest "Свято подарунків" в выставочном комплексе АККО Интернешнл в парке им.Пушкина по адресу пр. Победы, 40Б с 11:00 до 20:00.

Мероприятие в фб