Sweets&Gifts: самая душевная ярмарка новогоднего настроения в Киеве Sweets&Gifts: самая душевная ярмарка новогоднего настроения в Киеве
Стиль жизни

Sweets&Gifts: самая душевная ярмарка новогоднего настроения в Киеве

Glossteam 15 декабря, 2016, 14:00
 0

В ночь на 19 декабря Святого Николая можно встретить в любом доме, где есть дети. А до того – в киевском ТЦ Globus. Потому что выбирать подарки для малышей, которые вели себя в прошедшем году хорошо, он точно отправится сюда. 17–18 декабря на этой площадке пройдет самая душевная ярмарка подарков к зимним праздникам – Sweets&Gifts. Организует мероприятие агентство Smart Family Forum, авторы нашумевшей цветочной ярмарки Kyiv Flower Market

Что: Ярмарка лучших сладостей, подарков и шоколада Sweets&Gifts

Где: ТЦ Globus, Площадь Независимости

Когда: 17-18 декабря, с 10:00

Сколько: вход свободный

Sweets&Gifts – это место, где каждый гость сможет найти подарок на любой вкус, подобрать для него оригинальную упаковку и заодно как следует развлечься. А может быть, даже наоборот: прежде всего, окунуться в предпраздничную суматоху, смешанную с трепетным ощущением приближающегося чуда, воспользоваться случаем и купить подарки. В любом случае, за чем бы вы ни пришли на Sweets&Gifts в эти выходные, задача будет выполнена.

Организаторы соберут на ярмарке лучшие кондитерские проекты и эксклюзивные подарки для любимых людей и членов семьи, коллег и друзей. Отдельное внимание уделили сюрпризам для детей, поскольку мероприятие состоится накануне любимого зимнего праздника малышей – Дня святого Николая. Смело берите младших членов семьи с собой на ярмарку! Для всех гостей на мероприятии запланирована масса интересных активностей.

Совместно с фондом Таблеточки будут проводить марафон мотивационных лекций от спикеров и коучей компании Ицхака Пинтосевича «Атомный реактор». А так же выступление женского психолога Евгении Чугуновой. Сергей Новиков – коуч - выступит на тему личностного роста и счастья. А основатель VeganoHooligano Рудольф Краевский расскажет все об осознанном питании и вегетарианстве. Вход на лекции также, как и на саму ярмарку, бесплатный, вы сможете при желании внести donation на любую сумму, все деньги собранные на мероприятии будут переданы в фонд Таблеточки на лечение детей, больных раком.

На ярмарке будет работать мини-маркет живых ёлок. Живые, большие и маленькие зеленые красавицы будут ждать вас. Главное преимущество елочек - экологичность, вам не придется выбрасывать дерево, вы сможете высадить его возле своего дома или в парке. Таким образом, организаторы позаботились и о природе, и о вашем удобстве.

Всех, кто готов вершить сладкие чудеса своими руками, ждут на мастер-классах. Музыка от диджеев, интересная информация от лекторов, активности, фото-зоны, лоттерея и множество сюрпризов на новогодней ярмарке будут ждать вас.

Удобное расположение площадки – ТЦ «Глобус» – делают Sweets&Gifts еще и самым комфортным и доступным местом для выбора сюрпризов ко Дню святого Николая, Новому году и Рождеству.

Сладких праздников и самых чудесных подарков в наступающем году! Приходите – все будет Sweets&Gifts!

Дополнительная информация:

office.smartfamily@gmail.com
facebook