Подарки на Новый год и хорошее настроение: Гид по фестивалю UAmade Fest Подарки на Новый год и хорошее настроение: Гид по фестивалю UAmade Fest
Стиль жизни

Подарки на Новый год и хорошее настроение: Гид по фестивалю UAmade Fest "Свято подарунків"

Glossteam 16 декабря, 2016, 10:30
 0

Праздники кажутся вам уже не такими яркими, когда приходит время выбирать подарки близким, коллегам и просто знакомым? И начинается вереница магазинов с бесполезными безделушками сомнительной красоты? Но праздничный шоппинг - не обязательно забег с препятствиями. 24 и 25 декабря в столичном парке им.Пушкина состоится крупнейший фестиваль новогодних подарков UAmade Fest "Свято подарунків". Организаторы представляют новый формат того, как можно встречать зимние праздники, и обещают, что здесь вы найдете подарки на любой вкус и кошелек

Что: UAmade Fest "Свято подарунків"

Где: Парк Пушкина, пр-т Победы, 40

Когда: 24-25 декабря, с 11:00 до 20:00

Сколько: вход бесплатный

Во время фестиваля у вас будет возможность не только найти все самое красивое, удобное и нужное в одном месте, но и получить удовольствие от самого процесса покупок, повеселиться, сделать классные селфи или профессиональную фотосессию. На 2600 кв. метров площади проведения UAmade Fest "Свято подарунків" свою продукцию представят более 300 брендов.

Подобные фестивали уже давно и с упехом проводят в Великобритании и странах Содружества. Идея "Свята подарунків" в получении удовольствия от выбора и вручения подарков. Наш праздник отличается от других новогодних фестивалей Киева, в том числе и нашего UAmade Fest, большим количеством участников, представленных не только украинской, но и зарубежной продукцией. Ждем всех 24 и 25 декабря в парке им.Пушкина по адресу пр.Победы 40Б с 11:00 до 20:00!

Виктор Павлов,
основатель проектов UAmade

Здесь вы обязательно найдете что-то для каждого члена семьи, друга или коллеги. А если родные и друзья сейчас далеко от вас, то на фестивале можете запаковать и отправить приобретенные подарки прямо в руки тем, кого хотите поздравить.

Удивят и создадут праздничное настроение своими любимыми треками DJ-сеты от тренд-сеттеров и интересных людей, таких как Влад Климчук, Дмитрий Хрусталь, Алина Мельчуцкая, Ирина Орехова, Татьяна Бобрикова, Алексей Бондаренко, Ян Шкуро, Карина Шахикян и Софико Авсаджанишвили.

Посетителей фестиваля ожидает множество активностей: различные бесплатные мастер-классы, фотозона, детские и мужские квесты, консультации по выбору подарков, неистовый флешмоб Дедов Морозов, самая смешная драка снежками, гонки на санках, масштабное новогоднее застолье и многое другое, что позволит почувствовать себя ребенком и окунуться настоящий праздник с головой.

Для ваших малышей, конечно, будет своя детская площадка для игр, зимних аттракционов и других развлечений. Также на территории фестиваля обещают тематические зимние фотозоны с праздничными героями и профессиональным фотографом.

UAmade Fest "Свято подарунків" это не просто фестиваль, где ты можешь купить все подарки в одном месте. Это прекрасная возможность встретиться с друзьями и близкими, с которыми так редко приходится видеться. Провести время вместе, вспомнить яркие моменты, обменяться подарками и хорошим настроением!

Карина Шахикян,
руководитель отдела ивентов UAmade

А чтобы на фото получиться еще лучше припудрить нос можно в Beauty-зоне. Для девушек стилисты будут создавать невероятные прически, а для мужчин состоится праздник бороды от самых известных барберов.

Среди ассортимента ярмарки посетители смогут выбрать не только тематические подарки, но также одежду и аксессуары, домашний декор, книги, товары для здоровья, натуральную косметику, изумительные шоколад, варенье и мармелады, детские товары, изделия из дерева и кожи и даже мягкую мебель. Для любимой здесь можно подобрать изысканное платье, для сыночка найти быстрый гироскутер, маму удивить необычным конфитюром с перцем чили или ароматным медом и себе приобрести, например, светильник с 3D-иллюзией.

Местные фудкорты – это вовсе не палатки с едой и напитками, а целые ландшафты вкусностей: реки глинтвейна, горы оливье, мандарины и шампанское – все в лучших традициях Нового года – и в избытке!

Мероприятие в фб