Где купить подарки на Новый год: самая полезная подборка в уанете Где купить подарки на Новый год: самая полезная подборка в уанете
Стиль жизни

Где купить подарки на Новый год: самая полезная подборка в уанете

Glossteam 19 декабря, 2016, 13:00
 0

Дарить подарки на Новый год - древняя украинская традиция. Если ты хоть немного разбогател и уже не считаешь, что лучший подарок должен быть обязательно сделан своими руками, читай нашу самую полезную подборку презентов. Сладости, блокноты, гаджеты, стильные вещи и сувениры на любой вкус и кошелек - выбирай, заказывай и не бегай ночью 31 декабря за бесполезными безделушками

Деревянный BOX New Year

В воздухе запахло мандаринами и Новым годом. Morning Coffee Box подготовил для вас подарки в деревянных боксах с различным наполнением. Для корпоративных подарков, для сюрпризов дорогим и любимым людям. Или просто себе, мы ведь у себя тоже любимые. 9 вариантов готовых подарков упакованы в удобную, экологичную, деревянную коробку ручной работы с новогодним логотипом, нанесенным лазерной гравировкой, и в крафтовый пакет.

В составе каждой коробки товары ручной работы местных производителей. Все сладости: джемы, карамель, цукаты, пряники из натуральных и свежих украинских ингредиентов и от проверенных поставщиков. Натуральный мёд с пасеки из Полтавской области, карпатские травяные чаи из Ивано-Франковской области. А также кофе, украинских поставщиков и обжарщиков. Кофе – 100% арабика из стран Латинской Америки и Восточной Африки – обжаривается непосредственно перед формированием подарочного набора, максимально сохраняя, таким образом, все оттенки вкуса и аромата.

Бесплатная доставка курьером по Киеву (домой или в офис), по Украине на отделение Новой Почты.
При заказе от 3-ти и более коробок – скидка 5%.

‎050 445 88 28, ‎068 151 23 23
morningcoffeebox@gmail.com
facebook

Вышиванка от Ornament

Вышиванка от Ornament станет необычным подарком к любому празднику. Ornament – молодой бренд женской дизайнерской одежды, который миксует классику и украинскую вышивку, придавая одежде современное трендовое звучание. Все изделия созданы из натурального льна, который украшает шелковая вышивка. Изюминка моделей еще и в том, что можно заказать любое цветовое сочетание и фасон.

Вышиванка идеально сядет по фигуре, ведь дизайнеры и мастера пошива учитывают особенности телосложения и подчеркивают их, делая изящный комплимент каждой своей клиентке. Миссия бренда Ornament – сохранить лаконичность и простоту украинского стиля, придав ему новое уникальное прочтение, тем самым создав идеальное платье для любых событий в жизни женщины – от ужина в ресторане на морском побережье до мероприятия с дресс-кодом black tie.

facebook

Блокнот на Новый год

Kyiv Style - это лучшие в Украине иллюстрированные блокноты, яркие, оригинальные и вдохновляющие. Миссия Kyiv Style - дарить радость и яркие эмоции от использования блокнотов при помощи идей и дизайна. Чтобы, открывая блокнот, люди чувствовали, что их день стал чуточку веселее.

Kyiv Style - это не просто блокноты, это всегда истории: для каждого нового блокнота мы придумываем оригинальную тему и особенное наполнение. Мы насыщаем наши блокноты по максимуму и стараемся сделать их живыми, чтобы они заставляли ваши сердца биться быстрее, а вас - улыбаться чаще

www.kyivstyle.com

Культовые зонты BLUNT

Устали с выбором подарков своим близким? Выбирай нужный подарок! Культовые зонты BLUNT - это усовершенствованная конструкция, которая выдержит любые погодные условия и порадуют близкого человека вашей заботой.

Ведь зонты упакованы в подарочные тубусы, имеют безопасные наконечники и всемирную гарантию 2 года!

bluntumbrellas

Наборы, сувениры
и разные вкусности


Ищете подарки к Новому Году? Тогда вы по адресу! Большие и маленькие наборы, сувениры и разные вкусности, красиво оформленные в праздничной новогодней упаковке, ждут вас на этом сайте:


http://pim-pim.com.ua/

Подарок мужчине,
у которого все есть

Подарок мужчине, у которого все есть - задача непростая, но с ней идеально справились в интернет-магазине Rechi.Ua. В ассортименте все: от приятных мелочей до дорогих солидных подарков, которые не страшно дарить самым важным и нужным людям (партнерам, начальнику, мужу, тестю и другим).

rechi.ua

IQOS - гаджет для нагревания табака

Сигареты вредят здоровью и оставляют неприятный запах. Электронные сигареты не являются альтернативой обычным в полном понимании этого слова - уж слишком отличается процесс использования и ощущения от привычных курильщикам. В качестве компромисса компания Philip Morris International разработала IQOS - гаджет для нагревания табака.

Внутрь стильного девайса вставляется стик, наполненный натуральным табаком. IQOS, вместо того чтобы поджигать табак, разогревает его. В итоге, использование получается максимально похожим на привычный процесс курения, зато вредных веществ выделяется на 90-95% меньше по сравнению с обычной сигаретой. Поскольку табак в IQOS не горит, то в процессе использовании нет ни пепла, ни дыма. Гаджет станет универсальным подарком для курильщика. Приобрести IQOS можно на сайте или в IQOS Space (бул. Леси Украинки, 7Б).

iqos.com.ua

Алкоголь на любой вкус

В предновогодней суматохе главное - всё успеть, а в условиях нынешней экономики, ещё и сэкономить, не уступая качеству.

В этом вам может помочь интернет-магазин алкоголя, где вы найдёте и шампанское, и мартини, и многое другое. А на продукцию ТМ Мартини ещё и акция действует! Асти и Просекко - 210 грн., набор Асти+ Новогоднее -397 грн.

alcoland.com.ua

Кофе из любого уголка земного шара

Новый год это праздник волшебства. Хотим напомнить, что чашечка приготовленного кофе это не только утонченный аромат, бархатистая пенка но и нотка волшебства, которое мы все так ждем в этот замечательный праздник.

Интернет-магазин кофе CoffeePub поможет вам выбрать и приобрести сорт кофе из любого уголка земного шара.

coffeepub.kiev.ua